![]() |
|
Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами. |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
|
![]()
Проблема очень популярная , опиши как у тебя сила подключена , минус и немаловажно откуда питается магнитола , тогда получишь более рациональный ответ на свой вопрос .
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 |
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 2
|
![]()
сила подключена к акб. провод идёт под капотом под дворниками и заходит в салон где-то в районе переднего пассажира. как подключёна магнитола точно не знаю, знаю что там есть переходник кан-изо. как подключен минус, тоже не знаю, я не ориентируюсь в этих вопросах:grust: если скажете где и что смотреть, пойду посмотрю. усилитель стоит в багажнике, земля от него рядом, в силовых элементах задней полки.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Метки |
помехи |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Мафон выдает помехи от зажигания в линейные выходы | Egorka87 | Бюджетный автозвук и песочница. | 15 | 28.10.2012 21:26 |
Помехи при управлении магнитолой (дергаеться саб) | mualse | Бюджетный автозвук и песочница. | 9 | 24.05.2012 23:49 |
електрические помехи TE1501D | Iriver | Практика по SQ | 6 | 14.10.2009 00:50 |