![]() |
|
Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Старейшина
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Озёрск Челябинской обл.
Возраст: 67
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 83
|
![]() http://www.temperatures.ru/sprav/sprav2.php?page=8 |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#3 |
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Odessa
Возраст: 48
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 9
|
![]()
Температурное расширение это важно, на мой взгляд. Точно так же как и постоянная вибрация в двери и не только от установленного динамика. Очень часто при разборке двери можно увидеть отклеенную филенку от ребра жесткости, не выдерживает родной "клей". Поэтому выше озвученная идея: "при таких площадях(40-50мм) хватит и жидких гвоздей(для наружных работ)" - не рассматривается. А вот состав для вклейки автомобильных стекол - другое дело. При засыхании становится как резина, да и коэффициент температурного расширения стекла и стали тоже разный, но держит же. Поэтому считаю что можно попробовать, думаю что хуже не будет.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 28
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
|
![]() ![]() ![]() ![]() с тиАретикиками вообще тяжко спорить.... тысяча аксиом,теорем,догадок,предположений.... ![]() ![]() ![]() хотя...мне конечно жЭ на...ть ![]() Удачи! |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#5 |
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Киев
Возраст: 44
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
|
![]()
Года три назад, мой товарищь стекольным герметиком "Terason" склеил 60 ватный паяльник,в области ручки и основы(там где нагревательный злемент). Назначение Паяльника -состыковывать бампера и пластик, так вот держит до сих пор!!!
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Шумоизоляция Lada Kalina | omel | Свои инсталляции SQ | 28 | 18.10.2012 13:07 |
И снова о дверях | Alexx | Практические уроки, технологии и материалы | 4 | 09.10.2009 23:31 |
И снова про саб | Alexx | Куплю | 37 | 09.08.2009 21:18 |
И снова о проводке | Alexx | Практика по SQ | 6 | 26.09.2008 23:45 |