Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2011, 18:40   #17
nacho
 
Аватар для nacho
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: киев
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: проблема с акустикой

Цитата:
Сообщение от ФАНТОР Посмотреть сообщение
Nacho,там как правило все подписано и плюс с минусом обозначены.Left-левый,Right-правый.Front-перед,при поканалке чаще всего твитеры Rear -зад,при поканалке-обычно миды.Делая любые замены, питание аппаратуры выключай.
Но главное!Если сам не уверен в своих силах - смени контору(имею ввиду СТО).Чуваки которые говорят что ничего не проявляется(при стоячей машине) или лентяи или им бабки за работу не надо или им наплевать на клиента ,ну может еще и просто тупые.В нормальном варианте работяга давно бы уже все переставил и объехал с тобой вместе пару районов что бы убедиться в дефекте и знать от чего плясать.Если сам хочешь определить, то я написал вроде подробнее некуда,ну если мелкие непонятки -действительно прочти инструкцию к аппаратуре.Все решаемо.Удачи.
я понял правильно?:
нужно просто на усилителе поменять местами штекеры правого и левого динамиков, при этом не меняя их на магнитоле?

а потом если ничего не поменялось сделать то же с другой стороны усилителя(на выходе)?
nacho вне форума   Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите определиться с акустикой Мишаня_84 Бюджетный автозвук и песочница. 15 28.10.2013 21:37
(компонентная 2 полосы) стойки с акустикой в ланос ninzak Акустика 2 09.09.2012 14:57
(прочее) стойки Октавия Тур с акустикой Санчес Аксессуары, кроссоверы и прочее... 4 08.02.2012 18:21
(компонентная 3 полосы) Готовые стойки на Aveo 1-2 под СЧ-ВЧ с акустикой Sasha_Dragster Акустика 4 19.06.2010 12:22
Кто в украине занимается акустикой MB Quart? Александр093 Белый шум 6 26.04.2010 15:12


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©