Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 23:23   #361
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Борь а давай действительно на финал
Если буду в Украине - приеду по-любому.
пс Ты меня участвовать приглашаешь или ... потусить?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:26   #362
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Где увереность, что в момент прослушивания позвонит любовница и скажет что она беременна (и это отразится на оценке)?
А если машинку оценит 7 суддей (не списывая друг в друга)???? Разве это не более обьективно????
А если этим семерым позвонит одна и та же любовница с радостной новостью.....?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:26   #363
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Вади вот приезжает к тебе кент, и говорит..слуш как у меня играет (у тебя нет при себе знакомых дисков)...опа он тебе музычку включает, хорошую качественную...ты тащишся, тебе нравится....в итоге ты ж не говоришь ему - "Извини, но я не знаю как у тебя играет...я знаю только свои диски". Верно?
Маск, я понял, главная проблема во взаимопонимании в "противостоящих" (на данный момент) лагерях --- это разность понятий!
Вот я и VVV говорим об идеальном звучании ( не просто хорошо, а МЕГА). И судить машины по не знакомому материалу можно, но близкие по звучанию машины корректно расставить сложнее, либо нужно много времени!!!
Вот так же и в теме своих дисков! Диск знакомый для судьи, но не факт, что судья слушает его на соответствующем оборудовании и знает , как он может звучать! И главный не знает, т.к. это не его диск, и ни кто не знает. А вот единый диск, другое дело, главный уж точно знает, как он может. Ну и ....дальше понятно.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:27   #364
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Revaz Посмотреть сообщение
Саша .скажи мне пожалуй . домашняя система.допустим любая если она гевно то ни какой ее диск не спасет. но на класной системе даже тот диск который не играл вдруг заиграл. я проанализировал проблема не в дисках а проблема в системе.
Точно!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:28   #365
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
пс Ты меня участвовать приглашаешь или ... потусить?
Если ты спортсмен-звуковик то поучаствовать, а потусить в Краматорске сможем...катлетки пожарим
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:31   #366
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Если ты спортсмен-звуковик
Не. Я однояйцев....й. Ой, однодисковый
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:31   #367
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Диск знакомый для судьи, но не факт, что судья слушает его на соответствующем оборудовании и знает , как он может звучать! И главный не знает, т.к. это не его диск, и ни кто не знает. А вот единый диск, другое дело, главный уж точно знает, как он может. Ну и ....дальше понятно.
Берём к примеру один диск. Главный на крутом "евротренинге" узнал как должен действительно играть диск. Как он может расказать как должен играть диск остальным судьям?
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:33   #368
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Но если ты скажешь вот у тебя играет на 8 баллов из 10, а у тебя на 6 баллов из 10.....И ещё кроме тебя ещё 6 человек выставит свои оценки в примерно таком-же интервале? Разве это не обьективно?
Вот ещё вопрос к гуру и участникам. Есть соревки где судит всё один (или два на пару) судьи. Слушают они машинку и ставят балы. Где увереность что они не заангажированы? Где увереность что они правильно поставили балы? Где увереность, что в момент прослушивания позвонит любовница и скажет что она беременна (и это отразится на оценке)?
А если машинку оценит 7 суддей (не списывая друг в друга)???? Разве это не более обьективно????
Макс, вот как раз вот эти все "если" и как ты говоришь "заагажированность" на много проще понять при наличии единого диска и желания гл.судьи!!!! А на своих --- хер кто ко мне докапается, наставлю что хочу, и расскажу баладу о "ливерном" басе на моем любимом диске!!! А там давайте, участники, переделывайте машины!!!
Как тебе вариант???
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:33   #369
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Макс, послушать можно и на чужих дисках, судить - нет.

судить - слишком ответственно, от судейства зависит места занятые конкретными людьми, здесь и сейчас.

а послушав машину кента ничего не изменится, он не проиграет.

если будет подробная методичка - это спасет ситуацию. кто ее напишет?
с закрітіми глозами совсем другой результатю
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:41   #370
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Макс, вот как раз вот эти все "если" и как ты говоришь "заагажированность" на много проще понять при наличии единого диска и желания гл.судьи!!!!
Так вот если в сам официальный диск встроена заангажированость? Автоматически получаются судьи заангажированы! Верно?
В фирменных качественных дисках заангажированость отсутсвует!
На счёт того, что судья может сказать, что мол вот на моём диске не хватает ливера....А на едином официальном диске не может такое сказать? Например скажет литературными словами "вокалист поёт как будто у него насморк", барабанщик с грыжей...и тому подобное. И сдесь ты хер что докажешь....В итоге, что получаем? Что всё что касается прослушки, просмотра, теста на вкус (в нашей специализации, что касается прослушки) СУБЬЕКТИВНО! Но благодаря семи пусть будет частично субьективным мнениям, складывается одно ОБЬЕКТИВНОЕ!
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:45   #371
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Этот как в боксе:
Кличко младший хороший боксёр??
- Естественно, очень хорошие бои. Сильный джеб, сильный характер, умная тактика! Тащусь от его боёв
- Боксёр хороший, но скучный. Сильный джеб, боягузливая тактика. Скучно смотреть
- Боксёр дерьмо! Нет достойных соперников, избивает мешков. Вообще не хочу на него смотреть

И кто прав?
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:45   #372
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Ну ни как ты не поймешь! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У ГЛ. СУДЬИ.... и дальше по тексту! А на своем диске -- ПОФИГ ЖЕЛАНИЕ! Я говорю о контроле и подготовке молодежи!!!! Я доверяю людям, но очень часто ошибаюсь! Жизнь!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:50   #373
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Этот как в боксе:
Кличко младший хороший боксёр??
- Естественно, очень хорошие бои. Сильный джеб, сильный характер, умная тактика! Тащусь от его боёв
- Боксёр хороший, но скучный. Сильный джеб, боягузливая тактика. Скучно смотреть
- Боксёр дерьмо! Нет достойных соперников, избивает мешков. Вообще не хочу на него смотреть

И кто прав?
А если мне как полному новичку скажут
4 человека - первый ответ
2 человека второй ответ
1 человек третий ответ.
Я подумаю:
Значит первых 4 человека честных, и я прислушиваюсь их мнения! Вторых два человека...ну мнение ихнее важно, но скорей всего их не вставляют бои Кличко...а вставляют полутяжи или средневесы...А тот который дал третий ответ - скорей всего "москаль" который завидует Кличкам, и которому очень обидно, что Поветкину далеко до Кличка
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:53   #374
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Ну ни как ты не поймешь! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ У ГЛ. СУДЬИ....
Если есть готовый заангажированый диск (заточеный под аппаратуру В.Пупкина) - тогда главный судья автоматически точит всех суддей, что должно играть как у В.Пупкина... И это верно с стороны гл. судьи...но не верно из остальных критериев
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 23:55   #375
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Сань вот выпустим единственый судейский диск на котором сабы в ЗЯ будут "срать"...Это не прямая реклама сабов ДД (мой интерес). Согласен?
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 07:30   #376
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Сань вот выпустим единственый судейский диск на котором сабы в ЗЯ будут "срать"...Это не прямая реклама сабов ДД (мой интерес). Согласен?
Я сужу с 2002 второго года. И сколько себя помню, всегда хаяли оффициальные соревновательные диски, что в ЭММА, что в АЯСКА. И делали это в основном старожилы. Желторотики , типа меня, стояли и непонимающе хлопали глазами. Разговор всегда один - вот старый диск, или ещё более старый это супер- а новый слабоват. Слабоват материал и записан не очень. Появляется новый диск, и разговор в том же русле. Так что- нет в жизни счастья. Какой сверхкачественный диск не выпусти, он всегда будет "слабоват". Найдутся старожилы которые обосрут его с головы до ног. Я в первую очередь .
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 07:42   #377
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Как я понял из этого обсуждения, противники судейства по своим дискам больше всего боятся необьективности судейства по причинам:1. Не доверяют компетенции судей; 2. Судья может быть заангажирован и словами про "ливерный бас" завалить их машину, и ничего не докажешь, не опротестешь. Т.е. прослеживается тотальное недоверие к окружающим их людям. Априори считается , что вокруг все гавнюки ( скрытые глухари или заангажированные), и нужно поставить массу препон этому потоку гавна. Понаставить плотин по течению.:grust: А что, при судействе на одном диске это не возможно?
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 08:06   #378
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию

Честное слово, чем больше читаю, тем меньше хочется ехать.
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 08:17   #379
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию

Это уже забыли? Давайте вспомним.
http://autozvuk.org/forum2/showthread.php?t=3757
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2010, 08:53   #380
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max SQ Challenge Посмотреть сообщение
Дам ответ как будет на финале. После долгих размышлений и консультаций (в том числе из-за-бугорными специалистами) финал будет происходить следующим образом - в Стиле Gold Collection.
В каждого судьи будет эксклюзивный диск Голд (некоторые экземпляры одиночные не только в Украине, изготовлены в Японии, США...)...из разными звуковыми направлениями (рок (скорей всего DEEP PURPLE)), оркестр, блюз, джаз, и ещё что-то. Будет выбран один трэк по которому будет судится сцена (всё ровненько и чётко). Так и на 2011 год будет- выпущен технический диск, а остальное судейство будет по эксклюзивным ГолдКолекшинам.
Делать общий диск - это значить переделать формат под стиль Еммы или Аяски. Нам нужен совсем другой формат, совсем из другими принцыпами и другими подходами.
А зачем эксклюзивные диски Голд? У каждого судьи найдутся свои, известные ему до умопомрачения, диски. Зачем никому неизвестные, хоть и качественные диски? Тем более подготовиться участникам в таком случае, так же нелегко как и при "своих" дисках. Что выигрываем в таком случае?
По поводу "нам нужен совсем другой формат": это как? пусть хуже, пусть субъективнее, но ДРУГОЙ. Все равно многое готового взято с этих "старых" форматов. За что им нужно сказать спасибо.
Дальновидно сказать: "нам нужен самый объективный формат".
Думаю, здесь никто не против качественного судейства на "новом" формате. Но его можно и нужно совершенствовать. И каждая точка зрения имеет право на жизнь. Тем более какой формат еще можно так обговаривать и корректировать на ходу в лучшую сторону.
Один диск с 30-40 разноплановыми полутреками вполне будет достаточно чтобы и судьям и участникам подготовиться лучше. Вопрос: а реально ли сделать таковой. Это будет шаг вперед однозначно и добавит объективности. Так давайте думать в этом направлении, а не так как в анегдоте: "-А зачем? -А чтобы выделяться".
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race Marik SQ Challenge 75 10.06.2011 22:30
ЕММА: нравится - не нравится, мнения и пожелания Serg Teplyuk EMMA 115 13.04.2011 15:13
Не нравится. Пасечник Практика по SQ 11 11.06.2007 09:43


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©