Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 10:17   #1
Miller
 
Аватар для Miller
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию По поводу установки звука

Добрый день уважаемые форумчани,

Идея не новая установить себе качественный звук в свое авто с определенным бюджетом, так как вообще не разбираюсь в автозвуке читал очень много форум, вчера дома до часа ночи, сейчас на работе тоже читаю. Читал про шумоизоляцию передних дверей для начала и так далие пользуясь поиском искал ответы на свои вопросы. Пришел к выводу что все таки надо воспользоваться услугами установщиков автозвука (может кое что установить самому типа шумоизоляция дверей, что бы как то удешевить). Некоторые советуют лучше купить б/у девайсы чем новые и т.д.

Читал раздел "услуги", но в принципе не нашел рекламу активных пользователей которые много и правильно советуют как мне кажется ну например "Сёма" "muztank" и т.д.(P.S. никого обидеть не хотел, брал регион киев ).

Собственно вопрос: как узнать кто с форума устанавливает, а у кого может хобби только для себя?

Просто смотреть профиль (информация там мобильный как пример) звонить каждому и спрашивать устанавливает он и какая цена ну наверно как то не разумно и не правильно.
Miller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 10:24   #2
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: По поводу установки звука

Узнать совсем не сложно, достаточно было создать эту тему в разделе УСЛУГИ...
scvosniak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 10:48   #3
Miller
 
Аватар для Miller
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: По поводу установки звука

Прошу прощение может написал не в той ветке, думал "Песочница" это типа на автомобильных форумах "Курилка".

Для начала как я писал, исходя из предложений хочу сделать шумку дверей + купить магнитолу (до 2500 грн на магнитолу, как мне кажется бренд или Alpina или Clarion ). Предпочтения музыки разное: все что играет под настроение (кроме рока), громкость тоже.

Возможно кто напишет в личку с ценой или сюда.
Этап 1: установка шумоизоляции передних дверей + установка магнитолы+ переходная рамка (Машина рено сценик1).
Miller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 11:04   #4
muztank
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для muztank
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Kiev
Возраст: 55
Сообщений: 1,111
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 317 раз(а) в 196 сообщениях
Репутация: 359
По умолчанию Re: По поводу установки звука

Если есть руки,место где делать и желание-шумку можешь сделать и сам...
Все всегда зависит от степени загруженности работой и денежной отдачи за эту работу.
В среднем при закупке материала на шумку дверей и собственной работе можешь сэкономить до 50-60 у.е. на паре дверей.Актуально или нет-тебе решать,смотреть в этот момент телевизор и платить деньги или поработать самому.
По аппаратуре...Буквально завтра вечером около Каравана встреча "больных и заболевающих" автозвуком.Приехал,послушал-какой вариант подачи больше придется по душе,в том направлении и будешь двигаться...
А то виртуальные разговоры о пространственном разрешении и тональном балансе не создают визуализированного восприятия...
muztank вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 11:10   #5
Miller
 
Аватар для Miller
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: По поводу установки звука

ок спасибо. То есть я могу приехать завтра, сказать ребята я вчера зарегистрировался на сайте, хочу музыку, можна я у вас послушаю в машине и мне никто не даст в глаз?
Miller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 11:10   #6
scvosniak
Старейшина
 
Аватар для scvosniak
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Киев
Возраст: 40
Сообщений: 650
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 75
По умолчанию Re: По поводу установки звука

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
Возможно кто напишет в личку с ценой или сюда.
Никто не напишет, личка у новых пользователей не работает

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
установка шумоизоляции передних дверей + установка магнитолы+ переходная рамка (Машина рено сценик1)

093 812 9826
scvosniak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 11:17   #7
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: По поводу установки звука

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
ок спасибо. То есть я могу приехать завтра, сказать ребята я вчера зарегистрировался на сайте, хочу музыку, можна я у вас послушаю в машине и мне никто не даст в глаз?
В глаз нет, а послушать дадут, если машины не будут разобраны, а то у большинства, авто находятся в постоянном промежуточном полуразобранно состоянии к звуку. Т.е. цельную-готовую машину послушать редко удается, а вот по частям запросто: у того послушал миды, у того саб, у этого пищалки и так уже кое-какие наметки появляются.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 20:54   #8
Miller
 
Аватар для Miller
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию Re: По поводу установки звука

Цитата:
Сообщение от muztank Посмотреть сообщение
Если есть руки,место где делать и желание-шумку можешь сделать и сам...
Все всегда зависит от степени загруженности работой и денежной отдачи за эту работу.
В среднем при закупке материала на шумку дверей и собственной работе можешь сэкономить до 50-60 у.е. на паре дверей.Актуально или нет-тебе решать,смотреть в этот момент телевизор и платить деньги или поработать самому.
По аппаратуре...Буквально завтра вечером около Каравана встреча "больных и заболевающих" автозвуком.Приехал,послушал-какой вариант подачи больше придется по душе,в том направлении и будешь двигаться...
А то виртуальные разговоры о пространственном разрешении и тональном балансе не создают визуализированного восприятия...
Подскажите возле каравана это на самой парковке каравана и во сколько вечером завтра встречаетесь? У Вас там наверно звука в каждой машине как пол машины по стоимости. А есть у кого бюджетные варианты ну типа до 8000 грн.
Хочу подъехать.
Miller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 21:10   #9
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: По поводу установки звука

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
У Вас там наверно звука в каждой машине как пол машины по стоимости. А есть у кого бюджетные варианты ну типа до 8000 грн.
Наивный
Те у кого звука на половину стоимости авто - на встречи не ездят, они ездят к утановщикам. А на встречи ездят именно те, кто делает свои системы сам и у кого это хобби. Бюджетных систем там очень много при этом, так как не все же ездят на майбахах и лексусах

Последний раз редактировалось Cobox; 23.11.2011 в 21:15.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 21:41   #10
Сёма
Старейшина
 
Аватар для Сёма
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: возле Киева
Возраст: 38
Сообщений: 1,498
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 66 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 239
По умолчанию Re: По поводу установки звука

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
Подскажите возле каравана это на самой парковке каравана и во сколько вечером завтра встречаетесь?
все же написано, даже с GPS координатами - http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=7

Цитата:
Сообщение от Miller Посмотреть сообщение
У Вас там наверно звука в каждой машине как пол машины по стоимости. А есть у кого бюджетные варианты ну типа до 8000 грн.
Хочу подъехать.
...по разному, но все шли от чего-то и достигли того-то!...уверен что для вас ето не будет временем которое потрачено даром!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Наивный
Те у кого звука на половину стоимости авто - на встречи не ездят, они ездят к утановщикам.
попади они на встречу поняли бы что их ...

Последний раз редактировалось Сёма; 23.11.2011 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Сёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вариант установки СЧ Энтерпасворд Бюджетный автозвук и песочница. 57 20.07.2013 22:44
плюсы и недостатки установки конденсатора Ryzhkov Бюджетный автозвук и песочница. 0 09.02.2012 14:53
(1 канальный) Моноблок XTANT для стильной установки muztank Усилители 0 23.07.2010 10:05
Куплю провода для установки...) Махно Куплю 4 12.07.2010 11:29
Оцените набор для установки grigoriyb Бюджетный автозвук и песочница. 24 11.06.2010 19:35


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©