Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2009, 23:44   #301
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wollik Посмотреть сообщение
для меня особенно поучительна
Главное , что бы ты сделал правильные выводы. Хотя история еще не закончилась, вот когда вернешь деньги, вот тогда и поразмыслишь.
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 23:47   #302
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Как говорится в анекдоте(очень понравился Теплюку) - заходит граф к графине и говорит - графиня,у меня к вам два вопроса,на что та отвечает - в ж...пу не дам - хорошо,тогда один,отвечает граф гы честно говоря настопи...ло балакать,у меня не два вопроса к "виновнику торжества" а почти по хронологии ответы(если таковые будут)прочту - отвечать западло
1.2007-й О каком бартере и моей недоплате ты ведёшь речь - ты не забыл что ты мне за твой жор в Аркадии ещё остался должен???
2.Ты не забыл КАКИЕ НОВЫЕ АД ты мне подогнал по-кентячи?
3.Ты не забыл как на аэродроме когда я делал для пацанов тусню при помоши Иваныча и Ильи ты втюхивал уси(не помню что) а потом в Северодонецке тебе задал вопрос Илья про соответствие классу Любитель?
4.Ты не помнишь случайно как в 2005-м вдруг непонятно как Фабия стала чемпом Украины благодаря Иванычу а ты всю дорогу назад говорил что быть такого не может и это бред а на следующий день сьездил в Донецк к дистрибюторам Пролежней и рассказал что ты - КРАСАВЕЦ и ТВОЯ Фабия ,и ты её делал?
5.Ты не забыл как не так давно ты человека сумел убедить что Бракс - фуйня,а .... рулит?
6. Тебе напомнить под сколько соревновательных проектов тебе дали железо и ни один из них не выехал,за исключением Нивы с надписью на грязном капоте пальцем из трёх букв?
7.Тебе напомнить сколько мне звонков сделал Эрнест чтоб тебя найти?
8. Тебе напомнить про Дружковского олигарха на Субару которому Незнайка потом всё ломал и строил заново - начиная от ХРИПЯЩИХ(традиция такая) мидов и до х...й поймёшь оформления шикарного саба? Кстати клиент после Незнайки остался доволен гы
9.Тебе напомнить,в конце концов,ситуацию с гонорарами судей в Донецке-Луганске? Мне то пох - я не за гонораром езжу гы
10.Зафуялся я напоминать - напоминалка уже не стоит гы хотя если покопацца - ещё пунктов на 10 найдёццапс Паш! Мне по ...уй твои бицепцы-триперцы - у меня охрана и тревожная кнопка гы гы ппс Мож я зря кипишую и всё разрешится??? Прилюдно принесу извинения и выпью на брудершафт

Последний раз редактировалось Cobox; 29.12.2009 в 16:46.
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 23:53   #303
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Главное , что бы ты сделал правильные выводы. Хотя история еще не закончилась, вот когда вернешь деньги, вот тогда и поразмыслишь.
Уже, слабо верится
wollik вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 23:56   #304
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Как говорится в анекдоте(очень понравился Теплюку) - заходит граф к графине и говорит - графиня,у меня к вам два вопроса,на что та отвечает - в ж...пу не дам - хорошо,тогда один,отвечает граф гы честно говоря настопи...ло балакать,у меня не два вопроса к "виновнику торжества" а почти по хронологии ответы(если таковые будут)прочту - отвечать западло1.2007-й О каком бартере и моей недоплате ты ведёшь речь - ты не забыл что ты мне за твой жор в Аркадии ещё остался должен???2.Ты не забыл КАКИЕ НОВЫЕ АД ты мне подогнал по-кентячи?3.Ты не забыл как на аэродроме когда я делал для пацанов тусню при помоши Иваныча и Ильи ты втюхивал уси(не помню что) а потом в Северодонецке тебе задал вопрос Илья про соответствие классу Любитель?4.Ты не помнишь случайно как в 2005-м вдруг непонятно как Фабия стала чемпом Украины благодаря Иванычу а ты всю дорогу назад говорил что быть такого не может и это бред а на следующий день сьездил в Донецк к дистрибюторам Пролежней и рассказал что ты - КРАСАВЕЦ и ТВОЯ Фабия ,и ты её делал?5.Ты не забыл как не так давно ты человека сумел убедить что Бракс - фуйня,а .... рулит?6. Тебе напомнить под сколько соревновательных проектов тебе дали железо и ни один из них не выехал,за исключением Нивы с надписью на грязном капоте пальцем из трёх букв?7.Тебе напомнить сколько мне звонков сделал Эрнест чтоб тебя найти?8. Тебе напомнить про Дружковского олигарха на Субару которому Незнайка потом всё ломал и строил заново - начиная от ХРИПЯЩИХ(традиция такая) мидов и до х...й поймёшь оформления шикарного саба? Кстати клиент после Незнайки остался доволен гы9.Тебе напомнить,в конце концов,ситуацию с гонорарами судей в Донецке-Луганске? Мне то пох - я не за гонораром езжу гы10.Зафуялся я напоминать - напоминалка уже не стоит гы хотя если покопацца - ещё пунктов на 10 найдёццапс Паш! Мне по ...уй твои бицепцы-триперцы - у меня охрана и тревожная кнопка гы гы ппс Мож я зря кипишую и всё разрешится??? Прилюдно принесу извинения и выпью на брудершафт
Боря, дружище, не солидно! Перенеси это сообщение в ЛС! НЕ комильфо для тебя!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 23:59   #305
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wollik Посмотреть сообщение
Уже, слабо верится
Да перестань, есть куча цивилизованных методов вернуть товар и получить деньги.
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 28.12.2009, 23:59   #306
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Как говорится в анекдоте(очень понравился Теплюку) - заходит граф к графине и говорит - графиня,у меня к вам два вопроса,на что та отвечает - в ж...пу не дам - хорошо,тогда один,отвечает граф гы честно говоря настопи...ло балакать,у меня не два вопроса к "виновнику торжества" а почти по хронологии ответы(если таковые будут)прочту - отвечать западло1.2007-й О каком бартере и моей недоплате ты ведёшь речь - ты не забыл что ты мне за твой жор в Аркадии ещё остался должен???2.Ты не забыл КАКИЕ НОВЫЕ АД ты мне подогнал по-кентячи?3.Ты не забыл как на аэродроме когда я делал для пацанов тусню при помоши Иваныча и Ильи ты втюхивал уси(не помню что) а потом в Северодонецке тебе задал вопрос Илья про соответствие классу Любитель?4.Ты не помнишь случайно как в 2005-м вдруг непонятно как Фабия стала чемпом Украины благодаря Иванычу а ты всю дорогу назад говорил что быть такого не может и это бред а на следующий день сьездил в Донецк к дистрибюторам Пролежней и рассказал что ты - КРАСАВЕЦ и ТВОЯ Фабия ,и ты её делал?5.Ты не забыл как не так давно ты человека сумел убедить что Бракс - фуйня,а .... рулит?6. Тебе напомнить под сколько соревновательных проектов тебе дали железо и ни один из них не выехал,за исключением Нивы с надписью на грязном капоте пальцем из трёх букв?7.Тебе напомнить сколько мне звонков сделал Эрнест чтоб тебя найти?8. Тебе напомнить про Дружковского олигарха на Субару которому Незнайка потом всё ломал и строил заново - начиная от ХРИПЯЩИХ(традиция такая) мидов и до х...й поймёшь оформления шикарного саба? Кстати клиент после Незнайки остался доволен гы9.Тебе напомнить,в конце концов,ситуацию с гонорарами судей в Донецке-Луганске? Мне то пох - я не за гонораром езжу гы10.Зафуялся я напоминать - напоминалка уже не стоит гы хотя если покопацца - ещё пунктов на 10 найдёццапс Паш! Мне по ...уй твои бицепцы-триперцы - у меня охрана и тревожная кнопка гы гы ппс Мож я зря кипишую и всё разрешится??? Прилюдно принесу извинения и выпью на брудершафт
я плакаль
просто пахаранил
JOCKER вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:02   #307
JOCKER
 
Аватар для JOCKER
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Донецк
Возраст: 26
Сообщений: 1,857
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 180 раз(а) в 90 сообщениях
Репутация: 376
Отправить сообщение для JOCKER с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Боря, дружище, не солидно! Перенеси это сообщение в ЛС! НЕ комильфо для тебя!
Зачем??!?!!?
нас в "больнице" не так много!!!!100-200 человек...максимум!
все должны знать "геров" в лицо!!!
JOCKER вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:03   #308
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Боря, дружище, не солидно! Перенеси это сообщение в ЛС! НЕ комильфо для тебя!
Из-за несвоевременности таких вот сообщений люди до сих пор ПОПАДАЮТ на деньги !

Что значит не солидно ? Солидно - знать о таком и молчать ?

Странное "СОЛИДНО".
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:18   #309
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Боря, дружище, не солидно! Перенеси это сообщение в ЛС! НЕ комильфо для тебя!
Сань! Ты прекрасно знаешь как я тебя уважаю - но я НЕ БУДУ переносить это в ЛС,я не считаю это НЕ СОЛИДНЫМ, и я по прежнему могу сказать что я допустил ошибку не говоря об ЭТОЙ и ПРОЧИХ ситуациях раньше
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:20   #310
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Сань! Ты прекрасно знаешь как я тебя уважаю - но я НЕ БУДУ переносить это в ЛС,я не считаю это НЕ СОЛИДНЫМ, и я по прежнему могу сказать что я допустил ошибку не говоря об ЭТОЙ и ПРОЧИХ ситуациях раньше
wollik вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:27   #311
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Из-за несвоевременности таких вот сообщений люди до сих пор ПОПАДАЮТ на деньги !

Что значит не солидно ? Солидно - знать о таком и молчать ?

Странное "СОЛИДНО".
Поверьте , я меня за 10 лет оочень много информации "сомнительного" характера, НО за частую , в такого рода "разборах" уж очень много личных и односторонних взглядов, радикально разнящихся у противостоящих сторон! И где правда, знают только они! Поэтому это личное общение!
А люди попадают на деньги по своей неосмотрительности и доверчивости! И винить окружающих..... ах вы такие, не предупредили, по меньшей мере не серьезно.
Что толку, что я "борюсь" с нечистоплотной рекламой некоторых брендов! Кроме вымаранной бумаги -- ничего!
И если для многих авторитетней тот, кто больше пишет о своих тестах и мнениях (за частую только красиво-художественных и не более), то какие могут быть претензии!
Вот такое у меня "солидно"!
А вы наверно хотели услышать от меня "ведро помоев" со времен начала соревновательного движения?

Последний раз редактировалось Suhodol; 29.12.2009 в 00:33.
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:31   #312
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Сань! Ты прекрасно знаешь как я тебя уважаю - но я НЕ БУДУ переносить это в ЛС,я не считаю это НЕ СОЛИДНЫМ, и я по прежнему могу сказать что я допустил ошибку не говоря об ЭТОЙ и ПРОЧИХ ситуациях раньше
Это твое сообщение, тебе и решать!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:31   #313
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Боря, дружище, не солидно! Перенеси это сообщение в ЛС! НЕ комильфо для тебя!
Сань! Перечитал ещё раз свой смс но так и не понял - где НЕ КОМИЛЬФО??? Извини,мне представить ещё 8-12 вопросов???пс не комильфо - это когда салом мажут по торпеде а хреновуха по ней течёт рекой гы гы гы Замечено не было - видимо собралась НОРМАЛЬНАЯ компания!
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:31   #314
В.В.Г.
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для В.В.Г.
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: там
Возраст: 49
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Вот сразу видно-ГОЛОВА человек. Мну про Suhodol
В.В.Г. вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:37   #315
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
А вы наверно хотели услышать от меня "ведро помоев" со времен начала соревновательного движения?

Я вообще , если чесно, никаких помоев не ждал. Ни от кого.
Помои тут както сами образовались.

Что до борьбы/неборьбы - каждый имеет право на информацию. Какие делать из нее выводы - каждый решает сам. Что с ней делать - каждый решает сам. Как с этим дальше жить - каждый решает сам.

Но чем больше информации - тем лучше.
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:37   #316
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от В.В.Г. Посмотреть сообщение
Вот сразу видно-ГОЛОВА человек. Мну про Suhodol
Спасибо за понимание!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:41   #317
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Сань! Перечитал ещё раз свой смс но так и не понял - где НЕ КОМИЛЬФО??? Извини,мне представить ещё 8-12 вопросов???пс не комильфо - это когда салом мажут по торпеде а хреновуха по ней течёт рекой гы гы гы Замечено не было - видимо собралась НОРМАЛЬНАЯ компания!
Боря, да не парся! Считаешь нужным -- не сомневайся!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:41   #318
В.В.Г.
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для В.В.Г.
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: там
Возраст: 49
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

а мну на месте ПАВЛа бы за такую грязь-тупа бы нашел еще один китай мид, заменил бы бракованый мид и выслал бы.Получилось бы МЛК165-да,не юзаные-да.Шо еще требовать.гы гы гы PS Хотя мну и покупателя понимает. Кой через шо сам,как продавец,прошел.зы зы зы
В.В.Г. вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:41   #319
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Это твое сообщение, тебе и решать!
Я решил - мне вообще всё по... на... я - по катлетам! Как говорит наш общий кент и друг - всем ЦЬОМ!!!
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 29.12.2009, 00:47   #320
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от В.В.Г. Посмотреть сообщение
а мну на месте ПАВЛа бы за такую грязь-тупа бы нашел еще один китай мид, заменил бы бракованый мид и выслал бы.Получилось бы МЛК165-да,не юзаные-да.Шо еще требовать.гы гы гы PS Хотя мну и покупателя понимает. Кой через шо сам,как продавец,прошел.зы зы зы
Молодец !
Так всегда и делай !
И люди к тебе потянутся
igorvolikov вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОДДЕЛКИ inst Белый шум 44 07.10.2017 12:37
Внимание ! Замечен поддельный Kimber PBJ. Учимся отличать оригинал от подделки. igorvolikov Практика по SQ 8 05.09.2013 20:22
Внимание ! Замечен поддельный Kimber PBJ. Учимся отличать оригинал от подделки. igorvolikov Избранное - практика 0 21.02.2011 01:49


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©