Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2018, 21:44   #1
Сергей Максимович
Старейшина
 
Аватар для Сергей Максимович
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,400
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию Re: домашняя аудиосистема из автомобильных компонентов

Alex.z,
-понимаешь....даже в таком виде ОЧЕНЬ красиво сморится пропорция, линии и др.Это все отмечают...Как то удачно получилось..Я не преувеличиваю... Просто фото не передают реальную картину...это же смартфон!
- у нас со сценой все в порядке ( фокусы, локализация, высота...отличные !). Но вот глубина действительно...не очень...Причем и в демо образце тоже. Я надеюсь на акуст и межблочные кабели, ну и на уси.... А с этим проблема....как их послушаешь в тракте..??
Ну и пока не ррешен главный вопрос ...поканально, кросы и др.... Вотвсе эксперты прослушают, потом будем анализировать и ...заказчик будет принимать решение. Я за поканалку и актив, он пока что за пасс кроссы((((

Добавлено через 2 минуты
Alex.z,
мне тут по ходу прослушивания опытный и граммотный спец подсказавл, что усилители Д класса звучат на басе лучше ( четче, артикулированей и т.д.) Что скажешь?

Добавлено через 7 минут
Alex.z,
не стал показывать фото, а то ты был осудил....3 усилителя питаются от переноски 6м ...очень дохлой(((( ТОже наверное на бас влияет..

Последний раз редактировалось Сергей Максимович; 15.03.2018 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Максимович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашняя акустика 5.1 DALI IKON + Видеоресивер YAMAXA RX-V1800 cosmo Аудио-Домашка 1 07.01.2016 20:38
Аудиосистема автомобиля VW T5. serreban Свои инсталляции SQ 23 27.03.2014 21:27
Навигатор+Аудиосистема=? prizrak Практика по SQ 4 22.09.2012 23:02
(коаксиальная) Продам выводок автомобильных динамиков б/у, Киев, Троещина Dmitriy Акустика 1 13.09.2012 12:26


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©