Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 15:54   #11
ПалПалыч
 
Аватар для ПалПалыч
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию Re: Что бы Вы хотели изменить в формате?

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А давай зайдем к этому вопросу с другой стороны: и назовем не пятый лишний, а пятый резервный судья, и что его оценки принимается во внимание, если например, участники набрали одинаковое количество балов при подсчете оценок четырех судей. Пример, Вася и Петя набрали одинаковое количество балов при подсчете оценок четырех судей, но у Васи резевный судья поставил 19 балов, а у Пети 16 балов, значит в даном случае Вася в рейтинге займет на одну ступеньку выше, чем Петя, т.е. таким методом мы еще убиваем двух зайцев - никогда не будет два первых, два вторых или два третих места, т.е. всегда в таблице одно место может занять только один участник.
А резервный судья будет выбираться програмой из по принципу максимального отклонения от среднего значения. Основном подсчете резевный судья не участвует, но его мнение становится решающим, если учасники наберут одниковое количество баллов.
у меня тока одно в голове

ПалПалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие компоненты изменить и как правильно настроить аудиосистему? olezhkafp Бюджетный автозвук и песочница. 17 01.03.2013 08:55
Харьков: Форумовка в другом формате. Bullgakoff Встречи клуба и реальная жизнь 70 11.01.2013 18:01
как изменить заставку при запуске Kenwood DNX-9240BT iatseniuk Бюджетный автозвук и песочница. 9 22.06.2012 16:56


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©