Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 19:18   #521
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

И еще использование шумомеров всех уравнивает, так как опытные участники примерно знают какому судье какой уровень лучше ставить, а вот новички и не опытные не знают. А так все будут в равных условиях
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 19:41   #522
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

а в чем проблема при нынешних правилах? может кто ответить?
juris.sq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 19:44   #523
@CHE@
Старейшина
 
Аватар для @CHE@
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
крутите себе сами крутилку вместо судьи на свое усмотрение во время судейства как хотите, хозяин-барин. Если я попрошу тебя сделать громче - ты сам решаешь, насколько громче. И делу конец.
@CHE@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 20:04   #524
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
а в чем проблема при нынешних правилах? может кто ответить?
+1
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 20:51   #525
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Не пойму - 10 стр. об одном и том же.

Не проще ли дописать в Правилах (сам не сторонник менять коней на переправе но в этом случае - можно) :

- громкость устанавливает Участник в присутствии Судьи, на треке (треках) жанра, оцениваемого данным судьёй.

- Судья НЕ ИМЕЕТ ПРАВА регулировать уровень громкости, установленный участником. Рекомендованный (установленный) Участником уровень громкости заносится в соответствую графу протокола в присутствии Участника И Судьи.

- в случае возникновения сомнений у Судьи в правильном уровне громкости, установленной Участником ( либо Судья субъективно ощущает, что система на большей/меньшей громкости может раскрыть свой потенциал в лучшую сторону) Судья ОБЯЗАН дать рекомендации предоставить возможность Участнику изменить уровень громкости в большую/меньшую сторону. Окончательное решение об изменении громкости принадлежит Участнику.

пс. Не юрист, написал навскидку, поправить можно всегда но идея, надеюсь, понятна.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 20:56   #526
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,743
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Не пойму - 10 стр. об одном и том же.
Ты прав. Такое ощущение, что оно никому и нах не нужно.
Olddad на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 20:57   #527
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Не пойму - 10 стр. об одном и том же.

Не проще ли дописать в Правилах (сам не сторонник менять коней на переправе но в этом случае - можно) :

- громкость устанавливает Участник в присутствии Судьи, на треке (треках) жанра, оцениваемого данным судьёй.

- Судья НЕ ИМЕЕТ ПРАВА регулировать уровень громкости, установленный участником. Рекомендованный (установленный) Участником уровень громкости заносится в соответствую графу протокола в присутствии Участника И Судьи.

- в случае возникновения сомнений у Судьи в правильном уровне громкости, установленной Участником ( либо Судья субъективно ощущает, что система на большей/меньшей громкости может раскрыть свой потенциал в лучшую сторону) Судья ОБЯЗАН дать рекомендации предоставить возможность Участнику изменить уровень громкости в большую/меньшую сторону. Окончательное решение об изменении громкости принадлежит Участнику.

пс. Не юрист, написал навскидку, поправить можно всегда но идея, надеюсь, понятна.

В правилах так и написано, суть точно та же. Но оказывается, бывают разночтения.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 21:00   #528
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
а в чем проблема при нынешних правилах? может кто ответить?
Просто кого-то привлекает идея, связанная с девайсом типа шумомер.
Без шумомера жизни нет, а если и была жизнь - то очень трудная. Вот и всех делов.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 21:04   #529
IVA
 
Аватар для IVA
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Винница
Возраст: 35
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 5
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Не пойму - 10 стр. об одном и том же.

Не проще ли дописать в Правилах (сам не сторонник менять коней на переправе но в этом случае - можно) :

- громкость устанавливает Участник в присутствии Судьи, на треке (треках) жанра, оцениваемого данным судьёй.

- Судья НЕ ИМЕЕТ ПРАВА регулировать уровень громкости, установленный участником. Рекомендованный (установленный) Участником уровень громкости заносится в соответствую графу протокола в присутствии Участника И Судьи.

- в случае возникновения сомнений у Судьи в правильном уровне громкости, установленной Участником ( либо Судья субъективно ощущает, что система на большей/меньшей громкости может раскрыть свой потенциал в лучшую сторону) Судья ОБЯЗАН дать рекомендации предоставить возможность Участнику изменить уровень громкости в большую/меньшую сторону. Окончательное решение об изменении громкости принадлежит Участнику.

пс. Не юрист, написал навскидку, поправить можно всегда но идея, надеюсь, понятна.
+1 за идею
IVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 21:07   #530
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Просто кого-то привлекает идея, связанная с девайсом типа шумомер.
так пусть и выставляет себе уровень громкости по шумомеру. судьи отсудят.
вот Боря все сразу правильно понял. +100
juris.sq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 21:15   #531
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
Серж, ты слушал моё авто на брифинге в Киеве перед сезоном. И сказал, что моей системе "нечего ловить даже в классе до 1500", с моей изодинамикой и с сабом, которого неслышно. Ты же судья, поэтому я тебе в этом верю.
1)я не единственный судья в классе, и не факт что буду назначен именно на твой класс. Тем более если даже и буду назначен, то формат тебе предоставляет сам знаешь что...
2)это просто твоя отмазка и боязнь показать мастеркласс всем. При этом делать умное лицо и лить воду на форуме....Если бы я боялся всех критических отзывов о своих системах уж давно бы вешаться пришлось...
3)а если ты так мне веришь как судье - то не много ли критики моей скромной персоне с твоей стороны???
С Уважением ...

Добавлено через 2 минуты
Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
так пусть и выставляет себе уровень громкости по шумомеру. судьи отсудят.
вот Боря все сразу правильно понял. +100

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 31.08.2011 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 21:21   #532
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Просто кого-то привлекает идея, связанная с девайсом типа шумомер.
а меня например привлекает как судья Серега Теплюк в моей машине крутит ручку громкости до конца а штопора там нету, а ему все мало . Красота.

при судействе сидел рядом, просто балдел

Последний раз редактировалось juris.sq; 31.08.2011 в 21:26.
juris.sq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 21:30   #533
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Не пойму - 10 стр. об одном и том же.

Не проще ли дописать в Правилах (сам не сторонник менять коней на переправе но в этом случае - можно) :

- громкость устанавливает Участник в присутствии Судьи, на треке (треках) жанра, оцениваемого данным судьёй.

- Судья НЕ ИМЕЕТ ПРАВА регулировать уровень громкости, установленный участником. Рекомендованный (установленный) Участником уровень громкости заносится в соответствую графу протокола в присутствии Участника И Судьи.

- в случае возникновения сомнений у Судьи в правильном уровне громкости, установленной Участником ( либо Судья субъективно ощущает, что система на большей/меньшей громкости может раскрыть свой потенциал в лучшую сторону) Судья ОБЯЗАН дать рекомендации предоставить возможность Участнику изменить уровень громкости в большую/меньшую сторону. Окончательное решение об изменении громкости принадлежит Участнику.

пс. Не юрист, написал навскидку, поправить можно всегда но идея, надеюсь, понятна.
Спасибо, Боря, идея понятна. Писать все это в правила с доработками можно, но это делу не поможет. Как я уже писал, 99% участников не пользовались правилами и своими возможностями по факту. Это как законы: никто их не читает, но выполнение на практике ощущает в ежедневной жизни. Первый штрафчег за нарушение по новым тарифам - вот и познакомились с новыми законами.
В моем варианте с протоколами практически для участника все сразу ясно и понятно. Записал сам своей рукой в своем протоколе: громкость такая-то, максимум такой-то - и делу конец.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 21:54   #534
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Arrt Посмотреть сообщение
В правилах так и написано, суть точно та же. Но оказывается, бывают разночтения.
Артём! Как оказалось на практике (и этап в Черновцах - тому яркий пример) - даже в суперлояльном формате ТОЛЬКО ПРО ЗВУК надо в Правилах прописывать все моменты, + их понимание, + возможные разночтения между строк. Начиная с элементарных прописей для участников что считается цена не ОДИН мидбас а ПАРА ! И заканчивая чёткопрописанной методичкой для судей - громкость, шмомкость и прочее.
Если уж формат собирается выйти на уровень, каким они себя позиционируют, - то уж точно не обойтись Правилами в 3 странички.
Максу говорил ещё два года назад об этом, готовую строчку в Правила предоставил сегодня и как всегда безвозмездно А шо с них взять: всё шо за Киевской окружной - дотационные области, и автозвук - не исключение

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Как я уже писал, 99% участников не пользовались правилами и своими возможностями по факту. Это как законы: никто их не читает, но выполнение на практике ощущает в ежедневной жизни.
Серёжа! Ты можешь писАть сколько угодно но...... несколько страниц назад ты ЛИЧНО говорил о том, что это формат в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для участников!
Так будь уж до конца последователен и возьми себе за правило - судья ( как правильно сказал Вадим) это не божок на площадке, он для того и есть судья чтобы 99-ти % участникам донести суть соревнований, Правила и ошибки их (участников) по причине незнаний досконально их (Правил).Ты не поверишь - но из моей скромной практики - чем больше черепашишь участников а потом рассказываешь причины и их решение - тем с большим Уважением начинают на тебя смотреть как на судью.
Если ты уж решил крутить ручку громкости "в хлам" - то уж будь добр поясни участнику для чего ты это сделал.
пс А вообще, может тебе инсталл податься судить? По Правилам ЭСКУЧе - могу тебя проконсультировать за 15 минут, зато как правило от участников 0 претензий Ну правда если ручку громкости не скрутить "в хлам".......проверяя крепление оборудования

Последний раз редактировалось Директор Луны; 01.09.2011 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 22:16   #535
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

если слушать тихо - это соревнования стоячих машин....
ждёш жену возле магазина - и слушаешь как ту тебя круто тихонько играет рок
я сторонник того чтоб рок и модерн слушать громко...какая там нахрен тоналка или ещё что-то????? мы что слушаем запись гитариста и солиста в роковом исполнении??? нам это нужно????
не в обиду филам - но машини которые не играют громко - меня не прут...
Ноя не судья и это мое личное мнение

Добавлено через 1 минуту
кто слушает рок тихо - ему просто нравится мелодия или слова, а не драйв и енергетика

Последний раз редактировалось Max SQ Challenge; 31.08.2011 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 22:30   #536
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
для того и есть судья чтобы 99-ти % участникам донести суть соревнований, Правила и ошибки их (участников) по причине незнаний досконально их (Правил).
ты конечно прав во многом, но исходя и этой твоей цитаты судьям надо приплачивать будет еще по 100 баксов за заботу о всамделишных новичках.... Этак никакой капусты в кризис не наберешься формату!! Проще вариант это каждому участнику - по шариковой ручке к конверту...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 22:34   #537
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
если слушать тихо - это соревнования стоячих машин....
ждёш жену возле магазина - и слушаешь как ту тебя круто тихонько играет рок
я сторонник того чтоб рок и модерн слушать громко...какая там нахрен тоналка или ещё что-то????? мы что слушаем запись гитариста и солиста в роковом исполнении??? нам это нужно????
не в обиду филам - но машини которые не играют громко - меня не прут...
Ноя не судья и это мое личное мнение

Добавлено через 1 минуту
кто слушает рок тихо - ему просто нравится мелодия или слова, а не драйв и енергетика
Хоть ты и не рокер,но понимание имеешь!
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 22:39   #538
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

в роке не надо искать тоналки. рок надо не просто слушать, а ощущать...я не говорю про сплный уровень громкости, но те кто захочет он меняч поймёт....
вот мне очень понравилась машинка Евгения Боцу.....рельно лучшая роковая машинка с тех что я слушал (слушал не так уж и много)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Хоть ты и не рокер,но понимание имеешь!
я не рокер (я не одеваюсь как рокер, я не хожу на рок концерти, я не слушаю только року)....но я очень люблю рок, и хочу его слушать так как это близко к реальности....на роке я хочу ощущать хотя бы частично то, чего я не ощущал (так как я не рокер)

Добавлено через 6 минут
аналогично модерн....я не понимаю этой музики...но я понимаю тех людей которые её слушают....они ходят на дискотеки до утра, снимают телок.....у них жизнь связана с этой музикой...и им аналогично поз на ту тоналку...они хотят ощущать ту музику, и она должна играть так, чтоб вызывать эмоции дискотеки.....а не такие емоции, как будто стоишь под дискатекой слышишь музику и нет денег на вход

Последний раз редактировалось Max SQ Challenge; 31.08.2011 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 22:50   #539
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
1)я не единственный судья в классе, и не факт что буду назначен именно на твой класс. Тем более если даже и буду назначен, то формат тебе предоставляет сам знаешь что...
2)это просто твоя отмазка и боязнь показать мастеркласс всем. При этом делать умное лицо и лить воду на форуме....Если бы я боялся всех критических отзывов о своих системах уж давно бы вешаться пришлось...
Мне не интересно мерятся с кем-нибудь или кому-то что-то доказывать, поэтому я и не соревновательный. Я с удовольствием даю послушать свою систему, но не для того чтобы мне сказали что там плохо (это я и сам знаю), а для того чтобы человек послушал ещё один вариант звука в авто ( Кто знает, может кто-то услышит для себя что-то новое, или даже почерпнет для себя что-то полезное). И при этом абсолютно неважно лучше система у слушаещего или хуже, или просто другая по звучанию.

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
3)а если ты так мне веришь как судье - то не много ли критики моей скромной персоне с твоей стороны???
С Уважением ...
Там стоял смайлик, но цитату я привел точно.

И по поводу критики. Мне импонирует идея формата СКу Челендж, поэтому я принимаю участие и в обсуждении. И естественно реагирую на на ошибки и недочеты, которые возникают. В этом сезоне на двух этапах я был "судьей-гостем", и такая небольшая, но все-таки причастность к судейству заставляет меня реагировать на высказывания в сторону судейства. Поскольку когда говорят "судейство лажа", это относится ко всем судьям сразу, и ко мне в том числе. И если посмотришь мои посты, то в большинстве случаев там конструктив.

С Уважением

Артем.
Arrt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2011, 22:50   #540
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию Re: 20 серпня, Чернівці

а щас не о роке и не модерне....
месяц назад мне пришлось побывать в органном зале (очень класный у нас в Черновцах)........как его можно слушать тихо?????????
я слушал на нём свадебные - мендельсона, аве мария и вагнера....так у меня аж мурашки по кожи шли!!!!!
и я хочу когда слушаю эту музику в машине - так же ощущать мурашки
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 серпня, Чернівці. ДБДРАГ ТА СПЛ!!!! Max SQ Challenge dB Drag Racing 13 22.08.2011 17:38


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©