Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2011, 23:49   #41
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Я вашу кухню не знаю.
Это не наша кухня.
Это кухня формата, прислушивающегося (но не слышащего) к гласу народа
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 23:49   #42
bm4egg
 
Аватар для bm4egg
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Харьков
Возраст: 33
Сообщений: 589
Вы сказали Спасибо: 59
Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Jurijs_allroad, willie, я с вами полностью согласен! Не надо ничего усложнять, надо оставить основную концепцию и чуток ее шлифануть! Это круто что судится именно звук, разные жанры, люди, гости, звезды и т.д. и т.п. жто все +100000, но все должно быть четко и понятно как судьям так и участникам. Если просто 5 судей которые судят по ВСЕМУ диску это одно, если 5 судей судят один диск, НО разные жанры это другое, если 5 судей со СВОИМИ дискам это вообще третье, и надо четко закрепит и установить в правилах, методички и т.д. Все судьи слышат по разному и не надо никого исключать, 3 лишний и прочий бред, под одну гребенку тоже не надо причесывать, нужны четкие правила и тренинг. И желательно не обрастать маразмом "штатка в анлим"! ИМХО
bm4egg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 23:58   #43
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,738
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Есть такая старая пословица: "Слышал звон, да не знает где он."
А приятно поговорить, не зная о чем, правда?
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 07:23   #44
Володимир
Старейшина
 
Аватар для Володимир
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: г. Золочев, Львовская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 2,807
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 84 раз(а) в 65 сообщениях
Репутация: 373
Отправить сообщение для Володимир с помощью ICQ Отправить сообщение для Володимир с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Идея с многожанровостью и когортой судей - замечательна. Ну пускай они судят как слышат. Пускай слушают свои диски. Пускай на той громкости, которой хотят, пускай будут всякие Скрипки, дядьки с филармоническими дипломами и прочее, это ж интересно, чего они там наслушают!
+1000500
Володимир вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 08:18   #45
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Не буду я читать. Я нихрена уже не понимаю. Обычно всё стараются упростить, а тут десяток пользователей старается убедить троицу особо стойких в противоположном. Скоро трое из СК челендж, начнут вас агитировать за ЭММУ, а вы будете отбрыкивать, мол Чеоендж дас ист фантастишь энд перфект.
Мульён страниц ни о чем. Во всяком случае такое сложилось впечатление со стороны. Я вашу кухню не знаю.
Юрис, ты ошибаешься.
вот лично мне глубоко пох сколько будет судей: 1, 3 или 5.
так же глубоко пох сколько будет жанров, треков и т.д.
5 судей по 5 жанрам - замечательно
5 судей по всему диску - отлично
3 судьи и у каждого 2 жанра - тоже не плохо.
1 судья и весь диск - почему нет? ну нет так нет
лично я за любую АЗ движуху

вопрос только в одном: единообразное восприятие судьями (а в данном случае судьи больше, чем просто судьи, потому что они оказывают влияние на разработку правил и методик формата) диска и единообразная методика судейства.
ну и соблюдение самими же придуманных правил.

я расскажу 1 историю, произошедшую лично со мной:
2008 год, емма.
финал, судейство инсталла, судьи находят косяк на плавающие -10, полчаса убеждений главного судьи (Милявского) и -10 превращаются в -6, и в итоге я 4-й, а не 3-й.
перед этим на 2-х этапах судьи вообще не обратили внимания на этот момент. на исправление понадобилось бы ровно 3 минуты.

в ноябре 2008 в Твери, на ежегодном закрытии сезона я минут 40 разговаривал с Милявским о единообразии в судействе. и знаешь, возможно, тот наш разговор стал последней каплей и на следующий год одни и те же люди из КГС России провели единообразные тренинги по всей стране и вопросы по судейству инсталла в 2009 году практически снялись.
судейство стало предсказуемым
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 10:52   #46
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Вот видишь, ты сам отчасти подтвердил то, о чем я выше написал.
А пох тебе, потому что ты в себе и своей сисьеме уверен. Очевидно, переболел детской болезнью - кубки и стоять на одну ступеньку выше других.
За инсталляции, да, можно поспорить. Это осязаемо.
Но за звук, я честно говоря, не понимаю, каким образом оспаривать что то. Лично я к судье отношусь с уважением. Ну что ж, значит он так слышит. Чего его третировать? Главное что бы не бухой был и не в наушниках. Значит не мой день. Пускай он не лучший, но он ведь судья, а я участник. И это ведь интересно, когда судят с разными взглядами на аз. Пусть криво на чей то взгляд. Ведь согласись, жуть как интересно, что по итогу будет. И мне насрать, на какой громкости, какой материал и по какой методе судится. Моя цель - удивить. А если, еще и приз будет, то вообще супер. Мне нравится фишка с непредсказуемым результатом. Зато на афтерпати, можно будет по-кричать, как нагнули чемпиона.
Единственное, наверное стоит более трепетно и аккуратно подходить к системам новичков, они наверное единственные, кто может прислушаться к советам, выслушать разные мнения по улучшайзингу. Остальным же, глубоко настать, что там судья пытается до них донести.

Последний раз редактировалось Jurijs_allroad; 15.10.2011 в 11:18.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 11:42   #47
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Главное что бы не бухой был и не в наушниках
А я думаю, что главнее, чтобы был последовательным и прогнозируемым!! Надоели обезьяны с гранатой!
А то, (чисто по-фантазируем) тебя посудил по одной методе и громкости, следующего участника, по другой (что-то вспомнил или прозрение озарило), третий -- вообще не понравился (как человек, да и система не на любимых компонентах), четвертый -- молодец, с ним классно по-бухали на прошлом этапе, пятый -- тоже молодец, на форуме поддерживает, и пофиг , что не звук не фонтан, он классный парень!..............
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 12:05   #48
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 54
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Друзья, таким апсом, можно что угодно извратить.
Если есть обезьяны с гранатами, так это дело организатора.
Боже упаси, я ж не против того, что бы судьи проходили тренинги, но загонять всех в жесточайшей рамки, думаю не стоит.
Мне кажется, достаточно того, что бы судья подтвердил квалификацию у организаторов. Это в свою очередь служило бы свидетельством того, что организатор им всецело доверяет. А что бы пощекотать нервы, должны быть "обезьяны с гранатами", в лице приглашенных гостей. Но их оценки не должны существенно влиять на распределение мест.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 12:05   #49
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
А то, (чисто по-фантазируем) тебя посудил по одной методе и громкости, следующего участника, по другой (что-то вспомнил или прозрение озарило), третий -- вообще не понравился (как человек, да и система не на любимых компонентах), четвертый -- молодец, с ним классно по-бухали на прошлом этапе, пятый -- тоже молодец, на форуме поддерживает, и пофиг , что не звук не фонтан, он классный парень!..............
Александр +100500!!!! выше изложенное в точности совпадает с видением многих СПЛщиков сорев СЫКУ.....
и в частности разбега оценок одной машины у разных судей....... особенно запомнился момент с машиной Джокера в Новой Каховке, и почему же победитель того этапа не вошел даже в тройку на финале...?????? не из-за того ли что не было звукорежиссёра в судьях гостях??????
и подобных моментов очень много.... это печально........ и явно на формат влияет не очень хорошо.....
думаю все и так вкурсе....... уж не мне об этом калякать......

извиняюсь что влез в чужую тему.... просто интересно и много непонятного.........

МИР, ТРУД, БАС!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
А что бы пощекотать нервы, должны быть "обезьяны с гранатами", в лице приглашенных гостей. Но их оценки не должны существенно влиять на распределение мест.
+милион!!!

Последний раз редактировалось GZ-JBL Team; 15.10.2011 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
GZ-JBL Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 12:21   #50
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Jurijs_allroad Посмотреть сообщение
Мне кажется, достаточно того, что бы судья подтвердил квалификацию у организаторов. Это в свою очередь служило бы свидетельством того, что организатор им всецело доверяет.
так вот именно за это и ратуют простые участники.
при этом все понимают что спорт субъективный и никто не требует, чтобы судьи укладывались балл в балл. достаточно в шкалу, например 10-15.
а "Теплюки с Куряками" сопротивляются.
типа мы давно в бизнесе (вот именно ).
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 13:39   #51
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
извиняюсь что влез в чужую тему.... просто интересно и много непонятного.......
Я тоже, по-ходу, влез в чужую (для меня!) тему!!! Хотя интересного мало, все больше непонятного!

PR- менежмент ---- это серьезное дело!! Думаю, оргам (и ежи с ними) надо изучить законы этого жанра и истинная цель будет достигнута!!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2011, 14:46   #52
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

bm4egg,
Ты просто сгущаешь краски. Чего я сделал?? Почитай эту тему.
1)сообщил новости по обсуждению формата на собрании. Именно новости, а не то, что я сам решил - я дома сидел, а не на собрании. Чтобы тебе и не только тебе было интересно посидеть на форуме автозвука и узнать новости.
2)к некоторым новостям изложил в виде коммента свое личное мнение, с которым по факту собрание в Киеве - не согласилось. Мое личное мнение это мое право.
Где трагедия?? Мне одному нельзя иметь свое личное мнение??

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bm4egg Посмотреть сообщение
И желательно не обрастать маразмом "штатка в анлим"! ИМХО
Я даже не высказывался по поводу штатки, МАРАЗМ ЭТО ИЛИ НЕТ, я просто сообщил новость С БРИФИНГА В КИЕВЕ на форуме.
Заметь, почитай внимательно: многие посетители форума что хотят то и говорят. Пишут. Им - можно. Мне - нельзя??

Добавлено через 7 часов 31 минуту
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
так вот именно за это и ратуют простые участники.
Один из простых участников, активно штурмовавшим формат массированной критикой несколько месяцев -
оказался не простым. Это - BODY. Он же Паша из Краматорска. Главный Судья ЭСКУЧЕ 2009.
За что он ратовал???
Зашифровался как шпион, водил всех тут за нос, скрывал свою персону, зато очень много "ратовал".... Я просто в шоке...

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 15.10.2011 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2011, 16:14   #53
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
и в частности разбега оценок одной машины у разных судей....... особенно запомнился момент с машиной Джокера в Новой Каховке, и почему же победитель того этапа не вошел даже в тройку на финале...?????? не из-за того ли что не было звукорежиссёра в судьях гостях??????
а) потому, что того участника подвело железо и его не было на финале, что бы исправить этот косяк (машина выступала сама по себе - без хозяина). А перегонщик машины - это далекий человек от мира автозвука.
б) а тебе не кажется странным, что тот участник не только в Каховке, но в Виннице занимал призовое место, где также, как и на финале не было звукорежиссера в судьях гостях.
в) и что на финале этого участника обошли даже те, кого он обходил на прошлых этапах с уверенным большим отрывом.

Так что лучше воздержатся от комментариев, если не владеешь полностью ситуацией и не делать поверхностных выводов.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 08:35   #54
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Так что лучше воздержатся от комментариев, если не владеешь полностью ситуацией и не делать поверхностных выводов.
??????? чего это ВОЗДЕРЖАТЬСЯ???????????????
я прокоментировал то о чём вкурсе и на тех этапах которых был...........


Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
а) потому, что того участника подвело железо и его не было на финале, что бы исправить этот косяк (машина выступала сама по себе - без хозяина). А перегонщик машины - это далекий человек от мира автозвука.
не в обиду, но как то похоже на отмазку........ дата финала известна заранее и устранить можно любую проблему, будь то инстал или же настройка...... ИМХО...... (если чо стену за неделю ставлю сам, вдвоём за 3 дня..... )


Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
не было звукорежиссера в судьях гостях.
так я про это и говорю, что был режисёр и был джокер, ты 1й , нет режисёра и нет джокера, ты всёравно 1й или в призах, нет режисёра и есть джокер и ещё опытные участнеги ты даже не в тройке...??????????

Может я как то не правильно это понимаю?????????????
ничё личного, я так подискутировать....
GZ-JBL Team вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2011, 20:52   #55
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
не в обиду, но как то похоже на отмазку........ дата финала известна заранее и устранить можно любую проблему, будь то инстал или же настройка...... ИМХО...... (если чо стену за неделю ставлю сам, вдвоём за 3 дня..... )
Уж ты-то как СПЛщик должен хорошо знать, что проблемы с железом могут проявятся не только до соревнований, но не посредственно на самих соревнованиях. Или ты думаешь, что у СКУшников железо заговоренное и не имеет свойств выходить из строя прямо на площадке (ну или по дороге на площадку)?
И примеров тому масса , как на соревнованиях по СКУ участников подводило железо (не я один так обжегся). Но то такое, как говориться с хрен с ним (с железом). Джокер победил и он заслужил победу, потому что он в отличие от чемпиона ЭММА, действительно вложил труд в свою систему и победил в честной борьбе при серьезной конкуренции.

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
так я про это и говорю, что был режисёр и был джокер, ты 1й , нет режисёра и нет джокера, ты всёравно 1й или в призах, нет режисёра и есть джокер и ещё опытные участнеги ты даже не в тройке...??????????

Может я как то не правильно это понимаю?????????????
Так что мне теперь не ездить на соревнования, если там нет Джокера или если там будет судить режиссер?

На счет опытных участников, которых не было в Виннице.
Я слил на финале 2011 даже тем у кого раньше выигрывал и без режиссера на Винницком этапе:
Цитата 01 JOCKER Руслан 621
02 Воробьёв Андрей 597
03 Руснак Дмитрий 584
Этап в Виннице:
Цитата 01 Лазарев Роман 693
02 Клак Владимир 656
03 Руснак Дмитрий 653
Прошлый год финал 2010:
Цитата 01 Прокопенко С.С. 563,5
02 Клак Владимир 563
03 Ищенко Виталий 506,5
Я понимаю, что нехрен пинать на железо и списывать на него свой проигрыш и делать вид что все в шоколаде (выводы я соответствующие для себя уже сделал), но и прежде чем писать такое:
Цитата и почему же победитель того этапа не вошел даже в тройку на финале...?????? не из-за того ли что не было звукорежиссёра в судьях гостях??????
тебе стоило бы для начала разобраться в ситуации, а не язвить тут.

Последний раз редактировалось Cobox; 25.10.2011 в 20:59.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 10:30   #56
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Хотелось бы посоветовать организаторам провести статистику по посещаемости соревнований. И при следующем составлении календаря учесть эти данные. Именно места и время проведения этапов. Касается всех форматов, этапов будет больше да и прибыль должна быть (без этого нельзя).
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 17:54   #57
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,738
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Александр093 Посмотреть сообщение
Хотелось бы посоветовать организаторам провести статистику по посещаемости соревнований. И при следующем составлении календаря учесть эти данные. Именно места и время проведения этапов. Касается всех форматов, этапов будет больше да и прибыль должна быть (без этого нельзя).
Данные по месту проведения больше учитываются спонсорами, которым интересны города-миллионники, а не окрестные села. Вот тогда можно будет попытаться подумать о какой-то прибыли (что вряд ли). А считать прибыль от участников - не смешите мои тапочки.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:00   #58
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
а "Теплюки с Куряками" сопротивляются.
типа мы давно в бизнесе (вот именно
????? Что ты хотел этим сказать , друг?
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:05   #59
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

olddad, И как Вы думаете финал ЕММА с прибылью?
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 18:08   #60
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,738
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: организационная стратегия развития 2012

Цитата:
Сообщение от Александр093 Посмотреть сообщение
olddad, И как Вы думаете финал ЕММА с прибылью?
Я там еще про СПОНСОРОВ писал.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал 2012!!! GZ-JBL Team dB Drag Racing 70 17.10.2012 08:54
Календарь 2012 GZ-JBL Team dB Drag Racing 15 17.07.2012 23:49
Опыт Авраменко - для общего развития SOVA Белый шум 123 25.02.2011 08:12
Посоветуйте компоненты для развития системы. Oper99 Практика по SQ 32 04.12.2009 15:51


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©