Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практика по SQ > Свои инсталляции SQ
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Свои инсталляции SQ Хвастаемся, делимся опытом, мнениями и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2012, 12:07   #1
timofiychuk
 
Аватар для timofiychuk
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 54
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL

Ну если BIT5L это не шумоизоляция тогда извените, а на счёт фото чтоб Вы так жили как она не прокатана (в хорошем смысле этого слова). Сфотографировал, потом прокатывали или наоборот, я не помню, я машину делал для себя и всё делалось по правилам не только с прокатом, а прижимом, прогревом и притопом. В сравнение с моей шумкой Ваша даже прокатаная не даст того ефекта как моя непрокатаная. Вы миксФ в руках держали? Про подушки даже прошу не флудить не для этого создавал тему.

Цитата
Сообщение от olgik Посмотреть сообщение
Во-вторых: на счёт подводных камней тяжело ответить. Что именно Вас интересуеть?---интересует ввод питания из под капота в салон сколько проводов можно каким диаметром и в каком месте есть лючок или отверствие для этих мцелей
Касательно силового провода, преда и тд. фото выложу на следующей недели, они в ноуте, а он сейчасть в круизе.

Последний раз редактировалось timofiychuk; 17.02.2012 в 12:15.
timofiychuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 23:42   #2
sagittarius79
 
Аватар для sagittarius79
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Тернопіль
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL

Цитата:
Сообщение от timofiychuk Посмотреть сообщение
Ну если BIT5L это не шумоизоляция тогда извените, а на счёт фото чтоб Вы так жили как она не прокатана (в хорошем смысле этого слова). Сфотографировал, потом прокатывали или наоборот, я не помню, я машину делал для себя и всё делалось по правилам не только с прокатом, а прижимом, прогревом и притопом. В сравнение с моей шумкой Ваша даже прокатаная не даст того ефекта как моя непрокатаная. Вы миксФ в руках держали?.
я нигде не говорил что вибра не прокатана,просто по фоткам склалось такое впечатление По поводу вибры (шумку катать не надо)
не стоит спорить о том чего в глаза не видели. МиксФ в руках не держал , но врят ли он хоть чем то превосходит по характеристикам Cтп бимаст бомб



Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от molinero Посмотреть сообщение
Позволю себе отметить, что показанные на фото ролики - фигня сомнительного качетсва, я их две штуки поломал и более не стал покупать, а приспособил подшипкик на ручке - это сила. Но один уважаемый мною инсталлятор "прикатывает" шумку просто рукой в перчатке или через тряпку и, уж поверьте, отодрать ее будет очень сложно. Все от рук зависит...
Ждем следующих фото!
фотка с роликами взята с инета как пример а не рекомендация для покупки...
Случалось видеть отслоения непрокатанной вибры заполненные водой(правда только в полости дверей)... так что , как вы говорили... "Все от рук зависит..."(с)
ЗЫ Топикстартеру удачи в проэкте

Последний раз редактировалось sagittarius79; 18.02.2012 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
sagittarius79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 00:16   #3
alck
 
Аватар для alck
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,062
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 41 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 188
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL

Подводных камней нет Outlander XL отличная в работе машина!
Легко разбирается, легко собирается...и т.п.
А насчет битоплатста (прокладочный материал) не ответили. На потолок бы прессованной шерсти наклеить....А на фото вибра выглядит не совсем прокатанной, просто наклеили
Мы делали не один XL если нужно есть кучи фоток и немного советов

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от molinero Посмотреть сообщение
Но один уважаемый мною инсталлятор "прикатывает" шумку просто рукой в перчатке или через тряпку и, уж поверьте, отодрать ее будет очень сложно. Все от рук зависит...
Ролики хороши на ровных поверхностях. У меня есть любимая отвертка с синей ручкой Вот эта ручка лучше всех роликов!

Последний раз редактировалось alck; 18.02.2012 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
alck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.02.2012, 00:30   #4
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 42
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Mitsubishi Outlander XL

Только смотрите при укатки вмятин не наделайте! Бутылкой с под пива тоже можно, особенно если она уже пятая по счёту
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander под линейку Nos music Коммерческие инсталляции 15 13.03.2013 21:47
(прочее) Продам подиумы с пищалками от Mitsubishi Outlander molinero Аксессуары, кроссоверы и прочее... 2 21.01.2013 11:38
Mitsubishi Outlander из Одессы! st@1ker Свои инсталляции SQ 17 02.07.2012 19:49
(прочее) Продам передние стойки Mitsubishi Outlander с подиумами и пищами MT-23 molinero Аксессуары, кроссоверы и прочее... 7 19.07.2011 23:05
Акустика в Mitsubishi Outlander XL помогите подобрать Виталик-89 Бюджетный автозвук и песочница. 52 14.04.2011 00:23


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©