Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 11:37   #11
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 59
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
система должна звучать хорошо на разных уровнях громкости. А если она это не умеет- значит она не полноценна. Вот и все.
Юра, это настолько элементарно и понятно абсолютному большинству участников, что они как-то даже интуитивно сами стараются строить полноценные системы. И не только не возражают против того чтобы добавить мощи по желанию судьи, но даже сами предлагают навалить!!! Чтобы судья оценил возможности системы.
Но всегда найдутся парочка таких умных типа VVV и BODY чтобы попытаться все свести к негативу: "ой как все не идеально!! ой как все запущено!!
Ой какие проблемы! Ой как хреново участникам!!"
Хотя на самом деле финал просто зашибись. Я действительно был в шоке что судейство началось около 12.00. Но в 20.30 успешно закончилось. Просто мегареспект всем судьям!!
VVV и BODY : вы вместо того чтоб тут разглагольствовать приехали бы на этап и показали мастеркласс - так как это сделали все призеры во всех классах, а потом имели бы моральное право рассуждать о проблемах судейства. Либо записались бы в судьи формата, посудили этап а потом бы отвечали на вопросы участников, почему вы такие херовые и глухие судьи. Тогда бы тоже имели моральное право говорить о проблемах.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 27.09.2011 в 11:49.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕЙТИНГ для участия в Финале Украины. Директор Луны EMMA 15 22.09.2013 10:24
О финале!Попытка номер два! JOCKER SQ Challenge 8 02.10.2011 16:58
Судейский диск гостя из Беларуссии на финале 2010 в Киеве (скачать) Cobox SQ Challenge 38 03.09.2011 10:38
Отзывы о финале ЕММА в г.Киев klassik EMMA 192 18.10.2010 01:04


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©