![]() |
|
NuWiki | Регистрация | Новые сообщения | Правила форума | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Практические уроки, технологии и материалы Об изготовлении и оформлении автозвуковых компонентов. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Lviv
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
|
![]()
Як власник даного автомобіля думаю, що правильну відповідь на дане питання може дати (якщо захоче) тільки людина, яка робила дану інсталяцію. Для розуміння про яку машину мова: Scoda SuperB, робилася в Чернівцях в березні цього року, в авторитетного на даному сайті інсталятора. Даний пост написав для встановлення істини, а не пред'явлення претензій будь-кому.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Херсон
Сообщений: 247
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 59
|
![]()
В своей личной машине укатано около 150 листов, разного вида вибры шумоff - ни к одному листу не придраться. Качество, эффективность на высоте. Все и сразу где нужно грелось и каталось - зубами не оторвеш. Есть правда один большой минус -ВЕС(каждая передняя дверь весит под 80 кг -это в легковой машине). Из последней партии МиксФ чуть хуже стали делать формовку фольги.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|