Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 10:00   #241
Sasha_Dragster
 
Аватар для Sasha_Dragster
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Sasha_Dragster с помощью Skype™
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Представьте вместо торпедо в красной Таврии самостоятельно изготовленный ящик из толстенной фанеры. Слева и справа раздельные закрытые боксы, задемпфированные и т.д. и т.п..Саб в своем боксе в этой же конструкции.
В боксах - двухполосный BRAX GRAFIC диффузорами вверх. Alpine CDA-9855. Какие усилители не видел. Очень прикольно играло.
Усилитель у Ромы на красной Славуте Вайб Слик 4, саб Dragster DWH-209 (или такая же двенашка, точно не помню)
Sasha_Dragster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 10:13   #242
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 56
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата muztank
Не согласен Да ТТХ можно улучшить. И дорогие вещи тоже можно улучшить. Но ВАЗ даже переделанный не станет эволюшеном. В свою очередь эволюшен даже переделанный не станет эмкой и так можно дальше продолжать
Даже сравнивая по домашке. Раз имел счастье слушать в магазине домашку стоимостью 10 евро полный комплект. И тут же сразу послушал только две колонки стоимостью в 10 евро. Разница была просто капец. Я не знаю, что там можно улучшать. Честно я бы лучше купил только две эти колонки, чем полную систему
Основная разница в том,что здесь идет не сравнение вазов и бентли,делаемых из абсолютно разной элементной базы.В данном случае рассматриваем те же усилители и головные,в составе которых достаточно унифицированная элементная база.И вот ОЧЕНЬ дорогие компоненты,к сожалению,не отвечают подчас всем критериям высокоуровневого изготовления и применеия в них эксклюзивных деталей.Обычная среднеуровневая база максимально раскрученная маркетологами.Это к тому,что можно и нужно дорабатывать те вещи,которые мы можем себе позволить.И тогда зачастую удается достичь гораздо более высокого уровня,нежели тупо покупать распиаренные брендо-вещи.
Впрочем у каждого свой путь,а время само все расставит по местам.
Что же по поводу саба/без саба...А почему собственно в трешке с диффузорной серединой мидбас не называется сабом???Да,на некоторых жанрах типа электроника/модерн и рок/некоторый/ будет некоторая нехватка тактильных ощущений.Но на академических то жанрах...Простите,но контрабас не разрывает машину не куски,как у некоторых особо-любящих САБЫ .Каждый сам решает что ему использовать:саб в багажнике,морочиться с фронтальным сабом или рассматривать мидбасы,вполне позволяющие обойтись без саба.У каждого свой путь.Что толку дискутировать именно в этой ветке о наличии или отсутствии саба?Есть этапы,есть судейство-соответственно будут результаты,которые все расставят по местам.Просто реально нет ни одной машины без косяков и таким образом выйграет та система,где этих самы косяков меньше.И человек не имеющий саба и проигравший по одной позиции оценки может вздуть конкурентов изрядно по многим остальным позициям.Вот и итоговый результат.Все системы разные и точатся ини владельцами зачастую под разные жанровые предпочтения.Каждому-свое...
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 10:25   #243
Sasha_Dragster
 
Аватар для Sasha_Dragster
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Житомир
Сообщений: 404
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 106
Отправить сообщение для Sasha_Dragster с помощью Skype™
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Это как просто трёхполоска или двух и всё?
Бывает ещё 4-компонентный фронт Есть ещё мидбасы 20-см. В этом году решил провести маленький эксперимент и вместо 3-компонетного фронта + саба поставить 4-компонентный фронт без саба. Возможно я проиграл диапазон до 35 Гц, который редко когда реально есть в музыке (я в основном слушаю инструменталку, джаз и подобное, в этих стилях ниже 35 Гц вроде бы вообще ничего не стречается), зато выиграл в динамике и проработке басовых деталей. Мне лично так значительно больше понравилось и почти все судьи отмечали (даже не зная, что саба нет), что система конечно не без недостатков (главный в мидбасах, на не субмидбасах), но эффект звучания очень интересный и машинка отмечали, что интересная. Так что не всё то плохо, что без саба

Последний раз редактировалось Sasha_Dragster; 18.05.2011 в 10:35.
Sasha_Dragster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 11:09   #244
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Cobox
Да. Момент впаривания тоже присутствует Но есть же толковые люди, которые в этом разбираются и им особо впарить не получится, они послушают и скажут, что это подлива всё, а есть хорошие вещи, которые выпускаются не один год и не один десяток лет и они на самом деле классные. Так, что денежная основа и стоимость компонентов (это моё мнение) можно сказать одно из главных и имеет первичную роль... роль фундамента А потом уже инстал и настройка. Сначала строится дом, а потом внутренние работы.
Вот потому и побеждают безсабовые авто на соревнованиях, что многие люди считают, что стоимость компонентов имеет первичную роль. Первичную роль имеют только инсталл, настройка и возможности компонентов, а стоимость, это вообще параметр на который ВООБЩЕ смотреть не стоит. Если тебе в твою hi-end систему подходят, скажем для примера, миды стоимостью 80 баксов (например раритетные ширики) и они будут играть лучше, чем миды за 300 баксов, то судя по твоей логике, нужно купить миды за 300 потому, что они дороже и пофиг, что они в мою систему есть более подходящие миды, но их не покупаем принципаильно потому, что они дешевле и нам не позволяет вера поставить более дешевый лучший мид.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Взять например морель темпо, овэйшн и элайт. Разный бюджет и разный результат будет. Правильно? Да может есть какие то аналоги других фирм за меньшую стоимость, но я думаю не дешевле 20% будут
Не факт. Есть динамики которые стоят как темпо, а играют поинтереснее овейшена. Но что бы получить такой результат придется хорошо потрудиться, так как если выигрываем в цене, то больше нужно будет приложить сил в настройке и установке.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Не подлил масла в огонь Это как просто трёхполоска или двух и всё? Это значит, что либо сабы были дешёвые, либо ящики неправильные, либо их вообще не настраивали. Это получается надо мид загнать, чтоб он делал работу саба? Да можно, но полноценно он этого не сделает.
А никто и не утверждал, что это были полноценные системы и саб нафиг не нужен. Факт в том, что эти не полноценые системы, были настроены лучше, чем "полноценые", что даже дали им фору в виде отсутствующего саба, и все-равно при этом смогли выиграть.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Система без саба это неполноценная система.
Так никто же и не спорит

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
В рамках соревнования где есть ограничения по бюджету и имея судейских диск на руках реально заточить под соревнования и обойти сабовые системы (это реально) и то, если не будет хорошо подготовленных соперников
Судейский диск появился за день до соревнований, так что отстроится под него было не реально Но даже, если ты сможешь под него настроится, то я снимаю перед тобой шляпу и буду восхищается твоим мастерством, на столько это сложный диск.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
я так понял этапы не сильно решают, главное результат в финале.
Ты не прав.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Выбираем себе оптимальный бюджет в котором хочется раздербанить всех. Берётся башка хорошая, без мультимедии и всякого хлама ненужного, чисто, чтоб она хорошо воспроизводила и стоила подешевле, т.е. заточенную под хорошее воспроизведение дисков
верно, кроме фразы "стоила подешевле"
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
там надыбать какое нить старьё качественное .
тоже верно, так как новые усилители уже разучились качественно делать за адекватные деньги, а если и делают, то стоят они соизмеримо с ракетоносителем Зенит.
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Не ставя саб и усь, получается есть возможность хорошо разгуляться по акустике. Впритык по максимуму, чтоб влезть в класс.
А вот тут ты промазал и не верно
Оценочная стоимость моей системы которая была на винницком этапе (если считать прайс новых компонентов, хотя я покупал все б.у. в 3-4 раза дешевле, кроме акустики, ее брал новой, так как я не дочь миллионера) :
старенькая мультьбитная ГУ - 1000у.е. (Рост был прав )
усилитель - 450 евро (630$) и тут ты прав на счет старенького качественно старья
ВЧ - 170$
CЧ - 96$
НЧ - 80$
Итого 1976$
Как видишь я не разгуливался по акустике и у меня еще есть запас прочности и я могу с легкостью позволить себе поставить саб и при этом не вывалится из класса 2500 (тем более, что саб у меня уже есть и его цена всего-то 80$ и на усилитель остается еще более 400$ , что более чем достаточно).

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Хорошо настроить и вот готова убийца сабовых систем в своём классе.
А вот тут ты прав и причем не только в своем но и в более высоких классах тоже.
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Но только в рамках соревнования, т.к. анологичная система с сабом и усем уже выпадет из группы, т.е. он будет в более дорогой.
Ну я уже привел свою калькуляцию, из которой видно что лично я из класса даже с сабом не выпадаю.
Да и вообще, я на винницкий этап приехал без саба не потому, что не вписывался в бюджет класса 2500, а потому, что не успел собрать авто и саб пришлось оставить дома Так как решил уделить больше внимания настройкам фронта, чем терять время на инсталляцию саба и ехать с не настроенным фронтом (хотя до конца настроить фронт мне так и не удалось, из-за того что не все заказанные комплектующие кроссовера были получены ).
Да и выступал я в Виннице с системой, которая готова примерно на 50-60% от того потенциала, который я планирую с нее выжать, что конечно было замечено многими судьями (например, подзуживание крыши в сабовом диапазоне из-за чего на некоторых треках саб чуть смещался назад и т.д., но все это уже устраняется потихоньку).

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
В классе анлим безсабовая система пролетит как фанера над Парижем. Т.к. там лимита не будет и там могут стоять анологичные компоненты в другой машине в которой будет саб и усь и там тоже будет хорошо настроено
Не спеши делать выводы, сначала посмотри на абсолютные результаты в винницком этапе и не забывай, что если уж и лезть в анлим, то можно и саб доставить, который я не успел сделать на этап .

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
система без баса - это не полноценная система, а с сабом она или без - вопрос десятый
Святая истина Просто некоторые хорошо настроенные системы без саба играют лучше, чем некоторые с сабом, потому что в системах без саба больше внимания уделили настройкам. И кстати все кто выступал без саба, его не поставили не потому, что отказались от саба как от бесполезной вещи, а просто потому, что не успевали поставить его и настроить систему.
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Не согласен вообще никак... Если классическая трёх полоска... КАК можно обойтись без саба... Физику не победишь... Низкая частота нуждается в большем диаметре... Да в рамках бюджета можно о(н....ть)бмануть всех Но это будет неполная система как никрути.
никто физику побеждать и не собирался, просто акцентировали свое внимание на другие вещи.

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Да если придерживаться спорта, и пристроиться к условиям только ради победы конечно можно и пожертвовать сабом и усем, но в анлиме безсабовая система вжизни не возьмёт первого места при всех остальных равных условиях.
Если спорт будет противоречить моим убеждениям и вкусам, то я пошлю этот спорт куда подальше. Например, я не езжу на некоторые соревнования, потому что считаю, что там мало уделяют внимание звучанию систем и больше внимание инсталлу и шоу.
И если бы я делал свою систему ради спорта и победы, а не для себя, то я бы использовал процессорную голову и не мучался бы с беспроцессорным мультибитом, сведением сцены на беспроце и пассивными кроссами из-за которых меня жена чуть из дому не выгнала, когда запуталась в проволоке

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Если безсабовые системы примут массовый характер
Если это будет сделано с умом, то ничего в этом плохого нет, а если это будет простое подрожание и дань моде, то это будет кошмар
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
я бы их пофиксил или выделил в отдельный класс или вообще отправил бы гулять Т.к. вроде как и играет хорошо, но по отношению к другим спортсменам это не честно. Эдакое промежуточное звено для хитропопых
А при чем тут хитрожепость и честность? На этих соревнованиях оценивают не честность, а звучание, которое: или есть, или его нет. Никто же не запрещает приехать тебе да и всем остальным без саба и выступить, так что тут все по честному, тем более, что ты пишешь, что с сабом система имеет больше шансов на победу и более лучшая, так что тут получается как раз наоборот, что не честно было по отношению к системам без саба.
А если ты думаешь, что это так легко сделать (победить без саба), то попробуй повтори такие результаты.

Последний раз редактировалось Cobox; 18.05.2011 в 11:21.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 11:09   #245
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Но сильный игрок, который впишется впритык в бюджет с сабом накажет.
Если накажет, значит он действительно сильный, а не нюня, которая ноет, что это не честно было выступать без саба, ему же никто не запрещает приехать без саба и выступить.
Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Победители или первые места безсабовые есть в финалах, а не в промежуточных этапах?
Возьмем вот такой пример. Финал 2010 и этап в Виннице 2011 и посмотрим на класс 2500. И там и там было два участника: Володимир (Клак Владимир) и Cobox (Лазарев Роман).
На финале 2010:
Клак - второе место (563 балла)
Лазарев - четвертое (501,5 балла)
На этапе 2011 Винница:
Клак - второе место (656 баллов)
Лазарев - первое место (693 балла)

После финала Вовка ничего в своей системе не менял, т.е. его авто звучало так же как и на финале.
Я же после финала всю зиму и весну занимался тем, что переделывал инсталл (перелепил стойки, основательно сделал двери и т.д. и т.п.) и занимался настройками (отдельное спасибо за помощь с настройками фильтров vvv, за то что не пожалел своего свободного времени, возился со мной и очень многому научил , так что отчасти моя победа на винницком этапе - это и его победа, так как там есть и его интеллектуальный вклад. Также хочу сказать спасибо Антону (Antiradar) за то, что помог за два дня до финала собрать мое разобранное авто, которое напоминало передвежную лабораторию по автозвуку ), из компонентов я заменил только фронтальный усилитель (поменял 4 канальник на 2 канальник).
И вот результат, если на финале Вовка ушел от меня с большим отрывом и разрыв между первым и вторым местом на финале был всего 0.5 балла, то на винницком этапе я уже занял первое место ушел в уверенный отрыв от Вовки, который снова занял второе место.
(отличие количества баллов у Вовки на финале и на этапе, объясняется тем, что в этом году пересмотрели шкалу оценки звучания)
Как видишь, сравнение результатов между этапом и финалом, тоже о многом может рассказать

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
не хочу Это неинтересно. Я бы наоборот поборлся бы с безсабовой системой В своей машине я вылажу в анлим... И там будет саб и не один В моей системе есть два слабых места... Я их знаю
О а сколько слабых мест ты еще не знаешь , приедешь на соревнования и очень многие узнаешь нового о своих слабых местах

Цитата:
Сообщение от zav Посмотреть сообщение
Просто приходится балансировать... Для начала пристрелюсь, т.к. новичёк... Посмотрю какое займу... Если не войду в десятку или пятёрку финала, то я их устраню не колеблясь...
Устраняй сейчас, так как в любой машине всегда на соревнованиях вылазят новые слабые места о кторых владелец даже не догадывался , за редким исключение некоторых машин у которых хозяин знает ВСЕ слабые места, так как работает над системой в машине не один, и не два года подряд...

Удачи в соревнованиях и успехов в построении ситемы твоей мечты

Последний раз редактировалось Cobox; 18.05.2011 в 12:35.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 12:19   #246
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

2COBOX: 100% молодца!!
(фигасе скока букаф)
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 13:49   #247
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Возьмем вот такой пример. Финал 2010 и этап в Виннице 2011 и посмотрим на класс 2500. И там и там было два участника: Володимир (Клак Владимир) и Cobox (Лазарев Роман).
На финале 2010:
Клак - второе место (563 балла)
Лазарев - четвертое (501,5 балла)
На этапе 2011 Винница:
Клак - второе место (656 баллов)
Лазарев - первое место (693 балла)

После финала Вовка ничего в своей системе не менял, т.е. его авто звучало так же как и на финале.
Я же после финала всю зиму и весну занимался тем, что переделывал инсталл (перелепил стойки, основательно сделал двери и т.д. и т.п.) и занимался настройками
сравнивать два разных этапа можно только если они проходят в один и тот же же день, на одной и той же площадке, судят одни и те же судьи, гости. А еще влияет количество и качество участников. В любом другом случае сравнения некорректны Имхо.
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 14:16   #248
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Quattross, я все это прекрасно понимаю и ты все верно пишешь , но учти также, что там разрыв не один, два, три или пять баллов, которые можно списать на погрешности, а очень серьезные разрывы (в первом случае 52 балла, а во втором 37 баллов) , которые нивелируют эти погрешности о которых ты пишешь.

P.S. да и я не пойму, как может влиять количество участников в классе на количество баллов, которое набрало то или иное авто? И если уж и на это смотреть, то в классе 2500 на финале в 2010 , что на этапе 2011 было одинаковое количество машин - 9 штук.

Последний раз редактировалось Cobox; 18.05.2011 в 14:24.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 14:20   #249
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Quattross Посмотреть сообщение
В любом другом случае сравнения некорректны Имхо.
Сергей прав.
Но все равно COBOX!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 14:31   #250
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Quattross, и еще, я же не против, что бы ты приехал на очередной этап и покарал меня, что бы я не задирал носа и не строил из себя пупа земли. А после, мы с тобой выпили бы пивка из твоего кубка под Вовкино золочевское сало .
P.S. Я надеюсь, ты мне дашь сербнуть из своего кубка пару раз
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 14:37   #251
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Quattross, и еще, я же не против, что бы ты приехал на очередной этап и покарал меня, что бы я не задирал носа и не строил из себя пупа земли. А после, мы с тобой выпили бы пивка из твоего кубка под Вовкино золочевское сало .
P.S. Я надеюсь, ты мне дашь сербнуть из своего кубка пару раз
я ж двумя руками ЗА!!!
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 16:29   #252
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Quattross вроде в анлим собирался... Рома, будешь тоже класс менять на анлим??? И сабег поставишь??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 16:40   #253
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Serg Teplyuk, то он испугался, думает, что я его и там не достану (шутка, конечно же )
А если серьезно, то все будет делаться пошагово, пока что у меня на первом месте исправление ошибок, выявленных на винницком этапе. Вот поправил ошибки киевского финала - получил результат в Виннице. Теперь нужно двигаться дальше и не расслаблять булки исправлять замечания привезенные с Винницы. Сейчас борюсь с фантомом саба (так как это не так затратно по финансам), потом пойдем дальше по списку. А метатся из класса в класс - не мое. Буду в том классе, в который будет вписывается мой бюджет. Будет вписываться в 2500 буду там, будет в 4000 - буду в 4000, будет анлим - значит анлим

Добавлено через 1 минуту
P.S.
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Рома, будешь тоже класс менять на анлим??? И сабег поставишь??
не... поеду без саба в анлим

Последний раз редактировалось Cobox; 18.05.2011 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 19:35   #254
Focal team
 
Аватар для Focal team
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
не... поеду без саба в анлим
Мы вообще без ГУ поедем
Focal team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 20:31   #255
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Focal team Посмотреть сообщение
Мы вообще без ГУ поедем
ЭЭЭЭ... а ну не разглашай секретные тайны! :comando:
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 20:42   #256
juris.sq
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для juris.sq
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Riga
Возраст: 52
Сообщений: 1,075
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для juris.sq с помощью Skype™
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Focal team Посмотреть сообщение
Мы вообще без ГУ поедем
саксафоны захвати ссобой
juris.sq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2011, 21:13   #257
Focal team
 
Аватар для Focal team
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Nikolaeff
Возраст: 43
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
саксафоны захвати ссобой
буду дудеть из под капота
Focal team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 11:39   #258
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
саксафоны захвати ссобой
пацсталом...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2011, 22:51   #259
Рост ®
Старейшина
 
Аватар для Рост ®
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Львів
Возраст: 52
Сообщений: 2,210
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 307 раз(а) в 99 сообщениях
Репутация: 562
Отправить сообщение для Рост ® с помощью ICQ
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Все правильно, судити по ціні компонентів про їхню якість звучання глупо.
Але. Я зараз змушений був купити твітери вартістю 550 уо (і це не роздрібна ціна), тому що дешевші не відіграють ті деталі, ті післязвуччя, які можуть відігравати оці, за 550. Тому я скажу наступне - не обов'язково дорогі речі можуть звучати добре, але дешеві добре звучати не можуть. Під цим я можу підписатися.
Стосовно наявності сабвуфера - тут є головний принцип. Сабвуфером потрібно не зіпсувати того, що грає фронт. Якщо цього досягнеться - честь і хвала. Якщо сабвуфер буде слабкою ланкою, то краще без нього. Нижче 40-50 Гц теж, звичайно, є звуки, але їх не настільки багато, щоб жертвувати якістю цілісної звукової картинки.

Ну і скажу ще одну, крамольну з точки зору багатьох річ - краще хороша голова і дешева акустика, ніж навпаки.
Рост ® вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2011, 09:02   #260
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: P.S. этап 7 мая Виннница

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Все правильно, судити по ціні компонентів про їхню якість звучання глупо.
Але. Я зараз змушений був купити твітери вартістю 550 уо (і це не роздрібна ціна), тому що дешевші не відіграють ті деталі, ті післязвуччя, які можуть відігравати оці, за 550. Тому я скажу наступне - не обов'язково дорогі речі можуть звучати добре, але дешеві добре звучати не можуть. Під цим я можу підписатися.
Стосовно наявності сабвуфера - тут є головний принцип. Сабвуфером потрібно не зіпсувати того, що грає фронт. Якщо цього досягнеться - честь і хвала. Якщо сабвуфер буде слабкою ланкою, то краще без нього. Нижче 40-50 Гц теж, звичайно, є звуки, але їх не настільки багато, щоб жертвувати якістю цілісної звукової картинки.

Ну і скажу ще одну, крамольну з точки зору багатьох річ - краще хороша голова і дешева акустика, ніж навпаки.
Таки да!!!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-й этап!? 123andrej SQ Challenge 44 22.08.2012 10:27
Второй этап mad EMMA 15 12.07.2011 12:35
1-й этап.Запорожье. Директор Луны EMMA 106 09.05.2010 23:51
2й Этап! Игорь Одесса EMMA 62 08.07.2009 17:35


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©