Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 17:26   #21
AlexZV
 
Аватар для AlexZV
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Нов-Волынский
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию Re: Выбор фронта

Опять звуковики пустились во флуд.Конкретно от себя отвечаю,трешка играет заметно лучше чем двушка,в отстройке да геморно,но результат....,как раз по детальности.по компонентам ,по соотношению цена-качество на данный момент лучше Монакора не вижу,по поводу построения монобренда 100% согласен,сабы у Монакора еще какие музыкальные
AlexZV вне форума   Вверх
Старый 31.10.2011, 18:12   #22
Victorius
 
Аватар для Victorius
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбор фронта

Цитата:
Сообщение от newatech Посмотреть сообщение
Так, трешка без середины, еще и наверно через паскроосс предназначенный для трешки - это слабо представляю,
но может все имеет место У меня жена орбитр, иногда смеется, когда система в девятке (за 350$) играет как
минимум также, как мною были собраны системы за 1000-1500$.

P.S. На звание супер инсталляторщика не претендую.


Я ж говорю, что каждому свое! Хочу новый звуктам и позаморачиваемся над инсталом! а если умеешь ставить то Тебе только "+" Я бы наверное все интересные машины из форума переслушалЕсли буду трешку лепить, то скорее всего через самодельные кросы и хороший усилок - уж очень хочу наслаждаться SQ - а там как сказал слепой -"Увидим"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
А я вот такой парадокс заметил, чем дороже акустика тем трудней раскрыть её потенциал. Берёш овалы Пэонер или чего-то из Карпавэр-а, врезаешь в двери без всяких усилков и инсталов нормально играет. А кинь в дверь Бряксы, Фокалы и.т.п. - так они сразу домик начинают просить, усилитель, и эротических танцев от инстолятора. И только если танец исполнен правильно только тогда можно будет равнять их с чем-то. А так все эти Бряксы,Фокалы, Динаудио, Сканспики дерьмо полное по сравнению с Карпавыром
Не стоит искать лёгких путей....... ИМХО!!!
Спасибо за хороший отзыв - четко и внятно! Алексей, да и многие, правильно говорят - "Может Вы не умеете их готовить?" А вот более менее акустика должна играть от уся, так и настроиться можно лучше и голову не грузишь которая еще и искажения выдает

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата
Сообщение от Demyan Посмотреть сообщение
ух ты... оказывается мне не надо было лепить подиумы, укреплять филенки, пускать через усилки 8-ми омную акустику и т.д. - так бы и заиграло... ото я дурень....

Подумы Я считаю, что надо лепить если укрепление это виброизоляция - надо! Потому как музыка играет с виброй и шумоизоляцией играет намнооого лучше! И к этому всему музыка должна играть в салоне, а не на улице не знаю, что Ты там сварганил - но если правильно то все путем

Добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата
Сообщение от AlexZV Посмотреть сообщение
Опять звуковики пустились во флуд.Конкретно от себя отвечаю,трешка играет заметно лучше чем двушка,в отстройке да геморно,но результат....,как раз по детальности.по компонентам ,по соотношению цена-качество на данный момент лучше Монакора не вижу,по поводу построения монобренда 100% согласен,сабы у Монакора еще какие музыкальные
Спасибо за отзыв Я однажды услышал Монакор - честно говоря влюбился в него

Последний раз редактировалось Victorius; 31.10.2011 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Victorius вне форума   Вверх
Старый 17.03.2012, 08:58   #23
Victorius
 
Аватар для Victorius
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Киев
Возраст: 38
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 3
По умолчанию Re: Выбор фронта

Хоть и с опозданием)))
Все времени не хватало или забывал)))
У Alex.z был преобретен фронт Monacor DT25TB и Monacor SPH-170 - классический вариант) Алексей, продемонстрировал как это все играет уже проинсталиным - все понравилось)как раз весна - время устанавливать)
Всем спасибо за отзывы)
Victorius вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор фронта jeka08 Бюджетный автозвук и песочница. 2 06.06.2013 20:25
Выбор уся для ГРОМКОГО Фронта Expertos Бюджетный автозвук и песочница. 16 14.03.2012 10:59
Постройка фронта KICKER Бюджетный автозвук и песочница. 6 05.09.2011 16:35
(усилитель) 2 канала для фронта до $180 K.O.S. Куплю 0 31.05.2011 20:32
Выбор фронта. Focal Ployglass vs. Rockford Fosgate FNQ?.. kymi4 Практика по SQ 1 08.09.2009 07:29


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©