Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 10:37   #21
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата:
Сообщение от жан Посмотреть сообщение
Морельки СДМ-88,но прочел отзыв о них в сравнении с Иволгой..,типа - нет особой разницы,кроме цены... не знаю..
Иволга нервна курит в стороне!!! где ты такие отзывы читал? В кар аудио есть два купала СЧ это морель 88 и динаудио, остальное всё среди купольников мусор.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от жан Посмотреть сообщение
Читал - серебро окрашивает звук.Применение на ВЧ звене может добавить воздушности,высоких...,
А он должен быть в музыке этот воздух?

Последний раз редактировалось prizrak; 05.06.2011 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
prizrak вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 10:56   #22
Aleks
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: киев
Возраст: 61
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: своими руками - ?

Жан напишу более понятно. Твикнутый мультибит ,уси тип ВР-209 ,хеликсы ВРХ и другие с этой катигории можно и после твика или ламповый,по акустике тип сканы, браксы ну ище чет порядочное. Плюс очень ровные руци.И тогда можно плести и слушать.Либо домашка с этой катигории. Авто-апаратура средней катигории к эттим шнуркам глуха. Ах да плюс запись.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Иволга нервна курит в стороне!!! где ты такие отзывы читал? В кар аудио есть два купала СЧ это морель 88 и динаудио, остальное всё среди купольников мусор.

Добавлено через 4 минуты

А он должен быть в музыке этот воздух?
Ну да ,чтоб дышать легче.

Последний раз редактировалось Aleks; 05.06.2011 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 11:15   #23
siogabiker1
 
Аватар для siogabiker1
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Монреаль
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 7
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Морельки СДМ-88,но прочел отзыв о них в сравнении с Иволгой..,типа - нет особой разницы,кроме цены... не знаю..
Меняюю 88 на иволгу ))
siogabiker1 вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 16:16   #24
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: своими руками - ?

ГДЕ Я ЧИТАЛ ОТЗЫВЫ о Иволге? _ : вот немного есть:
В принципе, я считаю, что звук высокого уровня в машине,может обеспечить только 3-х полосная акустика, слишком много проблем у мидбаса при попытке воспроизведения и баса и серединки.Да и установка мидбаса,с точки зрения удовлетворительного среднечастотного звена, связанна с определёнными проблемами.
Недавно делали 3-х полоску приятелю, на основе компонентов ДЛС.В качестве фронтального баса взяли R6, это маленький саб, играющий на дверь,со средними он не дружит, поэтому обрезали его на 600 Гц,фильтром 12 Дб /октава, средние отдали бюджетному купольнику Иволга, кстати, вопреки расхожему мнению о "плохости" этого динамика, скажу, если правильно его установить и отфильтровать,этот купольник многое может.Скажу честно, в эту систему я ставил на пробу и Морел 54, качество, конечно, гораздо лучше, но цена...уже великовата.Так вот, Иволгу отфильтровали пассивным кроссовером от 600 до 4.500 Гц(хотя считается, что 600-700Гц-плохая частота для раздела, но купольники ниже не играют, а басовик и среднечастотник стоят рядом, вобщем, получилось неплохо, по верху Иволгу обрезали довольно рано, она без проблем играет до 7000, но хотелось избежать привязки сцены к блтжнему динамику,поэтому диапазон от 4500 и выше,пошёл на твитер(UP1C),который, кстати, может играть гораздо ниже, но есть риск его пожечь.Настроили, послушали, пофазировали, опять послушали, результат удовлетворил всех.
Аналогичный вариант ранее был проделан на Дотеке 6, с добалением 54 среднечастотника,мидбас фильтровали усилком,а серединку и твитер пускали через переделанный Киксовый кроссовер,результат был очень приличным.
Сабвуфером в системе можно не увлекаться, фронтальный бас довольно увесистый.Кстати, сабы, в обоих случаях были Перлесс Резолюшн12, в з.я., вот его Вам и советую послушать.
Здоровья и удачи.
http://forum.drom.ru/arc/To-PPS-1005145.html

а вот еще одна выдержка...
Не всё золото что блестит Wink Я по поводу Морелей. Вот один из отзывов. Сразу замечу что слушали не дилетанты в области автозвука.
Цитата:
поставил два мес. назад серединки иволга (купил еще зимой или осенью даже).
После установки не понравились на громкости они. Короче с надеждой что поставлю морельки 88 катался месяц. У знакомого были в наличии 88, я взял подсоединил , в принципе не плохо (показалось чуть-чуть лучше иволги)
Через недельку нашел короче 88 по вменяемой цене дали попробовать без предоплаты. Поставил и понял что моя иволга вполне конкурирует. Даже более того, мне иволга больше понравилась уже на громкости. Иволга разыгралась просто и поет отлично. Кросс на ней с 1200 герц первым порядком валит, т.е. достаточно высоко, может поэтому ее все нелюбят что кросы родные используют???

Не нужно гнаться за брендом, хотя совсем недавно думал что Морель это всё.
жан вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 17:00   #25
Aleks
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: киев
Возраст: 61
Сообщений: 136
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию Re: своими руками - ?

Спору нет! иволга за свои 350-400гр. очень даже но не более. А вобщем то бред какой то. Ну нравицо она вам ну и слава богу.
Aleks вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 17:05   #26
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Жан напишу более понятно. Твикнутый мультибит ,уси тип ВР-209 ,хеликсы ВРХ и другие с этой катигории можно и после твика или ламповый,по акустике тип сканы, браксы ну ище чет порядочное. Плюс очень ровные руци.И тогда можно плести и слушать.Либо домашка с этой катигории. Авто-апаратура средней катигории к эттим шнуркам глуха. Ах да плюс запись.

Добавлено через 1 минуту
Ну да ,чтоб дышать легче.
Спасибо,что понятно отговорил...
жан вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 17:20   #27
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
Thumbs down Re: своими руками - ?

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Всё в вашем списки Китай!!! или рядом с китаем. На кой ляд там серебряный провода. У китайцев даже вместо олова в аппаратуре используется какаято кака.
проследим как проходит сигнал
1)ГУ-мясарубка
2)Усилок- набор "Юного Техника"
Теперь звуку, машем ручкой и улыбаемся, машем и улыбаемся. Так как после такого ГУ и Усилителя мало что уже осталась от звука.
3)Мид- карпавер и поверакустик ассоциируются
4)СЧ -только хорошо выбирай что тебе надо
5)ВЧ- Херцы (ML 280) ну далеко им до домашних очень далеко.
у тебя опять словесный понос...
ты гляди,понесло гурика...

думай чё пишешь... или пиши только в чате.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Иволга нервна курит в стороне!!! где ты такие отзывы читал? В кар аудио есть два купала СЧ это морель 88 и динаудио, остальное всё среди купольников мусор.
морели 54 и бракс 2.1 ты относишь к мусору..
ну-ну
Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
А он должен быть в музыке этот воздух?
вырастишь,поймёшь..

п.с
ещё что-то такое ляпнешь,забаню..

Последний раз редактировалось JOCKER; 05.06.2011 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
JOCKER вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 20:49   #28
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Спору нет! иволга за свои 350-400гр. очень даже но не более. А вобщем то бред какой то. Ну нравицо она вам ну и слава богу.
Иволга нравится,потому,что без нее в моей 3 полоске хуже, однозначно (т.е. перейти на 2 полосы)..
Замена СЧ - вот здесь спрашивал
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=11061
.. искал СЧ диффузор 4",что бы работал в объеме 600-800мл.л., кажется это сложно. Оптимальные 2 литры акустич.объема не нахожу..Фришки ... - не хочу панель резать,да и ребята не очень довольны по отзывам,когда отражение от лобового стекла.Похоже - только купол...А кто то сказал - купол - зло..
жан вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 21:37   #29
Prof.Nimnul
 
Аватар для Prof.Nimnul
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 8
По умолчанию Re: своими руками - ?

Раз уж ушли от проводов к системе, то повторю ещё раз свой осторожный совет - убрать СЧ и сделать нормальную двухполоску.
Если эти мидбасы не сыграются нормально с ML280 - то поставить оригинальный ML165 мидбас.
При ограниченом опыте и ГУ без 4 пар процевых линеек получить хороший звук от трёхполоски малореально… а с "двухой" шанс ещё есть.
Prof.Nimnul вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 23:00   #30
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: своими руками - ?

Наш однопалатник Жан - немного буквоед, хочет по теории построить машину, дядек взрослых не слухается, а только флуд разводит......
Не построишь ты машину читая форумы, ибо каждый авто настолько индивидуален, что сделать 2 одинаковых авто одной марки можно поставив их рядом и инсталировав в них все абсолютно одинаковое начиная от проводочка и заканчивая толщиной стенки саба
По купольникам: я делал кроссы со всеми купольниками, из которых отмечу Морельки 54/88,Динаудио, а также Герц HD500
Иволга как альтернатива при отсутствующей серединке конечно сойдет, но в случае со 170-ми, у которых с серединой все в порядке, она - самое слабое звено фронта.
Подружить 170 с мильками - запросто, а уж если очень хочется 3полоску - ставь 3" сч во фри (т.к. на сколько я понимаю места под объем нет)
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 05.06.2011, 23:44   #31
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата:
Сообщение от JOCKER Посмотреть сообщение
морели 54 и бракс 2.1 ты относишь к мусору
Нет не отнашу, привёл только два основных варианта на которых бы я остановился, а морели 54 и бракс 2.1 рассматривал бы как компромиссный вариант.
Что я не так сказал, я просто высказал своё мнения,
1)ГУ-мясарубка _____Не ужели Кенвуд когдато делал, достойную аудиоаппаратуру? Это же не его конёк, он мясорубки всю жизнь делал
2)Усилок- набор "Юного Техника" тут помоему объяснений не требует, вы на ВЧ с этого усилителя слышали? Ну там по любому нужны серебреный проводочки
и.т.д.
Хочеш бань для меня ты не авторитет, а бан он это приходит и уходит. Если конешно это не бан от дяди.
prizrak вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 02:14   #32
Arrt
Старейшина
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 56
Сообщений: 1,367
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 212 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 347
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата
Сообщение от Prof.Nimnul Посмотреть сообщение
Раз уж ушли от проводов к системе, то повторю ещё раз свой осторожный совет - убрать СЧ и сделать нормальную двухполоску.
+1000

Цитата
Сообщение от Prof.Nimnul Посмотреть сообщение
Если эти мидбасы не сыграются нормально с ML280 - то поставить оригинальный ML165 мидбас.
SPH-170 дотянут точно, если им не мешать.

Цитата
Сообщение от Prof.Nimnul Посмотреть сообщение
При ограниченом опыте и ГУ без 4 пар процевых линеек получить хороший звук от трёхполоски малореально… а с "двухой" шанс ещё есть.
+1000 - больше шансов услышать музыку ещё при этой жизни.
Arrt вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 02:27   #33
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата:
Сообщение от prizrak Посмотреть сообщение
Мне много систем на бряксах, сканспиках,динаудио,морелях топовых не нравятся, а вы хотите меня Монокорами удивить ваша Маша уже балована А когдато я овалы пионэр так же хвалил как вы сейчас SPH170 и когдато трава зеленей была я молодой был блондин с голубыми глазами
По поводу Миляк после мясорубки и "Юного Техника" уже начхать какой там провод.
А Вы думаете Я спрошу что такое Бракс или Морель........?
Из Бракса не вперло ничего, да там всего пару компонентов (акустика), правильное, ровное, но мертвое........ У Мореля что .... Гибрид, Дотеч, Суприм....ниже серии убого, а с этими вопрос с оформление и цена тож важна.......На счет Сканов не скажу, слушал только твиты 6600 (и таки отличные твитеры)........А SPH 170 хороший недорой мид, причем стоит гораздо больше своей цены......

Если бы мне предложили поменять мои SPH170 например на Бракс Matrix 6.1, но только не для продажи, а поменяться и слушать, я бы отказался...

зы Я давным давно мог купить те же Матриксы или Супримы, но выбрал SPH и дело далеко не в цене
scvosniak вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 12:33   #34
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: своими руками - ?

Вернемся к проводочкам. Я кручу-верчу проводочки, и линейки и колоночные. Несколько машин на моих проводочках успешно выступают на соревнованиях. И что тут такого, что вы заклевали парня ? Хорошие провода- фундамент системы, а уж что вы построите на этом фундаменте- сортир или дворец, - от вас зависит.
inst вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 13:02   #35
максимус
 
Аватар для максимус
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Одесса-мама
Возраст: 60
Сообщений: 987
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 146
Отправить сообщение для максимус с помощью ICQ
Talking Re: своими руками - ?

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
Вернемся к проводочкам. Я кручу-верчу проводочки, и линейки и колоночные. Несколько машин на моих проводочках успешно выступают на соревнованиях. И что тут такого, что вы заклевали парня ? Хорошие провода- фундамент системы, а уж что вы построите на этом фундаменте- сортир или дворец, - от вас зависит.
Юра да уже боятся конкурентов!!!А Вдруг у него получится ???
максимус вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 16:57   #36
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 65
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата
Сообщение от Prof.Nimnul Посмотреть сообщение
Раз уж ушли от проводов к системе, то повторю ещё раз свой осторожный совет - убрать СЧ и сделать нормальную двухполоску.
Если эти мидбасы не сыграются нормально с ML280 - то поставить оригинальный ML165 мидбас.
При ограниченом опыте и ГУ без 4 пар процевых линеек получить хороший звук от трёхполоски малореально… а с "двухой" шанс ещё есть.
Да,это один из вариантов,скорее всего самый вероятный.У нас с Алексом даже предварительная договоренность на кроссы имеется,на июль... Просто перебираю варианты..,может что улучшить(шнурки думал)..Может че заменить..

Добавлено через 12 минут
[QUOTE=prizrak;127578]
1)ГУ-мясарубка _____Не ужели Кенвуд когдато делал, достойную аудиоаппаратуру? Это же не его конёк, он мясорубки всю жизнь делал
========================== Мне кажется не коректным данное высказывание...........
1. Кажется вы не слышали и не пользовали этот Кенвуд. А говорить - раньше было Г.,значит и сейчас - Г... А вдруг,не Г..,а К.! - (канхветка!). Тем паче,что этому девайсу присудили 2 международные премии..,как когда то Пионеру -88-му.
2.Не говорю уже о том,что нет движущихся деталей.Может создатели этим хотели добиться как раз лучших условий для качественного звука?..Или просто экономили?
kenwood kiv 700 ////---- http://www.kenwood-rus.ru/products/c...V-700/details/

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
Вернемся к проводочкам. Я кручу-верчу проводочки, и линейки и колоночные. Несколько машин на моих проводочках успешно выступают на соревнованиях. И что тут такого, что вы заклевали парня ? Хорошие провода- фундамент системы, а уж что вы построите на этом фундаменте- сортир или дворец, - от вас зависит.
К теме проводочков... Отдал образец для начала на экспертизу профи в этом деле...,это раз. Два - это продавец никак не может определиться с ценой - ни в граммах,ни в метрах... Что бы ему было леХче,сказал,что в Москве скупают по $1,20 за грамм..., молчит,как рыба об лед,говорит - я тебе еще уступлю..

Последний раз редактировалось жан; 06.06.2011 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
жан вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 17:57   #37
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата:
Сообщение от scvosniak Посмотреть сообщение
А Вы думаете Я спрошу что такое Бракс или Морель........?
Из Бракса не вперло ничего, да там всего пару компонентов (акустика), правильное, ровное, но мертвое........ У Мореля что .... Гибрид, Дотеч, Суприм....ниже серии убого, а с этими вопрос с оформление и цена тож важна.......На счет Сканов не скажу, слушал только твиты 6600 (и таки отличные твитеры)........А SPH 170 хороший недорой мид, причем стоит гораздо больше своей цены......

Если бы мне предложили поменять мои SPH170 например на Бракс Matrix 6.1, но только не для продажи, а поменяться и слушать, я бы отказался...

зы Я давным давно мог купить те же Матриксы или Супримы, но выбрал SPH и дело далеко не в цене
Может я услышу нормально этот хваленый мид sph 170. но пока слушал две машины нормально подготовленные двери . не понравилось. имхо. браксы морели более впечатляют.
Revaz вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 22:26   #38
nasa
 
Аватар для nasa
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 450
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 105
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
Может я услышу нормально этот хваленый мид sph 170. но пока слушал две машины нормально подготовленные двери . не понравилось. имхо. браксы морели более впечатляют.
Послушай Фокалы Берилиум, может впечатление появится. И ты хоть что слушай, если система собрана из Г то нечего там слушать.
nasa вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 22:45   #39
AlexMonacor
Без лимитов в коммерческих объявлениях
 
Аватар для AlexMonacor
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Киев ιl.ιllιlι
Возраст: 49
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 412
Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexMonacor с помощью Skype™
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
Может я услышу нормально этот хваленый мид sph 170. но пока слушал две машины нормально подготовленные двери . не понравилось. имхо. браксы морели более впечатляют.
Гибрид/дотеч и рядом не лежали, это уже аксиома т.с., старые сьюпримы у меня самого в кладовке лежат, отличные миды не спорю......ценничек правда х4, но разницы там не настолько
Браксы - я уже свое мнение неоднократно высказывал, если нужно - могу повторить
А по поводу "слушал 2 раза и не расслушал" - звыняйте, я прикладываю руки и уши лишь к 1:20 части продаваемого количества 170-х
AlexMonacor вне форума   Вверх
Старый 06.06.2011, 22:49   #40
K.O.S.
Старейшина
 
Аватар для K.O.S.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Васильевка (Запорожская обл.)
Возраст: 34
Сообщений: 4,174
Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 233 раз(а) в 189 сообщениях
Репутация: 919
Отправить сообщение для K.O.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для K.O.S. с помощью Skype™
По умолчанию Re: своими руками - ?

Цитата:
Сообщение от жан Посмотреть сообщение
Тем паче,что этому девайсу присудили 2 международные премии..,как когда то Пионеру -88-му.
пиар? кто сказал что 88й достоин этих премий? Медведчук за Марченко на стб тоже забашлял 8млн. грн. и что? ну накрасили, ну повторяет за суфлером, а толку-то?! а толк в том, что лавандос стб капает лямами!
K.O.S. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Своими руками. Крепление ВЧ Энтерпасворд Избранное - практика 2 14.12.2012 21:10
защитные грили,своими руками JOCKER Практические уроки, технологии и материалы 29 14.08.2011 12:19
Бюджетка своими руками ФАНТОР Бытовая техника 0 26.06.2011 21:06
Защитные грили,своими руками JOCKER Избранное - практика 1 02.10.2010 13:01
Сабвуфер своими руками. Meridian Избранное - практика 15 17.08.2010 20:48


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©