|
|
|||||||
| Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Красноармейск
Возраст: 43
Сообщений: 268
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 42
|
Интересно выслушать мнение гуру автозвука. Но как по мне метлическая колба ничто иное как отличный экранн. Вэдь то что обведено имеет непосредственный контакт с юбкой разьёма (цангой) грубо говоря минус. Так вот при соединении с усилителем получаем цельноэкранированный разъём. Плохого ничего не вижу.
Так же само я слышал теорию о твитерах корпус у которых из металла. Не слыша ещё людей которые сказали плохо о браксах :-) ИМХО ничего плохого нет. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
|
Слышал мнения людей, которым я доверяю, о том, что "железяка" гадит. Попадались и разъемы с пластиком. Лично не сравнивал.
Есть и еще одно мнение: "...если в Вашей системе Вы не слышите разницы, - забейте, оно не про вас!"
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Супермодератор
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вишнёвый
Сообщений: 765
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 75
|
По идее вред есть. 2 полюса которые рядом и разделены неплохим диэлектриком воздухом. Но какой-никакой уже кондансатор есть, или влияние минуса, который может утягивать слабый сигнал.
Надо тестовую апаратуру и замерять соотношение с/ш с разными типами RCA. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Старейшина
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 47
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
|
А я рца в тромоусадку вдягаю, так на всяк випадок. Може хтось реально може мені передати 6 штук нормальних мамок?
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Старейшина
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 64
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
|
Владимир- это половинчатое решение, надо было прямо на плату припаивать, конечно и так- гораздо лучше будет....... Может перепаяешь ?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|