|
|
|
|
|
#1 |
|
Старейшина
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
|
Так деньги оказуеться вернули...Поменьше агресивности и все будет хорошо.Боря (Директор Луны)тебя я не понял. Дал обьяву Александр пускай и отвечает Александр..
Последний раз редактировалось Revaz; 09.07.2014 в 12:57. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 201
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 58
|
Блин, из мухи слона... Вы че, мужики?!!!
По ситуации (мое видение): ТС, Вы так назвали тему... а де КИДОК-то??? Мафон Вы вернули, деньги Вам вернули (ну, -230 грн то такое... неустойка ) Продавец в своем посте ВЕЖЛИВО признал, что ситуация не айс вышла... Так де кидок??? Прочитав название темы и начав ее прочтение (думаю не только я такой) я сразу предположил, что Вы оплатили ММ-центр в тайоту за шаленi бабки, а Вам не отправили/отправили не то, и продавец потерялся... Вот это кидок... Или забрал обратно мафон, а деньги обратно не отправляет - вот это кидок! А у Вас так... недорозумение вышло ![]() ТС, Вы конечно тоже красавчик ![]() ![]() По сути, Борис Викторович правильно выразился, только в немного "не хорошей" форме и чуть с "заносами" в другой огород, имхо. ![]() Блин, ну Все уже давно знают, что покупать БУ-шку по интернету - это всё на свой страх и риск!!! Что нужно максимально обсуждать все детали сделки, в том числе и условия проверки работоспособности, возврата товара и манибэка!!! Тем более, если цена товара явно занижена!!! Не мне Вам рассказывать, Вы ж уже стопятсоттыщ лет в этом бизнесе Вы эти моменты с Александр093 обсуждали??? Ах да... Вам, наверное, в погоне за мафоном по шаровой цене было не до этого ![]() ![]() ![]() ТС, мне кажется Вам нужно переименовать тему... А то по сути тема о "недоразумении", а в названии - "КИДОК"... как-то это не правильно по отношению к продавцу и его репутации ![]() P.S. Или это один из методов конкурентной борьбы ![]() ![]() ...шучу.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Под колпаком ЦРУ
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
|
да канешно.
воопше автозвуком занимаюсь давно, но так чтоб с руками и ногами недавно. довно занимаюсь РСмоделями давно сижу на РСфорумах. што могу сказать, в семье не без урода и тут как не крути а ж..па сзади. подерживаю топика, так как кид-продавец не озвучел всю имфу об устройстве и ни очем не придупредил. не понимаю как так продавать недумая о последствиях! по поводу ШАРЫ, а кто ее не любит? АА? я вот не давно купил Новий моноблок в три таза дешевле чем в магазинах, покупал на свой страх и риск, но все гуд) но топику неповезло, и он поппал на розвод, надеюсь щасливый кинец сделки, но ето врятли конешно... |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Александр093, с днем рождения! | Маша Синичкина | Поздравлялки | 20 | 20.02.2013 21:15 |
| Александр093, с Днем рождения!!! | Беги | Поздравлялки | 51 | 20.02.2012 22:27 |
| недоразумения с Виктором(Из Екатеринбурга) | MCuk | Белый шум | 24 | 22.01.2012 23:54 |
| Александр093 - с днем рождения | kolll | Белый шум | 19 | 19.02.2010 23:18 |