Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практика по SQ Головные устройства, акустика, кроссоверы, процессоры и много-много других страшных слов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 09:27   #5
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: ГУ с USB и цифровым выходом на базе Kenwood KMM-257

Ну что продолжу повествование об этом аппарате.
Купил я этот аппарат себе у Ильи и уже больше месяца его слушаю. Писать отзыв не спешил, так как хотел более детально отслушать его. Теперь есть уже что сказать, так сказать, не первые впечатления уже.
Из недостатков, которые я приводил выше Илья исправил все (кроме уровня выходного сигнала, у него он нормальный, а мне нужен чуток повышеный уровень, такова особенность моей аппаратуры).
Кардинально изменил звучание: я впервые услышал характерное адзестовское звучание: мягкое для уха и при этом очень четкая прорисовка деталей (у меня стоит ЦАП с адзеста). До этого у меня в качестве цифрового источника было 2 медиаплеера и одно ГУ переработанное под цифровой накопитель, но ни в одном из всех случаев не было слышно того приятного моему уху адзестовского подчерка в звуке (хотя все они звучали достойно). Это серьезный плюс данному аппарату. Щелчков за все это время использования больше не было. К управлению я уже привык полностью и меня уже абсолютно не напрягает "плотный" шаг крутилки звука.
Зато появилась новая проблема (возможно она и была раньше, но я раньше всего несколько дней слушал это ГУ), иногда аппарат уходит в защиту (выскакивает надпись "PROTECT" на дисплее и пока не нажмешь кнопку reset под панелью, ГУ остается в защите, даже снятие питания не помогает), хотя все соединения и проводка сделаны по полному EMMA-вскому феншую. Я об этом уже Илье говорил, он обещал что исправит, но мне нет времени, что бы завести аппарат ему, да и не хочется расставаться с этим ГУ, уж больно оно мне понравилось по своему звучанию после переделки. Если сравнивать звук этого аппарата до устранения тех минусов, что я описывал в предыдущем сообщения и после, то это кардинально два разных ГУ.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
kenwood kmm257


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TEAC WAP-2200 usb flac\wav плеер с цифровым выходом максимус Автомагнитолы и автомультимедия 21 29.03.2013 14:43
TEAC WAP-2200 usb flac\wav плеер с цифровым выходом Baccara Автомагнитолы и автомультимедия 16 07.03.2013 18:12
Новый TEAC WAP-2200 usb flac\wav плеер с цифровым выходом Mits Автомагнитолы и автомультимедия 6 13.02.2013 19:34
TEAC WAP-2200 usb flac\wav плеер с цифровым выходом chessman Аудио-Домашка 3 20.04.2011 13:55
Посоветуйте CD проигрыватель с цифровым выходом shmayser Белый шум 10 13.04.2011 23:37


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©