Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 10:36   #11
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 62
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
так а зачем ты написал тут, что мерял ТС ??
Любитель сказал, что ты его только в руках подержал и понюхал......
а по поводу ассортимента - дык вам просто сцыкотно, что ваши жыбиэли все меньше и меньше продаются....ну то такое.....время все расставит на свои места
ветка создана провокационно и кладу руку нАсердце - я к этому отношения не имею
Я меряю в месяц по 10-20 динамиков и каждый динамик я не помню. Если Любитель сказал, что я не мерял, значит - значит не мерял. Хотя я помню, что мне приносили его на измерения, и я должет был его мерять. Модет и правда мне не удалось снять с него параметры. У меня с измерялкой бывают глюки, когда параметры динамиков выходят за настройки программы. Но этот динамик я запомнил - едкий запах клея из тюбиков суперклея, Жёсткий толстый пластиковый подвес- рукой хрен продавишь, и что-то звонкое, или диффузор, или штампованная корзина.И это при заводских параметрах- добротность механическая-4, резонанс 30 Гц, масса подвижки -123гр!( цивры по памяти, но где-то рядом) Кто понимает в цифрах понимает, что такого быть не может. Когда видишь этот динамик понимаешь, что это чистый китай. Та и бог , с ним с тем Китаем, и не такое в руках держали, но когда узнаёшь цену 1800 грн, начинаешь понимать, что это развод. Не знаю, кто кого на какой стадии разводит, но оно того не стоит. Потому я этот динамик и запомнил. И решил поделится своим мнением. Может оно и ошибочное, но оно есть и пока никто меня в этом не разубедил. И соответственно в серьёзности бренда Карповер.
Куряка вне форума   Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(4 канальный) Сarpower 4/400 by MONACOR koss04 Усилители 0 24.01.2014 23:23
(4 канальный) Сarpower 4/400 by MONACOR koss04 Усилители 1 24.01.2014 23:20
(4 канальный) Сarpower 4/400 koss04 Усилители 7 25.10.2013 21:09
Очень серьезный вопрос или снова про стрелочки. Alexx Практика по SQ 31 19.08.2009 11:58


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©