Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 19:26   #1001
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
а возразить-то особо и нечего.
все очень-очень верно, так и есть, абсолютно в точку.
я даже объясню почему:

тот, кто НЕ будет руководствоваться такой психологией - никогда ничего не выйграет.

причем это относится не только к АЗ, а к спорту вообще.
так всегда было, есть и будет.
Спасибо за откровенность.Тогда новый вопрос ( ко всем заинтересованным). Зачем был нужен этот шум по поводу нового формата? Если старый формат вполне устраивает всех любителей "выигрывать".Прав был Боря,а также раньше Паша,собрались все потенциальные(в душе) чемпионы, создали ,втихаря под себя, правила , насобирали для массовки молодняк и таксистов, пригласили "авторитетных" судей и.... давай всех "побеждать". И нафиг та показная демократия. Главное, чтоб правила и диск были попроще, чтоб понятней как "побеждать".В ЭММА сложно"побеждать", с музыкантами сложно"побеждать", с незнакомой музыкой(или автозвуками) сложно "побеждать". Нужна простая и понятная оболочка в которой легко "побеждать". Так было,есть и будет. Аминь. Я правильно понял?
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 19:38   #1002
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Спасибо за откровенность.Тогда новый вопрос ( ко всем заинтересованным). Зачем был нужен этот шум по поводу нового формата? Если старый формат вполне устраивает всех любителей "выигрывать".Прав был Боря,а также раньше Паша,собрались все потенциальные(в душе) чемпионы, создали ,втихаря под себя, правила , насобирали для массовки молодняк и таксистов, пригласили "авторитетных" судей и.... давай всех "побеждать". И нафиг та показная демократия. Главное, чтоб правила и диск были попроще, чтоб понятней как "побеждать".В ЭММА сложно"побеждать", с музыкантами сложно"побеждать", с незнакомой музыкой(или автозвуками) сложно "побеждать". Нужна простая и понятная оболочка в которой легко "побеждать". Так было,есть и будет. Аминь. Я правильно понял?
Вы это серьезно ? Или шутите ?
Если серьезно , то просто страшно !
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 19:49   #1003
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Вы это серьезно ? Или шутите ?
Если серьезно , то просто страшно !
Да не до шуток уже. Страшно и грусно.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 19:57   #1004
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Спасибо за откровенность.Тогда новый вопрос ( ко всем заинтересованным). Зачем был нужен этот шум по поводу нового формата? Если старый формат вполне устраивает всех любителей "выигрывать".Прав был Боря,а также раньше Паша,собрались все потенциальные(в душе) чемпионы, создали ,втихаря под себя, правила , насобирали для массовки молодняк и таксистов, пригласили "авторитетных" судей и.... давай всех "побеждать". И нафиг та показная демократия. Главное, чтоб правила и диск были попроще, чтоб понятней как "побеждать".В ЭММА сложно"побеждать", с музыкантами сложно"побеждать", с незнакомой музыкой(или автозвуками) сложно "побеждать". Нужна простая и понятная оболочка в которой легко "побеждать". Так было,есть и будет. Аминь. Я правильно понял?
Формат нужен многим. Кто-то просто потусоваться приедет (хватанет вирус), кто-то реально оценить возможности своей системы, а кто только за кубком, у судей, инсталяторов свои цели.
Концептуально, новый формат отличается и от Аяски и от Эммы. Пять судей, наличие Гостей-музыкантов, судейство участниками, упрощенное судейство инсталла, пять жанров, разделение на денежные классы, главный критерий - удовольствие от прослушивания. Разве этого мало, чтобы такому формату состояться???
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 20:01   #1005
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Да не до шуток уже. Страшно и грусно.
Так почему грусно то ? Потому, что несовместимы дружеское чаепитие и соревнования ? Или грусно от самой идеи соревнований ?
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 20:06   #1006
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Так почему грусно то ? Потому, что несовместимы дружеское чаепитие и соревнования ? Или грусно от самой идеи соревнований ?
Грустно за судий ,которые будут пытатся получить удовольствие прослушивая прошлогодний диск. Или похожий. Это шутка в которой доля шутки.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 20:13   #1007
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Грустно за судий ,которые будут пытатся получить удовольствие прослушивая прошлогодний диск. Или похожий. Это шутка в которой доля шутки.
Ну по поводу прошлогоднего диска - да
Но многие треки оттуда имею в оригинале (точнее не оттуда , а туда )
и они доставляют мне огромное удовольствие.

Так тут вопрос всеголишь качества самого диска. Жанровое разнообразие обязательно.
Я вот например наооборот боюсь как бы не вышло , что самая современные треки на этом диске не оказались годов эдак 80-х
Вот тогда 90 процентов учасников и судей удовольствие точно врядли получат
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 20:28   #1008
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quattross Посмотреть сообщение
Формат нужен многим. Кто-то просто потусоваться приедет (хватанет вирус), кто-то реально оценить возможности своей системы, а кто только за кубком, у судей, инсталяторов свои цели.
Концептуально, новый формат отличается и от Аяски и от Эммы. Пять судей, наличие Гостей-музыкантов, судейство участниками, упрощенное судейство инсталла, пять жанров, разделение на денежные классы, главный критерий - удовольствие от прослушивания. Разве этого мало, чтобы такому формату состояться???
Без возможности оценивать судьями системы по своим дискам такие отличия как " наличие гостей - музыкантов,судейство участниками ,главный критерий- наличие удовольствия от прослушивания" полностью теряют смысл и не приживутся. Система судейства останется прошлогодней. Это система в комплексе. Или она есть, или её нет. И на её месте сформируется другая. Похоже прошлогодняя.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 20:36   #1009
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Ну по поводу прошлогоднего диска - да
Но многие треки оттуда имею в оригинале (точнее не оттуда , а туда )
и они доставляют мне огромное удовольствие.

Так тут вопрос всеголишь качества самого диска. Жанровое разнообразие обязательно.
Я вот например наооборот боюсь как бы не вышло , что самая современные треки на этом диске не оказались годов эдак 80-х
Вот тогда 90 процентов учасников и судей удовольствие точно врядли получат
Ты наивый думаешь, что проблема "всего лишь в качестве диска." Проблема в том, что это качество очень тяжело сделать не имея мастер -ленты ,и возможности изготовить матрицу а потом оттиснуть 100 копий на хорошем печатном станке. Тогда, может быть и получится "качественный диск". Первого нет ,второе очень дорог, третье просто дорого. Что делать?
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 20:43   #1010
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Ты наивый думаешь, что проблема "всего лишь в качестве диска." Проблема в том, что это качество очень тяжело сделать не имея мастер -ленты ,и возможности изготовить матрицу а потом оттиснуть 100 копий на хорошем печатном станке. Тогда, может быть и получится "качественный диск". Первого нет ,второе очень дорог, третье просто дорого. Что делать?
Я не наивный и процесс создания дисков знаю и понимаю.
Еще раз вам говорю - идеала не бывает , но стремится к нему нужно.

Диск будет не идеален. И это затруднит судейство ? А кто собствено говорил, что будет легко ? Это тяжелая работа и ее нужно делать.

Будет много идеальных дисков но разных ? Тогда сама суть соревнований нарушена ! Соревнования отменяются !

Выбирайте !
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 20:53   #1011
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Я не наивный и процесс создания дисков знаю и понимаю.
Еще раз вам говорю - идеала не бывает , но стремится к нему нужно.

Диск будет не идеален. И это затруднит судейство ? А кто собствено говорил, что будет легко ? Это тяжелая работа и ее нужно делать.

Будет много идеальных дисков но разных ? Тогда сама суть соревнований нарушена ! Соревнования отменяются !

Выбирайте !
+1
Лучше не дотянуть немного до идеала, чем получить полный хаос и выяснения отношений судьи-участники.
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 21:15   #1012
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Спасибо за откровенность.Тогда новый вопрос ( ко всем заинтересованным). Зачем был нужен этот шум по поводу нового формата? Если старый формат вполне устраивает всех любителей "выигрывать".Прав был Боря,а также раньше Паша,собрались все потенциальные(в душе) чемпионы, создали ,втихаря под себя, правила , насобирали для массовки молодняк и таксистов, пригласили "авторитетных" судей и.... давай всех "побеждать". И нафиг та показная демократия. Главное, чтоб правила и диск были попроще, чтоб понятней как "побеждать".В ЭММА сложно"побеждать", с музыкантами сложно"побеждать", с незнакомой музыкой(или автозвуками) сложно "побеждать". Нужна простая и понятная оболочка в которой легко "побеждать". Так было,есть и будет. Аминь. Я правильно понял?
если вопрос лично ко мне, то я готов попытаться победить с пятью треками классики и с пятью судьями музыкантами.

суть не в том, что "побеждать"" это хорошо или плохо, просто так устроен мир.

и кстати "побеждать" абсолютно не мешает "побухать" (собирательный образ, типа как ты спрашивал "бухать" ли тебе с Иванычем)
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 21:20   #1013
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Без возможности оценивать судьями системы по своим дискам такие отличия как " наличие гостей - музыкантов,судейство участниками ,главный критерий- наличие удовольствия от прослушивания" полностью теряют смысл и не приживутся. Система судейства останется прошлогодней. Это система в комплексе. Или она есть, или её нет. И на её месте сформируется другая. Похоже прошлогодняя.
а вот тут все гораздо проще:
надо всего лишь спросить у музыкантов, которых планируют привлечь к судейству, их мнение, т.е. какие треки должны войти на диск в обязательном порядке.

т.е. по сути надо всего лишь провести опрос, сделать выборку и еще раз показать ее потенциальным судьям-музыкантам.

таким образом это ЧИСТО организационный вопрос.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 22:19   #1014
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
если вопрос лично ко мне, то я готов попытаться победить с пятью треками классики и с пятью судьями музыкантами.

суть не в том, что "побеждать"" это хорошо или плохо, просто так устроен мир.

и кстати "побеждать" абсолютно не мешает "побухать" (собирательный образ, типа как ты спрашивал "бухать" ли тебе с Иванычем)
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2010, 23:42   #1015
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Спасибо за откровенность.Тогда новый вопрос ( ко всем заинтересованным). Зачем был нужен этот шум по поводу нового формата? Если старый формат вполне устраивает всех любителей "выигрывать".Прав был Боря,а также раньше Паша,собрались все потенциальные(в душе) чемпионы, создали ,втихаря под себя, правила , насобирали для массовки молодняк и таксистов, пригласили "авторитетных" судей и.... давай всех "побеждать". И нафиг та показная демократия. Главное, чтоб правила и диск были попроще, чтоб понятней как "побеждать".В ЭММА сложно"побеждать", с музыкантами сложно"побеждать", с незнакомой музыкой(или автозвуками) сложно "побеждать". Нужна простая и понятная оболочка в которой легко "побеждать". Так было,есть и будет. Аминь. Я правильно понял?
Бобов, извини, но такое складывается впечатление, что все "чемпионы" не дают тебе спокойно жить. Кто не дает возможности быть таким же "чемпионом"? Только не говори :... да оно мне не надо..это разве звук... Почему многие пытаются( и ты иногда в том числе) принизить значимость чужой победы! Пойди и выиграй, это же так просто! Побеждать в соревнованиях -- это значит иметь знания, опыт построить ( или подстроить) систему под конкретные правила, диск (с разными стилями), судью, погоду, грунт, температуру, время суток, специфику машины и бог знает что еще! И почему ты думаешь, что эти ничтожные "чемпионы" не смогут адаптироваться под другой диск или правила. Или не смогут настроить (построить) систему под себя-любимого, именно так как нравится или за час до судейства под любимый диск судьи! Мастерство не пропивается!
Или если вдруг, кто-либо из старых "чемпионов" победит в "демократичном" формате, это значит недоработка судей...... быть такого не может.Они же "охотники за кубками" , а вот музыка -- это к нам....
Не спорю , есть и случайные люди, так называемые -- "одноразовые", повезло... в родном городе попал в пустой класс... о-па .... победил, первый из одного!!!
В общем, Игорь Петрович, ты знаешь как я тебя люблю, но иногда мне не понятно, что конкретно ты хочешь получить в конечном итоге.
Ты хочешь чтобы те , кто выигрывал в ЕММА или АЯСКА обязательно и безоговорочно были в последних рядах в "новом демократичном" формате?? Это есть цель нападок на.... любителей выигрывать (с)????
Я думаю это не так. Но пишешь ты именно так!
ЗЫ: Понимаю твое стремление увидеть радикально новый формат! Но мотивировать свой путь методом "обсерания" старого -- не дает значимости словам. Скорее наоборот!
Если чо, звони, пожжжжужжжим!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 11:27   #1016
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Бобов, извини, но такое складывается впечатление, что все "чемпионы" не дают тебе спокойно жить. Кто не дает возможности быть таким же "чемпионом"? Только не говори :... да оно мне не надо..это разве звук... Почему многие пытаются( и ты иногда в том числе) принизить значимость чужой победы! Пойди и выиграй, это же так просто! Побеждать в соревнованиях -- это значит иметь знания, опыт построить ( или подстроить) систему под конкретные правила, диск (с разными стилями), судью, погоду, грунт, температуру, время суток, специфику машины и бог знает что еще! И почему ты думаешь, что эти ничтожные "чемпионы" не смогут адаптироваться под другой диск или правила. Или не смогут настроить (построить) систему под себя-любимого, именно так как нравится или за час до судейства под любимый диск судьи! Мастерство не пропивается!
Или если вдруг, кто-либо из старых "чемпионов" победит в "демократичном" формате, это значит недоработка судей...... быть такого не может.Они же "охотники за кубками" , а вот музыка -- это к нам....
Не спорю , есть и случайные люди, так называемые -- "одноразовые", повезло... в родном городе попал в пустой класс... о-па .... победил, первый из одного!!!
В общем, Игорь Петрович, ты знаешь как я тебя люблю, но иногда мне не понятно, что конкретно ты хочешь получить в конечном итоге.
Ты хочешь чтобы те , кто выигрывал в ЕММА или АЯСКА обязательно и безоговорочно были в последних рядах в "новом демократичном" формате?? Это есть цель нападок на.... любителей выигрывать (с)????
Я думаю это не так. Но пишешь ты именно так!
ЗЫ: Понимаю твое стремление увидеть радикально новый формат! Но мотивировать свой путь методом "обсерания" старого -- не дает значимости словам. Скорее наоборот!
Если чо, звони, пожжжжужжжим!
Саша. Не хотел тебя обидеть, Ни как человека, ни как чемпиона. Никого не хотел обидеть. Просто хотелось видеть ещё они новые и интересные соревнования. По настоящему новые и интересные. ЭММА и ИАСКА по своему прекрасные соревнования. Особенно мне нравится ЭММАовская система оценок. Но... они уже есть. А хотелось что-то другое. За счёт Макса. У него есть деньги на это и энергия и желание, и ему нужны были новые неординарные идеи. Вот я их и изложил. Мне такие соревнования были-бы как судье интересны. А может и как участнику, если созрею. Но я в душе похоже не " чемпион". Учавствовать, прикольно . Но порвать жопу из-за Кубка-не моё. Хотя побеждать приятно. Я не об этом. Я о "чемпионах" которых я не дают мне спокойно жить", с твоих слов. Я не понимаю, если им всё равно где побеждать, чё они так рогом упираются против любого новшества? Ухватились за то что научились , Если такие крутые перцы, пусть побеждают на любых соревнованиях. Кто им мешает? Но есть ещё огромная масса потенциальных участников, для которых просто участие, а не только победа важны. И не нужно их выталкивать подстраивая правила под амбиции потенциальных чемпионов. Я всю жизнь занимаюсь спортом, ты знаешь, я не вру. Но занимаюсь не ради побед над кем-то. Замимаюсь ради победы над собой, ради здоровья физического и душевного.Ради радости жизни. И если я утром выбегу на пробежку у себя на набережную, туда где я бегаю уже 30-ть лет, а мне перекроют дорогу и скажут:" Бегайте в другом месте, здесь профи и чемпионы бегут , борются за чемпионство", то естественно у меня эти " чемпионы" вызовет раздражение. Ужо много раз жевали тему о том, что "профессиональные" форматы соревнований, ориентированнные на выход в Европейские соревнования излишне сложны для понимания и организационно для участников без внутренней потребности быть чемпионом. Им нужны более понятные на бытовом уровне, более лёгкие в проведении мероприятия. Не все хотят в профессиональный спорт. В сотни раз больше народу хотят просто каждый день бегать по набережной, кататся на велосипедах,скейтах, ходить в спортзал тягать штангу, играть в тенис, заниматся шйпингом, биллиард, опять же. Не ради побед. Им это нравится. Иногда соревнуются между собой. Кого прет, идёт дальше в профи, и побеждает. Но если бы у него сразу не было возможности почувствовать радости занятия спортом, не было бы и возможности понять, кто он.И вот в автозвуке соревноваений для таких людей нет. И если будут , количество участников будет не десятки а сотни. Хотя, чтоб это понять и захотелось сделать нужно иметь психологию "не чемпиона". А человека желающего этих сотен участников. Хотя бы ради бизнеса( это к тебе Макс). Ну а если всё- как в профессиональных классах, то это снова, 10-20 постоянных участников( "чемпионов")и 30-40 человек которые случайно заехали и больше никогда не приедут. Особенно в классах новичёк. Единственный постоянный новичок на соревнованиях - это не безизвестный Паша. Который кстати , растолкал локтями и "убил" многих потенциальных постоянных участников-" любителей автозвука", выступая не в своём классе.Не обижайтесь "чемпионы", я не против вас ( сам глубоко в душе"чемпион"). Я против того, чтобы вы не мешали массовости "любителей автозвука". Может я просто немного ширше смотрю на это. И призываю, засунуть ,на время составления правил ,ченмпионские амбиции в жопу. Составить правила так, что-бы они могли привлекать на площадку 100-300 участников, и судьи могли их отсудить. А потом уже "побеждайте" на тех соревнованиях и по тем правилам, которые получились. И я сам буду стараться побеждать. Во всяком случае, это будет честно по отношению к организаторам и спонсорам этих соревнований. Те пункты правил, которые я предлагаю, не высосаны из пальца( который я вытащил из задницы). Это мои многолетние наблюдения, общение с участниками, клиентами- потенциальными участниками, бывшими одноразовыми участниками АЯСКИ и ЭММЫ, которые всё ещё хотят учавствовать в соревнованиях. Но не в профессиональных. Их по прежнему больше привлекает тусня и общение в среде "любителей" в хорошем смысле, возможность узнать новое,у кого-то поучится, послушать чужие машинки, а может и победить .... С пламенным приветом, Чемпионы!
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 11:37   #1017
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Душевно, доходчиво!
Я -- ЗА!!!!!
И ты прав , мне сиренево всегда было ( когда я соревновался) в каком формате рубится!!! Взял правила , почитал, подготовился, подкорректировался после 1-2 этапов и ... порядок!
А упрощенный формат ( для широких) масс -- однозначно нужен!!!!!
ЗЫ: И Бобов, делай новый абзац хоть иногда!!!!!!!!!!!!! Не возможно читать , теряешься в шрифте.Писака!

Последний раз редактировалось Suhodol; 16.01.2010 в 13:36.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 12:31   #1018
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Игорь Петрович! А с чего ты вдруг решил что "чемпионы" перекрывают кислород молодёжи в данном формате? насколько помню в Донецке и Луганске "чемпионов" было то от силы 4-5 человек - остальные 25 из новеньких. Лично мне (ну как бы "чемпиону") в силу ряда причин в прощлом году формат был не интересен, в том числе и потому что бодается молодёжь (я об этом не раз говорил и многие тому свидетели)
А по поводу "крутых перцев - пусть и побеждают в ЛЮБЫХ соревнованиях" тоже слегка притянуто за уши поверь,если интересно - ездят на ЛЮБЫЕ ( ЕММА, АЯСКА, КТШ, СМТ и так далее) Ну а если станет вдруг интересно на СыКюЧеллендж - та шо им запретить??? Типа - тока для молодняка???
Потому и было с моей стороны одним из предложений - всех судей и "чемпионов" в отдельную "братскую могилу"(c Суходола)
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 12:38   #1019
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Но есть ещё огромная масса потенциальных участников, для которых просто участие, а не только победа важны.
ФИГНЯ!!! Как уже правильно писал Суходол - для этого есть встречи любителей автозвука! Как только звучит слово СОРЕВНОВАНИЕ - сразу подразумевается ПОБЕДА, кто рассказывает что ему важнее УЧАСТИЕ - от лукавого
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2010, 13:34   #1020
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
ФИГНЯ!!! Как уже правильно писал Суходол - для этого есть встречи любителей автозвука! Как только звучит слово СОРЕВНОВАНИЕ - сразу подразумевается ПОБЕДА, кто рассказывает что ему важнее УЧАСТИЕ - от лукавого

Плох тот солдат, который не мечтает стать...... Это старо как мир, но это правильно!!!

Последний раз редактировалось Suhodol; 16.01.2010 в 13:40.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
sq challenge, автозвук, соревнования


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Правил 09-10 Brat_MM EMMA 267 17.02.2010 10:34


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©