Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Pressure Level (мощный и громкий бас) > Практика в SPL
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практика в SPL Разговоры о сгоревших сабах и дымящих усилителях

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 11:51   #1
macho_zp
 
Аватар для macho_zp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 148
По умолчанию загнанных лошадей пристреливают...

а что миды у меня рвались на фронте… чего ж на счёт саба то удивляться. случилась эта занимательная история вчера…
еду я значит никого не трогаю. слушаю музыку. было как раз настроение для дабстепа. радуюсь я басам моего мягко говоря не SPLного саба ( ну полкилло как ни как ёптиль)))) и тутттттттт каааааааааааааааааааак баааааааааааааааааахнет чего то сзади! по ощущения некислая петарда в багажнике))))) у меня аж сетки послетали с задней полки, там где были когдато динамики)))).
остановился… открыл багажник… нее… дыма почти не было, а вот диф у саба… вообщем вот фотки)))))

вердикт после вскрытия- задубевшая центрующая шайба с течением времени потеряла былую гибкость и собсна задубелаи лопнула, диф ею уже не сдерживаемый отправился в открытый космос, да и операция по ремонту саба прошлым хозяином, тоже с играла на руку. теперь я снова без саба… отдам в ремонт после соревок боевую пару POWERBASSов и буду копить на усяку, так же закидывать ишо одну протяжку КГ 35. новый виток в карьере)))))
прощай SQ…
впереди SPL
прекрасна Фудзияма весною…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0012.jpg
Просмотров: 758
Размер:	304.8 Кб
ID:	33130  
macho_zp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©