Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 10:55   #11
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quattross Посмотреть сообщение
Для СК-Челендж есть главный критерий "Удовольствие от прослушивания" Вот мы должны из этого и исходить, а не из того что проще или что сложнее построить (при том что еще большой вопрос, сцену легче или тоналку)
Поэтому, первоочередным нужно определиться: какой показатель, сцена или тоналка, больше влияет на удовольствие от прослушивания. Очевидно мнения разделятся и пока никто не знает в каких пропорциях.

Давайте проведем опрос (если это технически осуществимо), кто как считает и отсюда установим удельный вес. А просто взять и рубануть влияние сцены в два раза, как-то не демократично. Кто решил что сцена менее важна для удовольствия? Может оно и так, но тогда давайте спросим у судей или участников их мнения, а не мнения нескольких человек. Все Имхо.
Согласен с тем, что самым важным критерием должно быть удовольствие от прослушивания, но пардон, о каком удовольствии может быть речь, если мы будем слышать семь пластиковых и не естественных и не натуральных барабанов выстроенных ровно по сцене. Я думаю что человек получит больше удовольствия, если он услышит из семи только три барабана, но звучащих натурально, хлестко и упруго.
Хотя никто не спорит, что в идеале лучше все же семь из семи и настоящих барабанов
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
sq challenge, автозвук, соревнования


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Правил 09-10 Brat_MM EMMA 267 17.02.2010 10:34


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©