Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 15:17   #151
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: ЕММА."Кубок Содружества-2013". Краматорск.

Цитата
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Вадим, хочу напомнить тебе, что на Еврофинал ты попадал исключительно потому, что принимал участие в Чемпионате России, следовательно, мог увидеть результаты этапов в соседних классах, просто тогда тебя по-видимому этот момент не интересовал. А сейчас вот появился лишний повод для "критики".
Я еще раз повторяю, что готова выслушать критику, но не от тебя (надо было критиковать, когда выступал, но тогда тебя по-видимому все устраивало), а от действующих участников, от тим лидеров, от судей... и готова признать свои ошибки. Но вот, понимаешь, какая незадача, почему-то участники данный порядок не критикуют (во всяком случае до меня подобная информация ни разу не доходила), и почему-то никто ни разу кроме тебя и сейчас не сказал, что продобное распределение мест и начисление рейтинговых баллов не честно и неуважительно....
Полина, скажи еще, что ЕММА-Россия сделала мне одолжение

Когда я выступал я не помню случаев, чтобы после, например, 2-х вторых мест давали третье. Вот ни одного случая не помню, но возможно я ошибаюсь. С какого года действует данная система распределения мест?

Теперь к делу, хоть ты и не воспринимаешь мою критику.
Смотри, участник занявший 4-е место, но волей случайности, став 3-м получает дополнительный рейтинговый балл, что дает ему неоспоримое преимущество перед участником, который стал 4, но 4-м по порядку.
Пойми, даже в таких субъективных видах спорта, как АЗ или фигурное катание, не может быть неточностей в системе учета.
Это тоже самое, что давать плюс одно место к результату за самый дальний переезд до этапа либо за большее количество этапов.

Хочется вам давать кубки всем приехавшим участникам - давайте, право организаторов, но рейтинг зачем трогать?

p.s. Если ты так невосприимчива к критике не выступающих участников, то
скажи, сколько времени нужно не выступать? Несколько лет? Или достаточно не выступать в 2013 году и все, критиковать нельзя?

Если последнее, то какие-то двойные стандарты получаются, от одних не выступающих участников критика не воспринимается и на них внимания не надо обращать, а на других очень даже обращают
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх