Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 13:17   #281
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата:
Сообщение от Куряка
Но вы пиливать на них хотели. И главное ни один спорный пункт правил ни логически, ни эмоционально не обоснован. Отмазки типа:" пацаны, всё уже утверждено, перенесём в межсезонье обсуждение" не канают. За базар отвечать нужно. Зачем тогда обсуждение открывали, со слюнями" очень интересно внести в правила ваши пожелания, и услышать ваше мнение"... сюси-пуси. Лицемеры!
Обсуждения велись и на форуме и вне его, причем в большей части именно вне в среде профессионалов, любителей и судейского корпуса!
Большинство интересных предложений учтены, часть из них дожидается "проверки боем". Но с момента опубликования правил, и до конца сезона координинальных изменений быть не должно. А вот работа по их совершенствованию не останавливается ни на минуту.

Лицемеры????? Серьезное заявление! Ну давай приму его на свой счет. От себя же и отвечу!
Есть категория людей, которые хаят и недовольствуют существующими АЗ форматами, принципами судейства, критериями оценок звука и т.п. Но с другой стороны активно участвуют в этих форматах, в т.ч. работают и получают соответствующие вознаграждения! При этом я не припомню ни одного случая ОТКРЫТОЙ критики в адрес организаторов или главных судей! Это ли не лицемерие? Никого не напоминает???

П.С. Дальнейшее развитие этой темы также считаю нецелесообразным.
Кому неймется - велкам в личку! Имейте уважение к форумчанам!
Мою критику главный судья ИАСКИ выслушивает, когда мы вместе мчимся на машине на очередной этап,я его тоже. Взаимную Критику слышало пол Харькова из гостиницы "Турист" на этапе ЭММА. А тебя полностью устраивают существующие форматы, но ты занимаешься организацией соревнований "где звук судиться не только на семи барабанах и розовом шуме".Заметь, Это не я сказал. Как это называеться ты уже знаешь.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 13:22   #282
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь - ты лучший! :respect:
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 13:23   #283
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel

Лицемеры?????
Есть категория людей, которые хаят и недовольствуют существующими АЗ форматами, принципами судейства, критериями оценок звука и т.п. Но с другой стороны активно участвуют в этих форматах, в т.ч. работают и получают соответствующие вознаграждения! При этом я не припомню ни одного случая ОТКРЫТОЙ критики в адрес организаторов или главных судей! Это ли не лицемерие? Никого не напоминает???
Паша! Заметь, не я говорил слово лицемеры
ОТКРЫТАЯ критика и в адрес организаторов и в адрес главных судей была(вспомним Одессу 2008 )
Могу я не принимать в свой адрес фразу "никого не напоминает?" - ну НЕ РАБОТАЮ я ни в одном формате
На самом деле я уже говорил как то выше - давайте дождёмся первого этапа а потом уже будет видно
С уважением к вашим начинаниям
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 13:30   #284
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боря! Ты тоже, как говорят в Одессе, немножко себе льстишь!
Я не замечал твоего открытого негатива ни к новому, ни к существующим форматам! Следовательно и в этом посте речь была не о тебе.

П.С. Но только в этом!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 13:32   #285
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Игорь - ты лучший! :respect:
Это не ответы на мои многочисленные вопросы.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 13:32   #286
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Боря! Ты тоже, как говорят в Одессе, немножко себе льстишь!
Я не замечал твоего открытого негатива ни к новому, ни к существующим форматам! Следовательно и в этом посте речь была не о тебе.

П.С. Но только в этом!
Фух! Буду спать спокойно
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 13:39   #287
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Цитата:
Сообщение от Куряка
Но вы пиливать на них хотели. И главное ни один спорный пункт правил ни логически, ни эмоционально не обоснован. Отмазки типа:" пацаны, всё уже утверждено, перенесём в межсезонье обсуждение" не канают. За базар отвечать нужно. Зачем тогда обсуждение открывали, со слюнями" очень интересно внести в правила ваши пожелания, и услышать ваше мнение"... сюси-пуси. Лицемеры!


П.С. Дальнейшее развитие этой темы также считаю нецелесообразным.
Кому неймется - велкам в личку! Имейте уважение к форумчанам!
В личку писать, по этой теме, не буду принципиально. Что за закулисные игры? Ты лицо официальное и отвечать должен официально.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 13:48   #288
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорек, хорош бузить, выдыхай
Не придумывай себе ветряных мельниц!
Битвы не будет, потому как нет ни повода.... ни желания!

П.С. за цитирование последнего слова обязуюсь перечислить авторский гонорар на р/с Дяди
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 14:02   #289
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
Игорек, хорош бузить, выдыхай
Не придумывай себе ветряных мельниц!
Битвы не будет, потому как нет ни повода.... ни желания!

П.С. за цитирование последнего слова обязуюсь перечислить авторский гонорар на р/с Дяди
Игорь Петрович я.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 14:29   #290
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дополнительная информация для участников!
В стоимость регистрационного взноса входит, собственно членство в ассоциации, правила и оригинал судейского диска!

Не участники могут просто получить регистрацию в ассоциации, которая включает личный профиль с фото на официальном сайте и также выдается судейский диск! Стоимость - 30грн.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 14:58   #291
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.dbdrag.com.ua/Demo.rar
Демо версия 25 трэков диска
Max SQ Challenge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 17:04   #292
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Новый формат - SQ Challenge. Обсуждение правил. Проект!!

Цитата
Сообщение от max_killer
Всем привет. Выкладываю проект (!!!!!) правил на обсуждение. Очень важно Ваше мнение, чтобы утвердить окончательные правила! Сама задумка - соревнования на музыке, разножанровость систем...
Прошу все мысли выкладывать сюда - всё будет учтено!!!!
Максим, это цитата из первого поста темы.
Наверное, лучше тебе (как организатору или как минимум начавшему тему и проект нового формата) ответить на такие вопросы, на которые Павел хочет отвечать только в личку:
1) Если "очень важно ваше мнение" (насколько я понял, речь идет о мнении большого числа потенциальных участников и судей и любителей качественного звука в авто), то почему правила уже утверждены. Мнений на 30 страниц форума, но Павел принципиально отстаивает только свое (с Уважением, Павел!) как не просто "единственно верное", а просто как "уже все утверждено"???????
2) Кто так быстро и зачем так быстро утверждает эти правила в недоработанном виде (в серьезных пунктах, немногочисленных, ИМХО) ?????????
3) Закулисным решениям - жить ???? Для кого это хорошо??? Для участников ??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 17:16   #293
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel

Обсуждения велись и на форуме и вне его...
Большинство интересных предложений учтены.....
Но с момента опубликования правил, и до конца сезона координинальных изменений быть не должно.
1) почему изменений быть не должно ??
2) почему обсуждения велись и им пришел конец (это за месяц до первого этапа - времени вагон) ??
3) в малом числе конкретных предложений кто за кулисами отбирает достаточно они интересные или нет ???
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 17:33   #294
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию

Послушал демки, музыка отобрана уж очень простая, большинство нормальных систем с ней справятся. Нет "подводных камней", мало инструментов в каждой из композиций и т.д.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 17:51   #295
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию

Прочитал еще раз всю тему, мне как и Игорю интересно с кем -поименно- обсуждались Правила, кто конкретно подбирал треки, состав судей на соревнованиях.
Для меня лично- важно в новом формате квалифицированное судейство судьями- "слухачами", а таких на Украине извините немного. Поэтому и хочу знать судейский состав.
Привлекает судейство не "рюшиков" а именно Звука, устал я от рюшиков.
С уважением, Юрий.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 18:11   #296
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
ЕММА и АЯСКА, которые в данный момент времени заторможены).
Серж!!! Ты о чём? :shocked:
Борис, я высказал свое ИМХО. Постараюсь объяснить.
"Заторможены" это значит "ограничены", "не дорабатывают и не развивают БЫСТРО (НО ОБДУМАННО) правила исходя из различных факторов быстро меняющейся жизни в мире и в автозвуке в частности", "не следят (и никогда не будут следить) за конкретной финансово-экономической ситуацией именно в нашей стране", ну, это не все, а просто в двух словах.
Это не недостаток больших контор, это просто ТАКОВА СПЕЦИФИКА. Другими словами, империи должны разрастаться, кто-то наверху некие генералы и императоры должны пытаться как-то этими объемами и ресурсами управлять. При этом теряется связь между высочайшим и святейшим руководством и гоблином-маленьким человеком участником любителем качественного звука и его проблемами и пожеланиями.
После новостей о новом формате эСКуЧе я общался со своим организатором ЕММА-Украина Попутчиком, типа "Женя, возникает новый интересный формат". Мнение Жэки:" Да о чем ты... Все давно уже придумано и работает во всем мире..." Ну да, само собой - конечно, подумал я, - работает...
Все работают в этом мире, и все живут как-то. Но хотелось бы каждому, наверное, как-то поинтереснее и покомфортнее. Фишка любого свободолюбивого человека заключается в том, что у него должно быть право выбора, одно из главнейших прав по жизни. Новый формат, судя по старту темы, предложил выбрать оптимальные на сегодня в нашей стране для БОЛЬШИНСТВА участников параметры соревнований, легко доступные для понимания и финансово демократичные. Более того: наименее зависимые от субъективизма судейства в уже присутствующих форматах в мире. Подчеркну: не вообще независимые, а "НАИМЕНЕЕ" (к сожалению, но факт, который нужно признать и просто успокоиться: ни один формат никогда не создаст действительно 100% объективной оценки аудиосистемы....
Вспоминается 2002-й год финал Европы в Польше Катовицы: обязательный замер АЧХ... Да, слава богу, сегодня это - бред, в смысле оценок за звук..)
Более того, было предложено интерактивное обсуждение самых современных параметров оценок и правил. Идея - хороша. Я неоднократно пытался донести Попутчику что-либо подобное, или ввести свои классы, не укладывающиеся в существующие рамки правил ЕММА - ЕВРОПА, типа "вот это - надо", ИМХО. Всего-то сделался класс "только звук" с оценками одним судьей с уничижительным комментом "по протоколу новичков" с примитивнейшим судейством по примитивному ЕММовскому диску с техническими треками, созданными для скоростного судейства и полным отсутствием МУЗЫКИ ДЛЯ ДУШИ (ЭТО Я ПРО ЭТАПЫ ЕММА 2009, ИБО 2008-й прошел ДАЖЕ БЕЗ ЭТИХ КЛАССОВ). Но я со своей стороны понимаю также и то, что Попутчик изначально ПРИНЯЛ правила игры ЕММА-Европа и должен этих правил придерживаться, потому что он взял на себя договорные обязательства.
В этом ракурсе новый формат со старта темы ну очень согрел :yes: :yes: !!! Типа :" Пацаны!! Давайте обсудим нормальные правила сами, и будет нам свое счастливое кино, и будет нам счастье!"
По концовке темы: еще ДО 1-ГО ЭТАПА нового формата уже появились проблемы... В чем??? В том, что мы все уже проходили: в ТОРМОЖЕНИИ, короче: кто-то - ТОРМОЗ !!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 19:18   #297
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inst
Для меня лично- важно в новом формате квалифицированное судейство судьями- "слухачами", а таких на Украине извините немного. Поэтому и хочу знать судейский состав.
Привлекает судейство не "рюшиков" а именно Звука, устал я от рюшиков.
Немного терпения! Судейская бригада по инсталлу утверждена и представлена. Судьи по звуку собраны на 80%, это действительно самый сложный и ответственный вопрос. По завершении этого вопроса, а это максимум еще несколько дней, полный состав судей будет указан на офиц. сайте. То, что это будут заслуженные профессиональные люди, известные всем - не подлежит сомнению. Кандидатура каждого из судей - выдвигается, обсуждается и принимается с согласия инициативной группы. Случайных людей здесь нет и не будет.

Цитата:
Сообщение от inst
Послушал демки, музыка отобрана уж очень простая, большинство нормальных систем с ней справятся. Нет "подводных камней", мало инструментов в каждой из композиций и т.д.
Не стоит судить о сложности музыки и кол-ве инструментов по коротким отрывкам. Подводных камней действительно нет, все просто и прозрачно, хотя треки простыми я бы не назвал! Чем больше машин смогут достойно отыграть материал - тем приятнее и участникам и судьям.

Ну а выделить достойную машину при желании можно даже по розовому шуму - это скорее вопрос квалификации судьи, чем количества или заковыристости треков!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 20:37   #298
DDMi
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для DDMi
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: село Черкаська Лозова
Сообщений: 801
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDMi
Цитата
Сообщение от Pavel

Цитата:
Сообщение от ericsson
Перенастраивать систему перед заменой трека (судьи) нельзя запрещать!!! Это право участника. Другое дело, что на перенастройку надо отвести лимит времени, например, 1-2 мин.
Есть ряд аргументов, почему выбрано такое решение:
1. если взять 2 минуты, добавить время на сесть, вставить диск, выйти из машины и т.п. и все это умножить на 5 раз - то набежит порядка получаса времени для каждой машины, помимо 45-60 мин общего времени судейства. В итоге более 8-10 машин за день отсудить не удастся, а т.к. классов всего три, то наполняемость классов может быть и побольше.
2. Что перестраивать в беспроцессорных системах? Опять давать глобальное преимущество процессорному звуку с заранее готовыми пресетами?
3. Профессионалы и так имеют преимущество перед любителями и новичками, зачем его усугублять только из-за того, что не все смогут или сумеют правильно перестроиться?
4. Судьи в классе должны по разным трекам судить одну и ту же машину, а не ее варианты. И выявить наиболее универсальную систему в плане музыки - а не наиболее быстрый звуковой трансформер.
1. не аргумент, т.к. судьям при разрешении перенастройки не надо ходить гуськом, а можно судить параллельно (5 судей - 5 машин со старта без разгона)
2. Любители беспроцессорных обладают другими преимуществами, тем более при отсутствии судейства сцены, это тоже не аргумент.
3. От лукавого. Не все профи в соревнованиях, и профи могут от волнения перепутать настройки.
4. Соревнуются не мертвые машины, а участники, так пусть соревнуются и в умении правильной настройки и подгонки звука под разные стили музыки. В конце концов в жизни мы часто перенастраиваемся.

Вобще запрет перенастройки сильно ломает сам смысл соревнований, неужели это непонятно. И это настолько важная составляющая правил, что её вообще нельзя признавать принятой догмой без доп опроса и доп обсуждения.

В отношении сцены настаиваю: на отдельном треке сцена не определяется корректно тем более для разных стилей музыки. Тем более, если заботиться о времени судейства описание сцены - бессмыслица. При первых же соревнованиях увидите, насколько разнятся оценки по сцене на разных треках. Да попробуйте потренировать судейство сцены на разных жанрах практически, и все станет на свои места. Можно поставить оценку за привязку к ИЗ, не более.
Не понял, почему типа разработчики и утвердители правил не дают ответ на дискуссионные вопросы?
Типа обсуждение закончено и правила типа не меняются?
Это блеф.
Есть время ещё подискутировать, прислушаться и учесть мнение Бобова и Теплюка, они привели массу аргументов, а типа утвердители не дают аргументированных ответов.
Павел стал вести себя как самозванный президент, не признающий мнений верховной рады.
Пожалуйста, будьте более открыты.
Макс, начал тему, проявил инициативу обсуждения, тогда подтверди слова Павла, и назови 80% судей. Нет такого списка, значит надо опровергнуть слова Павла. Закулисные переговоры могут продолжаться, когда найден публичный консенсус. Пока же остаются нерешенными следующие вопросы:
1. Народ требует убрать из правил предложение "перестройка системы между прослушиваниями запрещена".
2. Судейство сцены отменить.
3. Удовольствие от прослушивания должно весить не менее 50% очков.
4. Оценка инсталла не может весить более ...% оценки за звук.
5. Прямым текстом записать: "Участник вправе находиться в автомобиле в момент прослушивания".
6. Определить порядок с уровнем громкости прослушивания.
7. Дать аргументированные ответы о предложении Бобова проводить также "произвольную программу".

Кроме того, чтобы поставить все точки над "И" в отношении того, как проходит судейство и кто что слушает, может стоит записать один единственный запрет в правилах: "Судьям запрещено прослушивание любых других треков, кроме трека, закрепленного за данным судьей".
Это чтобы не возникало "спокусы" типа "на этом треке низких нет, включу ка я для оценки тоналки от 20до80 другой трек".
DDMi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 20:47   #299
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,743
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Pavel
...Кандидатура каждого из судей - выдвигается, обсуждается и принимается с согласия инициативной группы.
Вот это и пугает.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2009, 21:52   #300
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 68
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDMi
1. Народ требует убрать из правил предложение "перестройка системы между прослушиваниями запрещена".
Согласен , пусть крутят , лишь бы крутилки не отломались
Цитата:
Сообщение от DDMi
2. Судейство сцены отменить.
А вот тут не согласен .Какое преимущество будет иметь система с хорошей сценой перед системой , в которой все свалено в кучу.Может это учитывать в удовольствии от прослушивания ? Каким образом ?Мало того , в предложенном варианте и так упрощенно судится сцена .А уж если отменить судейство сцены , то отменить и тоналку (дабы не усложнять жизнь соревнующимся).
Цитата:
Сообщение от DDMi
3. Удовольствие от прослушивания должно весить не менее 50% очков.
Тоналка + Сцена= Удовольствие.Или я не прав?Аргументируйте , или не занимайтесь профанацией идеи.
Остальные пункты на качество оценки мало влияют , можно бы и учесть.
ПС.Если упростить оценку звука до безобразия , мне данный формат станет абсолютно не интересен.Короче - футбол без мяча
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
sq challenge, автозвук, соревнования


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Правил 09-10 Brat_MM EMMA 267 17.02.2010 10:34


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©