Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 10:44   #19
_kolenval
 
Аватар для _kolenval
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Симферополь, АРКрым
Возраст: 36
Сообщений: 1,655
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию Re: Сделать звук в Prado Help!!!

на форумах с нуля построить музыку реально и можно услышать довольно таки очень полезные советы. У меня ушло пол года на то чтобы "въехать" в тему автозвука, понимать что люди пишут, думать уже осознанно что надо и что ненадо и от чего что ожидать. и это всё при ежедневном чтении форумов, различных статей, общения с людьми. скажу сразу - всё с нуля понять очень тяжело и за неделю решить на форуме как строить систему - это нереально! у Вас есть терпение научиться понимать всё это??? у меня оно было потому что небыло денег на компоненты системы и ничего не оставалось делать, как набираться ума. и я не жалею что сразу всё не купил. если Вы в этом деле новичек, то Ваши тысячи долларов будут ВЫКИНУТЫ просто в никуда! т.е. вы купите то, купите сё, заплатите людям за инсталл - а получите...... фигню... и будете
-я столько бабок ввалил в музыку, а у моего друга играет лучше в 2 раза при себестоимости меньше в ДВА раза!.

люди всё правильно пишут. съездите на встречу, объясните что Вы хотите сделать звук, но еще неопытен. думаю люди Вам помогут. а лучше связаться с ОДНИМ авторитетным, проверенным человеком и чтобы он Вам построил музыку от 0% до 100%.
какая Вам система больше подходит??? а вы сядьте послушайте у того у того. где больше понравится, в ту сторону и надо смотреть.
_kolenval вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(штатный) Мультимедиа на Toyota Prado olllegan Автомагнитолы и автомультимедия 1 31.03.2014 09:02
Продам 2 din штатная Prado Paparazzi Автомагнитолы и автомультимедия 1 10.04.2012 12:20
Первыя попытка сделать звук, прошу совета насчет динамиков и вообще. tek_andrey Бюджетный автозвук и песочница. 1 28.03.2012 00:35
magnitola na Toyota PRADO (DVD, TV, USB, BT) sadamazda Аксессуары, кроссоверы и прочее... 1 03.12.2009 15:08
Продам рамку под 2DIN на Toyota Prado sadamazda Аксессуары, кроссоверы и прочее... 0 03.12.2009 15:08


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©