Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 21:53   #11
SOVA
Старейшина
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 57
Сообщений: 1,446
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 422 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 628
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
По настройкам самої програми TRUE RTA може хтось підкаже. калібровка звукової карти, мікрофона як робиться? Рівень який треба виставляти для замірів? Навчіть мене як це правильно робиться.
Я включив прогу, втикнув мікрофон в звуковуху ноута, поставив розовий шум з аяскіного диска. Звук поставив на 20 по шкалі магнітоли, але переважно слухаю на рівні 13-17. заміряв з водійського місця. Мікрофон такий http://hi-fi.itc.ua/forum/index.php?...ch=23622;image
Мій забор
Видно без настроек, что между сабом и мидбасом дырка, и на 2,5 кГц между твиттером и серединкой не всё гуд. Можно фильтрами поправить или на сч времянками.
ЗЫ я пользуюсь Speakerworkshop.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
ачх


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©