Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 07:49   #21
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,326
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Это что за курс молодого ВАРВАРА ???
Выкушу резюки
"Я тучи разведу руками"(с)Аллегрова
AlexMonacor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 09:09   #22
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
"Я тучи разведу руками"(с)Аллегрова
А хуле? Наш девиз непобедим

Да шучу, наивные
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 09:19   #23
m.a.k.c.
Старейшина
 
Аватар для m.a.k.c.
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Керчь
Возраст: 40
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата
Сообщение от kostyaizznu Посмотреть сообщение
Да шучу, наивные
Ну правда... ведь кусать - это по меньшей мере непрофессионально, а вот этим(наример) оте-Bosch-ить от это серьёзно!!!

з.ы. Дык, схемко-то у кого есть?
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 13:21   #24
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от m.a.k.c. Посмотреть сообщение

з.ы. Дык, схемко-то у кого есть?
У меня в альбоме - всё, что удалось найти. По образу и подобию вполне можно работать.

http://autozvuk.org/forum2/album.php?albumid=74
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 14:18   #25
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от m.a.k.c. Посмотреть сообщение
Ну правда... ведь кусать - это по меньшей мере непрофессионально, а вот этим(наример) оте-Bosch-ить от это серьёзно!!!

з.ы. Дык, схемко-то у кого есть?
Пацталом. Ржал в маршрутке как дурак.
Сори за офф. Не сдержался. И да простят меня админы в сей скорбно-праздничный день.
K.O.S. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 14:20   #26
m.a.k.c.
Старейшина
 
Аватар для m.a.k.c.
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Керчь
Возраст: 40
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
У меня в альбоме - всё, что удалось найти. По образу и подобию вполне можно работать.

http://autozvuk.org/forum2/album.php?albumid=74
Спасибо

Господа твикеры, вариант твика 800.2 для работы исключительно мостом на саб сколько денег может стоить по железу? Без фанатизма, но при этом чтобы потратится с толком?
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 14:52   #27
corp
 
Аватар для corp
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 54
Сообщений: 517
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 50
Отправить сообщение для corp с помощью ICQ
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
У меня в альбоме - всё, что удалось найти. По образу и подобию вполне можно работать.

http://autozvuk.org/forum2/album.php?albumid=74
В очередной раз -
corp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 15:11   #28
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от m.a.k.c. Посмотреть сообщение
Господа твикеры, вариант твика 800.2 для работы исключительно мостом на саб сколько денег может стоить по железу? Без фанатизма, но при этом чтобы потратится с толком?
Та вот же разжували, дороботка напильником.Меняй кондёры в БП, и проходный кандёр и будет намного интересней. Если конешно у вас m.a.k.c. не совсем башню снесло на мелодичности саба, в противном случии менять надо всё от ОУ до выходных транзисторов. Потом выкинуть изуродованый усилок и купить моноблок от 3000уе

1Еще хочу добавить про 800.2
Там во вторичке перенапруга для банок по питанию.
Настоятельно рекомендую поставить с запасом 100 вольтовые.
Там 56-58 вольт в плече. А банки стоят не самые породистые и 50-ти вольтовые.
Заметно меняется характер баса и мидбаса.

2Проходных конденсаторов в тракте всего...один,на входе.Это безусловно ПЛЮС,но вот то,что он далеко не самого хорошего качества-это уже существенно минус!Оказывается влияние качества этих самых электролитов на конечное звучание огромно.А потому есть резон их менять на что то гораздо более интересное типа Elna,Nichicon,Rubicon,Panasonik причем не самых младших линеек.И при этом зашунтировать их пленочными 0,1-1мкф.Еще лучше.конечно использовать вообще пленочные проходные,но это не всегда удобно,хотя и возможно.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Еще хочу добавить про 800.2
Там во вторичке перенапруга для банок по питанию.
Настоятельно рекомендую поставить с запасом 100 вольтовые.
Там 56-58 вольт в плече. А банки стоят не самые породистые и 50-ти вольтовые.
Заметно меняется характер баса и мидбаса.

Про другие усилители не скажу , но рекомендую тоже проверить.
А банки 50 В они все включены параллельно? Может параллельно- последовательно? А то удивляет тот факт как у меня на усилке эти банки ещё не постреляли с таким раскладом.

Последний раз редактировалось prizrak; 22.04.2011 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 18:47   #29
Lark
 
Аватар для Lark
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Житомирская обл.
Возраст: 52
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
А банки 50 В они все включены параллельно? Может параллельно- последовательно? А то удивляет тот факт как у меня на усилке эти банки ещё не постреляли с таким раскладом.

Вряд ли разработчики пошли бы на такое транжирство . Ведь при последовательном включении суммарная емкость уменьшается. ( 2200+2200=1100 )
Lark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 19:20   #30
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
Вряд ли разработчики пошли бы на такое транжирство . Ведь при последовательном включении суммарная емкость уменьшается. ( 2200+2200=1100 )
Какий разработчики, забутите это у Ван Гога может они и были. А собакоеды какую ёмкости нашли (купили по дешёвки) ту и впаяли.
Я хотел сказать может у собакоедов не было 2200 на 100 Вольт, зато было много 4700 на 50 Вольт.
4700мкФ50В+4700мкФ50В=2350мкФ100В при последовательном включении, типа примерно так.

Последний раз редактировалось prizrak; 22.04.2011 в 19:30.
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 21:12   #31
m.a.k.c.
Старейшина
 
Аватар для m.a.k.c.
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Керчь
Возраст: 40
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Та вот же разжували, дороботка напильником.Меняй кондёры в БП, и проходный кандёр и будет намного интересней. Если конешно у вас m.a.k.c. не совсем башню снесло на мелодичности саба, в противном случии менять надо всё от ОУ до выходных транзисторов. Потом выкинуть изуродованый усилок и купить моноблок от 3000уе
Поверь, с "башней" у меня все в порядке, а тебе не мешало думать, о том что ты читаешь, и что на это пишешь

Цитата Господа твикеры, вариант твика 800.2 для работы исключительно мостом на саб сколько денег может стоить по железу? Без фанатизма, но при этом чтобы потратится с толком?

Мой вопрос касательно разумной цены затрат для улучшения конкретных характеристик усилителя для работы с сабом (контроль, линейность АЧХ и ФЧХ, соотношение сигнал/шум) и выбора железа для твика (тех же емкостей) производитель, тип, номинал и т.п. и стоимость оных, т.к. в своем городе не имею возможности пойти и купить в ближайший магазин радиодеталей охапку качественных брендовых деталюшек... там один кЕтайский ширпотреб. Мол, "а нах нам дорогие возить, кто их брать-то будет?!"

Паяльником и сам при желании и наличии свободного времени могу поработать. С емкостей я бы и начал. А как крайность твика выкинуть нафиг всю предусилительную часть (там больше двадцати ОУ с их обвязками) и спаять из рассыпухи усилительный тракт с входной чувствительностью конкретно под выход линейки проца и выходным напряжением под оконечные каскады. Повторюсь как крайность твика!Один RCA на входе и никаких регуляторов. Все рулится процессором.

А моноблоки по "тритоннызелени" сам покупай, олегарх!
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2011, 23:31   #32
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

m.a.k.c. Зачем так нервничаете?
- Для контроля нужен один канал Повер Ампера так-как при мостовом включении он (контроль) теряется, и ещё саб который легко контролировать
- Линейность АЧХ и ФЧХ в сабовом диапазоне 10-50Гц у самого корявого увесилителя будет болие чем достаточной.
- соотношение сигнал/шум тут только класс А поможет. Вопрос только нафига это вам в сабовом диапазоне? У всех людей чувствительность уха развита в СЧ диапазоне район 1 кГц.Вы так низко слышите шум усилителя.повезло вам

Добавлено через 10 минут
По поводу.
Цитата:
Сообщение от m.a.k.c. Посмотреть сообщение
выбора железа для твика
Не велик смысэл в навароченом железе, гараздо больше смысыла в его правильной оргонизации.

Последний раз редактировалось prizrak; 22.04.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 08:27   #33
SOVA
Старейшина
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 55
Сообщений: 1,446
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 422 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 628
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от Lark Посмотреть сообщение
Вряд ли разработчики пошли бы на такое транжирство . Ведь при последовательном включении суммарная емкость уменьшается. ( 2200+2200=1100 )
Почему? В моноблоке JL именно так и стоят 8 шт 4700 мкф 63 В по два последовательно - параллельно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от m.a.k.c. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Та вот же разжували, дороботка напильником.Меняй кондёры в БП, и проходный кандёр и будет намного интересней. Если конешно у вас m.a.k.c. не совсем башню снесло на мелодичности саба, в противном случии менять надо всё от ОУ до выходных транзисторов. Потом выкинуть изуродованый усилок и купить моноблок от 3000уе
Поверь, с "башней" у меня все в порядке, а тебе не мешало думать, о том что ты читаешь, и что на это пишешь

Цитата:
Господа твикеры, вариант твика 800.2 для работы исключительно мостом на саб сколько денег может стоить по железу? Без фанатизма, но при этом чтобы потратится с толком?

Мой вопрос касательно разумной цены затрат для улучшения конкретных характеристик усилителя для работы с сабом (контроль, линейность АЧХ и ФЧХ, соотношение сигнал/шум) и выбора железа для твика (тех же емкостей) производитель, тип, номинал и т.п. и стоимость оных, т.к. в своем городе не имею возможности пойти и купить в ближайший магазин радиодеталей охапку качественных брендовых деталюшек... там один кЕтайский ширпотреб. Мол, "а нах нам дорогие возить, кто их брать-то будет?!"

Паяльником и сам при желании и наличии свободного времени могу поработать. С емкостей я бы и начал. А как крайность твика выкинуть нафиг всю предусилительную часть (там больше двадцати ОУ с их обвязками) и спаять из рассыпухи усилительный тракт с входной чувствительностью конкретно под выход линейки проца и выходным напряжением под оконечные каскады. Повторюсь как крайность твика!Один RCA на входе и никаких регуляторов. Все рулится процессором.
А моноблоки по "тритоннызелени" сам покупай, олегарх!
Откуда такой негатив?
Всё правильно сказано.
Контроль можно чуть добавить именно ёмкостями во вторичке.
Линейность АЧХ и ФЧХ в сабовом диапазоне - насмешил
Сигнал/шум у саба тоже очень важный параметр
Тут важен именно контроль - т.е. энергетические параметры усилителя. А R вых без переделки схемы ты не очень сможешь изменить.
А моноблоки каждый покупает такие, какие считает необходимым.

Добавлено через 12 минут
Ну вот, как только поверамперы, то куча какашек и флуда.

Всё, я в эти темы не ходок, иначе поневоле вляпаешься и душком нести будет.

Кому что надо поконкретней - велкам в личку.

Последний раз редактировалось SOVA; 23.04.2011 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
SOVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 08:49   #34
m.a.k.c.
Старейшина
 
Аватар для m.a.k.c.
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Керчь
Возраст: 40
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
Откуда такой негатив?
Нормальная реакция на грубость в свой адрес со стороны prizrak-а в 28 посте.
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 09:18   #35
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Цитата:
Сообщение от m.a.k.c. Посмотреть сообщение
Нормальная реакция на грубость в свой адрес со стороны prizrak-а в 28 посте.
m.a.k.c. Я не хотел вас(тебя) обидеть. Как я считаю то тут у нас автомеломанов у всех башню сносит только у каждого в своей степени, потому-что построения качественного звука в авто по определению не возможно, но каждый сидит и что-то пытается придумать. А ещё мы на этом форуме делимся опытом друг с другом
m.a.k.c. я просто хотел поделится своим опытом с вами по тому что я тоже увлечён(башню сносит) этой же темой. Извините если высказывания про башню вас обидело.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
Ну вот, как только поверамперы, то куча какашек и флуда.

Всё, я в эти темы не ходок, иначе поневоле вляпаешься и душком нести будет.
Чем богаты тем и рады. У большинства людей на этом форуме имено усилители такого класса "сборная солянка". А то что в массах то и обсуждаем. И может быть и хочется нам с говна пулю сделать, а если ещё вы не будите отписываться в этих темах, то будем обсуждать не усилители а только то что останется, кучу какашек и флуд

Последний раз редактировалось prizrak; 23.04.2011 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2011, 13:07   #36
m.a.k.c.
Старейшина
 
Аватар для m.a.k.c.
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Керчь
Возраст: 40
Сообщений: 334
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Извинения приняты
Я не маньяк, башню вроде не сносит. Просто хобби у меня такое, хотя я бы скорее назвал это заболеванием. Просто формы заболевания у всех разные.

А если по теме, то не вижу смысла в том чтобы сигнал полностью приготовленный процессором для усиления прежде чем дойти до оконечных каскадов усилителя крутится и вертится в туйвой хуче операционников, которые звук лучше не делают. Выкинуть их на фиг все заменить двумя каскадами один для усиления, второй инвертор для одного из каналов и привет.
m.a.k.c. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 09:18   #37
_kolenval
 
Аватар для _kolenval
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Симферополь, АРКрым
Возраст: 35
Сообщений: 1,655
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

Поверампер 400.2


у меня пару вопросов.

1. На всех поверах 4 лампочки? я так понял, их наз-ют светофорами.
всё сопутствуется смайликами. немогу понять те паверы что со "светофором" это галимые паверы? У меня светофор. Продавец сказал: резисторы поставлены в него "правильные". Плата красного цвета.


2. Вот у меня проблема с павером. Он ВЫРУБАЕТСЯ на большой громкости. гейном играюсь валит что бешенный, вырубается.
гейна постепенно меньше меньше, уже в 3раза меньше сделал - тише играет, позже, но всё же вырубается (по мере накручивания громкости на ГУ). от ГУ и другие усилки играли, всё настраивал, всё играло....

думал перегрев. сделал ему ножки для вентиляции под ним, а то он как плита горячий был. слушал с открученным сидением в прохладную погоду - вырубается.

думал масса фиговая. как не прикручивал как не притягивал, даже без сидения чтобы наглядно прям клемму видеть.
всё равно вырубается.

уходит в защиту и горит "РЦА опен".

Мостом пробно врубал на саб (когда еще фронт не питал) - НЕ ВЫРУБАЕТСЯ!!! качает и качает. причем довольно неплохо!
включаешь отдельно на 2 канала паскросс-вч+мб = вырубается.
отключал я и миды поочереди. до одного места.
даже уже успел мостом проверить через паскросс вч+мб и спалить мидбас.

АТТ выключено. я его не стал трогать, т.к. незнаю что делает он.

думаю включить его, покрутить гейн. выход на майфуне 2В.

блин ну я уже все перепробовал кроме последнего (влом сидение снимать пока).

в схемотехнике я слаб. подскажите люди добрые

могу на крайняк сфоткать нутро и выложить сюда......
_kolenval вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 18:19   #38
SOVA
Старейшина
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 55
Сообщений: 1,446
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 422 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 628
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

RCA open - Это значит нет массы на входах RCA. В таком случае нужно проверить ГУ на обрыв или плохой контакт массы на выходах.
Проверяй.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 18:53   #39
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

_kolenval,
я ж те говорил
у тебя усь пашет на нискоомную нагрузку
по этому и греется-вырубается

ищи виновника в динах и кроссах
или ты шот неправильно подсоеденил...

скоро усяку спалишь...
JOCKER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2012, 20:37   #40
Busy
 
Аватар для Busy
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: Опять Повер Амперы серии iPA/новый виток/

есть усилители ,от емкостной нагрузки уходят в защиту.. не как этот-терпит\нет
Busy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опять Николаев. Опять менты. inst Белый шум 41 16.03.2013 16:26
(усилитель) Куплю AQXM модули для усилителей STEG серии QM и K-серии bonshura Куплю 6 02.11.2010 09:07
Опять кража ..сергей Белый шум 4 16.08.2010 15:38
Опять про провода Meridian Бюджетный автозвук и песочница. 48 26.07.2010 20:59
(15") Повер Акустик MOFO15 новый muztank Сабвуферы 0 22.07.2010 00:57


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©