Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 17:45   #361
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JDR Посмотреть сообщение

Дизайн:

Ковальчук Евгений, Mazda 3 - 21 балл


"JBL Team", Лемиш Артём, VAZ 2109 - 21 балл


конечно тут все нормально. Какие могут быть вопросы?
Действительно, почему могут быть вопросы??
Надо просто курить ТАКУЮ ТРАВУ !!!
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 18:00   #362
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Сделать выводы после ЕММА 2008 и провести работу над ошибками я предлагал давно.
.......и?
Привет,Серж!
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 18:18   #363
art
 
Аватар для art
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 40
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

неужели кто-то поддержал наше не столь приятное мнение об ЭММЕ)))
art вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 18:46   #364
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию


Даже мотивы,похоже,одни и те же
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 20:48   #365
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение

Даже мотивы,похоже,одни и те же
Я не знаю у кого какие мотивы, свои мотивы я напевал давным-давно по поводу апгрейда ЕММА, и ты Боря - об этом давно наслышан-начитан на данном форуме достаточно давно: могу дать ссылки годичной-двухгодичной давности моих постов по поводу отстоя в ЕММА. Еще будучи Главным Судьей ЕММА 2008-2009 я достаточно критично относился к компетентным мнениям и пытался что-то исправить в прогрессивную сторону - не прошло.Организатор мне высказал просто:"твое дело появиться на площадке. Все остальное - разрулим"... Если тебе лично нравятся все ЕММОВСКИЕ правила и огромный прогресс в развитии шоу и притоке участников, и как оно разруливается - вперед с песнями!!! Но: JDR Евгений это далеко не мальчик для битья, который (и его собеседники, друзья, клубная тусня Одессы И ВСЕГО МИРА -ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ) может тупо прохавать стимулы типа "учи правила, дурак!! Борись за очки и рассказывай сказки (кому?????????) - дурак!!! Если ты приехал на шоу и судья(по твоему мнению) некомпетентен, и все как-то не так, как хочется для души и гармонии - ну, дурак ты, ЭТО - просто, да и все!!!! Потому что судья ЕММА - это некий святой, который прошел ТРЕНННННИнннннГххх!!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 03.08.2010 в 20:56.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 20:54   #366
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art Посмотреть сообщение
неужели кто-то поддержал наше не столь приятное мнение об ЭММЕ)))
Я не поддержал, я высказывал не столь приятное мнение об ЕММА будучи Главным Судьей ЕММА 2008-2009. Я высказывал свое мнение в течение прошедших двух лет после Одессы ЕММА 2008. Я в этой теме просто убедился, что есть достаточно продвинутые люди, имеющие грамотное недовольство ЕММА-отстоем.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 20:59   #367
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
.......и?
Привет,Серж!
Привет Борька!
А нахрен это никому не нужно, Боря!! Курите ЕММОВСКУЮ ТРАВУ ПО СТАРОМУ под немецкую дудку, и думайте что Европа вас умнее....
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 21:34   #368
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Еще будучи Главным Судьей ЕММА 2008-2009 я достаточно критично относился к компетентным мнениям и пытался что-то исправить в прогрессивную сторону - не прошло.
Серж! Мы слишком давно друг-друга знаем и относимся с уважением друг к другу,тем не менее не могу не спросить - что конкретно пытался?
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Организатор мне высказал просто:"твое дело появиться на площадке. Все остальное - разрулим"...
Не берём во внимание организатора (у него свои цели и задачи), он разруливает билеты и площадку в целом,задача Главного(я не о себе) - разрулить по Правилам,в том числе и спустя неделю после соревнований если у участника не хватило желания(опыта) закрыть все вопросы на площадке
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Если тебе лично нравятся все ЕММОВСКИЕ правила и огромный прогресс в развитии шоу и притоке участников, и как оно разруливается - вперед с песнями!!!
Мне не всё нравится в Правилах ЕММА но тем не менее я езжу,сужу и соревнуюсь по тем Правилам,которые есть.При этом за 6 лет соревнований ни разу не обвинял на форумах (да и на площадке тоже) судей. Тем более с песнями
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Но: JDR Евгений это далеко не мальчик для битья,
То есть линейные судьи,Богодист и Тищенко как раз те самые мальчики для битья которые могут "схавать" заявления Евгения о "компетенции судей с помойки"?
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
(и его собеседники, друзья, клубная тусня Одессы И ВСЕГО МИРА -ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ) может тупо прохавать стимулы типа "учи правила, дурак!! Борись за очки и рассказывай сказки (кому?????????) - дурак!!!
Я давно уже научился отделять мух от котлет и уж наверняка знаю с чей из друзей подачи затеялась вся бодяга на форуме,проходили мы это - при "мне" всё супер и ЕММА хороша а без "меня" - отстой
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Если ты приехал на шоу и судья(по твоему мнению) некомпетентен ......Потому что судья ЕММА - это некий святой, который прошел ТРЕНННННИнннннГххх
......тогда нафиг ты приезжал если заведомо "знаешь" что судьи лохи
И с чей это подачи судей записали в святые,уж не с твоей лиПравда ты не проходил - ты его проводил
пс Если по рэйсингу больше нет ко мне вопросов - прошу все прочие задавать Главным Судьям Боднарчуку Ярославу и Богодисту Александру.
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 21:54   #369
deff
 
Аватар для deff
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Крым . Eвпатория.
Возраст: 55
Сообщений: 436
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 40
Отправить сообщение для deff с помощью ICQ
По умолчанию

Да какие могут быть вопросы после проведеных соревнований и выложеных результатов ,ВСЕ ВОПРОСЫ НАДО БЫЛО ЗАДАВАТЬ НА ПЛОЩАДКЕ ВО ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ , судьям и главным судьям .
deff вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 22:06   #370
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Серж! Мы слишком давно друг-друга знаем и относимся с уважением друг к другу,тем не менее не могу не спросить - что конкретно пытался.
Боря, я отношусь к тебе с уважением!!
на вопрос "что конкретно пытался?" - ответ: изменить все ЕММовские правила абсолютно по всем пунктвм в судействе звука и тюнинга, а также бредовой категории судейства "аэрографии". Не прошло. Мое мнение не нужно. Но, очевидно, так надо. Кому??? Наверное, время - лучший судья.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 03.08.2010 в 22:17.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 22:17   #371
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Серж! Мы слишком давно друг-друга знаем и относимся с уважением друг к другу,тем не менее не могу не спросить - что конкретно пытался?


Не берём во внимание организатора (у него свои цели и задачи), он разруливает билеты и площадку в целом,задача Главного(я не о себе) - разрулить по Правилам,в том числе и спустя неделю после соревнований если у участника не хватило желания(опыта) закрыть все вопросы на площадке

Мне не всё нравится в Правилах ЕММА но тем не менее я езжу,сужу и соревнуюсь по тем Правилам,которые есть.При этом за 6 лет соревнований ни разу не обвинял на форумах (да и на площадке тоже) судей. Тем более с песнями

То есть линейные судьи,Богодист и Тищенко как раз те самые мальчики для битья которые могут "схавать" заявления Евгения о "компетенции судей с помойки"?

Я давно уже научился отделять мух от котлет и уж наверняка знаю с чей из друзей подачи затеялась вся бодяга на форуме,проходили мы это - при "мне" всё супер и ЕММА хороша а без "меня" - отстой

......тогда нафиг ты приезжал если заведомо "знаешь" что судьи лохи
И с чей это подачи судей записали в святые,уж не с твоей лиПравда ты не проходил - ты его проводил
пс Если по рэйсингу больше нет ко мне вопросов - прошу все прочие задавать Главным Судьям Боднарчуку Ярославу и Богодисту Александру.
Я думаю, что мне не стоит ввязываться в оветы тебе в этой ветке по всем перечисленным вопросам. Здесь это не нужно. Можем пообщаться в "Белом шуме" открыто по любым вопросам. Особенный вопрос: защита-обвинение ЕММА.
По теме Одесса 2010: судейство желтой Мазды3 - дерьмо!! Тюнинг ЕММА: судейство и правила - дерьмо, и не первый раз. Особенно - правила.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 03.08.2010 в 22:23.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 22:20   #372
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deff Посмотреть сообщение
Да какие могут быть вопросы после проведеных соревнований и выложеных результатов ,ВСЕ ВОПРОСЫ НАДО БЫЛО ЗАДАВАТЬ НА ПЛОЩАДКЕ ВО ВРЕМЯ СОРЕВНОВАНИЙ , судьям и главным судьям .
У Вас, Уважаемый, очевидно есть две прочитанные книги в ассортименте культурного развития:
1)Библия
2)Правила ЕММА
Возможно, Вы их уравниваете между собой и не готовы к изменениям (в ПРАВИЛАХ) НИКОГДА....
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 22:25   #373
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Можем пообщаться в "Белом шуме" открыто по любым вопросам. Особенный вопрос: защита-обвинение ЕММА..
Давай лучше сразу здесь http://www.carmediaworld.com/forum/phpBB3/index.php Кто будет защищать-обвинять?
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
По теме: судейство желтой Мазды3 - дерьмо!! Тюнинг ЕММА: судейство и правила - дерьмо, и не первый раз. Особенно - правила.
Не впервые об этом слышу,в основном от тех кто при судействе не присутствовал а о Правилах слышал только то,что они дерьмо
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 22:28   #374
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
У Вас, Уважаемый, очевидно есть две прочитанные книги в ассортименте культурного развития:
1)Библия
2)Правила ЕММА
Может и так Правда 2)-ю он прочёл не только обложку
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 03.08.2010, 23:22   #375
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Давай лучше сразу здесь http://www.carmediaworld.com/forum/phpBB3/index.php Кто будет защищать-обвинять?

Не впервые об этом слышу,в основном от тех кто при судействе не присутствовал а о Правилах слышал только то,что они дерьмо
Боря, я не собираюсь доказывать дерьмовость правил ЕММА, МНЕ ЗАПАДЛО было их читать даже будучи Главным Судьей 2008-2009 (вся тусовка знает, это не секрет, и не секрет что я мечтал их поменять кардинально), потому что после тренинга в Европе я для себя решил, что все люди, связаные с тусовкой звука и тюнинга - пацаны, достойные более продвинутых правил в Украине (как минимум). К твоей ссылке выше указанной вернусь завтра: сын сейчас будет на компе шпилиться в игру с соперниками по скайпу....
П.С. Тебе Боря-респект за знание этих правил!! При спорных вопросах на площадках прошлых сезонов я приглашал консилиум судей для принятия решения на площадке в том числе и в обязательном присутствии твоей персоны (вспомни Севастополь).
П.С. Боря, я прочел всю Библию, Старый Завет и Новый, много из Корана, много из Талмуда, много из Буддизма, а также отсюда
http://allchina2004.narod.ru/religia2.htm
и для меня святость Правил ЕММА на сегодня сводится к нулю. Дальше обложки я изучал их на английском еще в 2008-м, и с комментариями европейских гуру на тренинге Европа 2008.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 03.08.2010 в 23:47.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 07:23   #376
монохрень
 
Аватар для монохрень
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
...изменить все ЕММовские правила абсолютно по всем пунктвм в судействе звука и тюнинга, а также бредовой категории судейства "аэрографии". Не прошло. Мое мнение не нужно...
Я, вот, не могу никак понять, это мания величия или простая человеческая глупость?
Когда такие вещи говорит простой участник, еще можно списать на неопытность, но когда такую херню пишет человек, который был ГЛАВНЫМ СУДЬЕЙ - это просто п...ц, потому что ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ, как минимум должен понимать, что организация ЕММА регулируется головным офисом в ГЕРМАНИИ, и что региональная организация в любом случае пляшет от европейских правил, их невозможно изменить локально, в Украине, поэтому и "не прошло".

Если что-то в правилах не устраивает, то есть два пути:
1. Пользуясь регалиями ГЛАВНОГО судьи внести предложения по изменениям на официальном европейском тренинге ГЛАВНЫХ судей.
2. Создать свою организацию.

Оба варианта работают, проверено неоднократно. И не требуют для реализации выливания бестолкового поноса на форумах.
монохрень вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 07:44   #377
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Курите ЕММОВСКУЮ ТРАВУ ПО СТАРОМУ под немецкую дудку, и думайте что Европа вас умнее....
Серега, понимаешь какое дело ...
правила - не совершенны, я с тобой полностью согласен.
НО!!! чтобы их исправить или иметь влияние на исправление правил, нужен АВТОРИТЕТ в этом движении.
у Украины сейчас авторитета нет, хотя возможно был бы, если бы не произошел развал в начале двухтысячных.

чтобы влиять на правила нужно ездить на международные тренинги и не просто ездить, а принимать в них активное участие, общаться с судьями других стран, с руководством емма и т.д.

можно пойти конечно другим путем, и изменить правила внутри страны, но надо помнить, что это сразу поставит барьер на пути участников, собирающихся пройти до конца, т.е. выйграть еврофинал, ведь есть и такие, не так ли?

ну а если кто-то предпочитает ковыряться в собственной песочнице, то не вопрос ...
vvv вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 07:57   #378
Alexx
Старейшина
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Одесса
Возраст: 45
Сообщений: 3,101
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 220
По умолчанию

ИМХО, разговор ни о чем.
Все просто - хочешь участвовать - следуй говноправилам. Не нравятся правила - не участвуй.
Мне тоже не нравятся некоторые пункты правил. НО! Поскольку я участвую в ЕММА - то следую им. Какими не бредовыми они кажутся.
Не в обиду никому - но говнище после каждого этапа уже не первый год появляется. И что? Кто-то что-то реальное предпринял? Я уж не говорю сделал?

З,Ы. Мне вот мысль пришла по поводу других версий и правил (типо упростить, поменять и т.д.) - это как в компьютрную игруху играть с читами = точно знаешь что выиграешь. Так мож тогда просто в магазине чашку купить?
Alexx вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 09:13   #379
FESTIVAL
 
Аватар для FESTIVAL
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
ДЛЯ ........ или не ОСОБО доганяющих!!!!!! т.е. для ВАС!
задние колёса, специально на заезд ставили 13ки, т.к. на 15ых не особо жопу срывает....
спойлер: каждому своё......
на что денег не хватило уж не вам решать, тем более считать чужие......


вообще пишется так., а не ВАБЩЕ.....
и НА ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ И ХОЗЯИНУ МАШИНЕ, и остальным членам команды
сделайте лучше и выедьте...... или можеш только....... на форуме......
я уже одну собрал, еслиб я знал что у вас принято такой колхоз на выставке демонстрировать то обязательно участвовалбы. а по поводу моей грамотности, дык тоже самое как вашей команде на мое мнение.

вот пару фото моей машины




машинка 92г. родной цвет был валюта, куплена в 2002г. за 1700$ в убитом состоянии, так что для меня то что вы показали это колхоз и позор для вашей команды!

Последний раз редактировалось FESTIVAL; 04.08.2010 в 09:36.
FESTIVAL вне форума   Вверх
Старый 04.08.2010, 09:19   #380
FESTIVAL
 
Аватар для FESTIVAL
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Вот здесь не могу не признать ошибку судьи в том числе и мою
Машина в заезде должна быть в том же виде что и при оценке тюнинга и наоборот. Признаю,не уследил.Впредь буду внимательнее.
Так что можете смело отнять пару баллов за внешний вид и пару за колёса.
за одну мухобойку сразу надо -10 балов ставить.
FESTIVAL вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЧ beyma 2010 puzik23 Аудио-Домашка 3 07.04.2011 11:05
Еврофинал 2010 монохрень EMMA 17 23.08.2010 21:16
Сезон 2010 Alexx EMMA 43 07.03.2010 11:07
Одеська спека 2009 Alexx EMMA 157 14.09.2009 10:27


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©