Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 18:47   #241
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Это реальная проблема. Как судье не усредниться???
Поверьте, что каждый судья не в состоянии себя усреднить.
А никто и не требует и не заставляет судей усреднятся! Да и не нужно это, когда же вы помете это?!
Да и вообще система из 5 судей - это и есть та самая система усреднения! От которой вы жахаетесь. Почему проблему усреднения никто раньше не поднимал? Всех и все устраивало, а как только вычеркнули одного судью - сразу же о ней заговорили Ведь и количество судей бралось именно 5 для того что бы усредниить оценку! И снизить влияние субъективизма! Или я не прав?
Теперь, когда есть более эффективный инструмент - все вдруг всполошились (особенно судьи ). А ведь проблема понятна, если например, четверо судей ставят 80 80 80 а один 125, а второму участнику ставят 50 80 80 80 80, то это получается, что мнение тех четырех нафиг не нужно, ибо все решает тот самый "лишний судья" и правит балом, а остальные четверо - это просто "тупой баласт", который необходим только для прикрытия того самого "лишнего судьи". По сути получается, что наша система из пяти судей - не работает, так как решающую роль всегда играет оценка "лишнего судьи", а этим лишним судьей всегда получается судья, который подсуживает авто конкурента или тянет "свое" авто, косячит без злого умысла или просто отклонился от общей методики судейства.

Судья должен судит также как и судил. Для него этой системы не существует и он не должен на нее смотреть.
Она не для карания судей сделана и не для судейства судей, а в первую очередь для защиты участника от судейских ошибок и подсуживаний.
Чего вы так все запереживали-то? Представте себе что просто судейство идет судьями из четырех судей, которые были отборанны системой именно для этого участника и среди этих судей точно не будет судьи который бы судил этого участника не так как все другие. Кстати 5 судей выбрано было именно потому, что бы число было не четным и решающий голос был за большинством. Но когда была сдела система, которая реально вычисляет "судейское большинство" вдруг все начали против этого протестовать. Тогда давате сделаем судейство из одного судьи, раз мы так уже переживаем за индивидуализм судьи и тогда проблемы с усреднением не будет вообще.

Вопрос который задал Куряка - очень легкро разруливается: достаточно сделать анализ на один шаг глубже - по каждому критерию (уж такого, что бы все судьи по всем критериям поставили бал-в-бал оценки, без единого отклонения - просто не возможно, вероятность такого события, учитывая шкалу оценок намного меньше, чем шансов у участника выиграть джек-пот в самой дорогой лотерее мира).
И еще почему не возникает вопросов к нынешней системе: а вот если два участника набрали по: 80 80 80 80 80 балов? Наврено потому, что этот вопрос легко разруливается путем разложения результата по параметрам, так и в случае с системой "пятый лишний". Тут сработает тот же принцип, как и при награждении, если участники набрали в итоге одинаковое количество балов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Главное правильно расставить участников на подиуме.Так, чтобы все были довольны. Ты это хотел сказать?
Да.Но только не так что бы все были довольны, а так как РЕАЛЬНО звучат их авто, т.е. в соответсвии с качеством звука которого они добились в авто.
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Все судьи глухие. Теплюк и Куряка глухие, Иваныч подсуживает своим машинам, другие судьи просто правил не знают.
Только не надо голову в песок прятать и говорить, что на сегодня в СКЧ все в шокололаде и нет проблем вообще никаких Сколько уже говнометаний было на форуме по этим вопросам, или такого не было и это все надуманные Кобоксом проблемы?

Добавлено через 32 минуты
Да и еще забыл самое главное написать: не надо боятся попасть в список "лишнего судьи" так как согласно этой методике (если судей 5) каждому судье допускается допустить 20% отклонений от судейства или иными словами если в классе 10 машин, то при отличном судействе каждый судья должен будет выпасть 2 раза, т.е. на пять машин - одино отклонение (так как количество судей 5) - это будет значит что он судил абсолютно нормально и адеквато! Т.е. если мы будем наблюдать равномерное распределение ошибоки среди судей (т.е. 100% разделить на 5 равно 20%), т.е. это значит, что все судьи судили одинаково по одинаковой методике! Это очень хорошо и значит что судьи очень граммотно и профессионально подошли к своему делу. А вот если например будем наблюдать перекос в распределении ошибки среди судей, то это значит, что не все судьи судили по общей методики с одинаковым подходом и вот у кого будет больше всего % ошибки, тот судья больше всех отклонялся от остальных в методике судейства.

Последний раз редактировалось Cobox; 10.10.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 21:26   #242
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Cobox,
Да будь по твоему. Я не боюсь выпасть с оценками из пятерки судей. А если пару раз выпаду - ну так значит не надо такого судью.
Сам твой подход со статистическим анализом нереально ортодоксальный, такого еще никогда ни в одном формате не было!!! Это новая нереально серьезная фишка!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 23:30   #243
KYRON
Старейшина
 
Аватар для KYRON
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: RIVNE
Сообщений: 636
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Cobox,
Да будь по твоему. Я не боюсь выпасть с оценками из пятерки судей. А если пару раз выпаду - ну так значит не надо такого судью.
Сам твой подход со статистическим анализом нереально ортодоксальный, такого еще никогда ни в одном формате не было!!! Это новая нереально серьезная фишка!!
KYRON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 08:32   #244
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Да и еще забыл самое главное написать: не надо боятся попасть в список "лишнего судьи" так как согласно этой методике (если судей 5) каждому судье допускается допустить 20% отклонений от судейства или иными словами если в классе 10 машин, то при отличном судействе каждый судья должен будет выпасть 2 раза, т.е. на пять машин - одино отклонение (так как количество судей 5) - это будет значит что он судил абсолютно нормально и адеквато!
Ничего это не значит. Если бы судьи судили на одном звуковом материале, к примеру, как в ЭММА, обязателен трек для прослушивания 3, 4, 30,31, 33 с судейского диска, и только, тогда можно говорить о 20 процентном попадании всех судей. Когда речь идёт о разном музыкальном материале, разных музыкальных стилях, разных дисках, то ни о какой 20 проценктном попадании речи быть не может. Если ты хочешь причесать всех судей под 20 процентное отклонение , тогда нужно сделать один диск, судить по одним и тем же трекам. ЭДРАВСТВУЙ ЭММА!ПРОЩАЙ СКюЧе? Правда, зачем тогда 5-ть судей?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Теперь, когда есть более эффективный инструмент - все вдруг всполошились (особенно судьи ). А ведь проблема понятна, если например, четверо судей ставят 80 80 80 а один 125, а второму участнику ставят 50 80 80 80 80, то это получается, что мнение тех четырех нафиг не нужно,
Не нужно утрировать. Я тебе привел более жизненную ситуацию , ты на неё не дал ответ. В моём примере я вижу явную несправедливость по отношению к участнику 2, машина которого сильнее по мнению всех 5-ти судей. Почему должна выиграть машина 1 ?

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А ведь проблема понятна, если например, четверо судей ставят 80 80 80 а один 125, а второму участнику ставят 50 80 80 80 80, то это получается, что мнение тех четырех нафиг не нужно, ибо все решает тот самый "лишний судья" и правит балом, а остальные четверо - это просто "тупой баласт", который необходим только для прикрытия того самого "лишнего судьи"
Почему ты так решил? Они тоже высказали своё мнение. Кто им мешает поставить 50 или 125, чтобы не быть "тупым баластом"? И с чего ты решил, что найдется такой судья который "выскочит" так ярко из 20 проценктов? Моя ситуация более жизненна.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Судья должен судит также как и судил. Для него этой системы не существует и он не должен на нее смотреть.
Она не для карания судей сделана и не для судейства судей, а в первую очередь для защиты участника от судейских ошибок и подсуживаний.
Уже надоевшая всем ситуация для обсуждения: четыре судьи слушают "спокойные" музыкальные жанры и ставят участнику 90,95,92,88. Потом в машину садится "бешенный"судья со своим трешевым диском и находит, что " прозрачная" и "уравновешенная" система ,по мнению 4-х предидущих судий, не выдерживает мощь и полифонию его жанра, пердит и хрипит. Его оценка 72. Как это расценить ? Как судейскую ошибку или как подсуживание, или как неприязненные отношения? Если как судейскую ошибку, то в чём она состоит?. Почему мнением этого судьи нужно пренебречь?

Последний раз редактировалось Куряка; 11.10.2011 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 09:11   #245
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Ничего это не значит. Если бы судьи судили на одном звуковом материале, к примеру, как в ЭММА, обязателен трек для прослушивания 3, 4, 30,31, 33 с судейского диска, и только, тогда можно говорить о 20 процентном попадании всех судей. Когда речь идёт о разном музыкальном материале, разных музыкальных стилях, разных дисках, то ни о какой 20 проценктном попадании речи быть не может. Если ты хочешь причесать всех судей под 20 процентное отклонение , тогда нужно сделать один диск, судить по одним и тем же трекам. ЭДРАВСТВУЙ ЭММА!ПРОЩАЙ СКюЧе? Правда, зачем тогда 5-ть судей?
отвечу цитатой одного из создателей диска:

Цитата
Сообщение от wilkins Посмотреть сообщение
А кто сказал (заставляет) "тоналку" судить по жанрам?????!!!!!
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 09:14   #246
SOVA
Старейшина
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Киев
Возраст: 55
Сообщений: 1,446
Вы сказали Спасибо: 128
Поблагодарили 422 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 628
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Вы что, переходите к формату фигурного катания:
Наивысшая и наинизшая оценка отбрасывается, остальные усредняются.

Там это было сделано из-за продажности судей, а здесь из-за чего?
SOVA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 09:26   #247
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
отвечу цитатой одного из создателей диска:
По мне это не однозначно. Нужно обсуждать где наказывать участника за пердёж
и хрипение. Пока все это понимают по разному. Я не говорю, что я понимаю правильно. Просто кто-то в линейности наказывает за это , кто-то в тоналке, кто-то в удовольсьвии, а кто-то во всех позициях. Нужно этот вопрос утрясти и выработать общий взгляд по этому вопросу.

Добавлено через 59 секунд
Ну и конечно-же не учитывать мнение пятого судьи по этому вопросу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SOVA Посмотреть сообщение
Там это было сделано из-за продажности судей, а здесь из-за чего?
Кобокс считает, что у Украинских судей такой менталитет. "Не на.бёшь, не проживёщь!"

Последний раз редактировалось Куряка; 11.10.2011 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 10:03   #248
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
По мне это не однозначно. Нужно обсуждать где наказывать участника за пердёж
и хрипение. Пока все это понимают по разному. Я не говорю, что я понимаю правильно. Просто кто-то в линейности наказывает за это , кто-то в тоналке, кто-то в удовольсьвии, а кто-то во всех позициях. Нужно этот вопрос утрясти и выработать общий взгляд по этому вопросу.
Всегда найдется громкость, на которой любая система захрипит или запердит.

почему ты решил, что 100-105 Дб достаточная громкость для судейства рока? почему не 120 или 130?

даю подсказку: ручка громкости на ГУ в крайнем правом положении - это не предел системы.
еще есть неизведанное место: гейны усилителей, можно еще там поднавалить

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Кобокс считает, что у Украинских судей такой менталитет. "Не на.бёшь, не проживёщь!"
нет дыма без огня, понимаешь?
думаю Кобокс не о продажности, но только экзамен на тренинге даст ответ на этот вопрос.

Последний раз редактировалось vvv; 11.10.2011 в 10:11.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 10:18   #249
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Всегда найдется громкость, на которой любая система захрипит или запердит.

почему ты решил, что 100-105 Дб достаточная громкость для судейства рока? почему не 120 или 130?

даю подсказку: ручка громкости на ГУ в крайнем правом положении - это не предел системы.
еще есть неизведанное место: гейны усилителей, можно еще там поднавалить
К чему сарказм? Есть конструктивные предложения? Или предлагаешь ограничить прослушивание треша на 80 Дб? Обоснуй.

Добавлено через 36 секунд
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
нет дыма без огня, понимаешь?
. Я там был, ни дыма,ни огня не увидел. Ни тебя ни Кобокса там не было, но Вы и дым унюхали и огонь увидели. Да похоже и машины все переслушали.

Добавлено через 12 минут
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
думаю Кобокс не о продажности, но только экзамен на тренинге даст ответ на этот вопрос
Экзамен не имеет никакого отношения к принципу "пятый лишний". "Пятый лишний" по Кобоксу из сертифицированных судей.

Последний раз редактировалось Куряка; 11.10.2011 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 10:33   #250
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
К чему сарказм? Есть конструктивные предложения? Или предлагаешь ограничить прослушивание треша на 80 Дб? Обоснуй.
я уже предлагал судьям вспомнить оценки за линейность или спектралку.
и ответить на вопрос, почему оценка за высокую громкость в 90% случаях выше, чем за низкую?
почему считается, что сделать не пердящий и не хрипящий на большой громкости мид и бас намного сложнее, чем сделать само наличие мида и баса на низкой громкости?
т.е. почему лично ты оцениваешь линейность системы на высокой громкости и забиваешь на низкую?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Экзамен не имеет никакого отношения к принципу "пятый лишний". "Пятый лишний" по Кобоксу из сертифицированных судей.
я думаю, что если бы Рома выиграл, не было бы этих разговоров.
просто он, как и любой проигравший, ищет ошибки у всех остальных, вместо того, чтобы покопаться в себе.

Последний раз редактировалось vvv; 11.10.2011 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 10:48   #251
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
я уже предлагал судьям вспомнить оценки за линейность или спектралку.
Это есть.
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
и ответить на вопрос, почему оценка за высокую громкость в 90% случаях выше, чем за низкую?
Ты про мои оценки, или вообще?

Добавлено через 9 минут
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
почему считается, что сделать не пердящий и не хрипящий на большой громкости мид и бас намного сложнее, чем сделать само наличие мида и баса на низкой громкости?
Не сложнее, но пердёж и хрипы тоже звук не украшают. Совсем не украшают. Нисколько. Хорошо, когда есть и то и другое ( правильный миди бас на малой громкости и отсутсвие пердежа на большой). Хуже когда или одно или другое. Совсем плохо, когда ни того ни другого.

Добавлено через 10 минут
Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
е. почему лично ты оцениваешь линейность системы на высокой громкости и забиваешь на низкую?
Вадик, меня всё время на рок или клуб ставят. Наверное для того, чтобы я оценил систему на большой громкости. Для оценки линейности на малой громкости есть судьи других жанров.

Последний раз редактировалось Куряка; 11.10.2011 в 11:08. Причина: Добавлено сообщение
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 11:40   #252
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
меня всё время на рок или клуб ставят. Наверное для того, чтобы я оценил систему на большой громкости. Для оценки линейности на малой громкости есть судьи других жанров.
Узконаправленность (отсутствие универсальности) судьи - это что, правильно?
Или ты,Игорь Петрович,кроме рока ни в чём другом не разбираешься?
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 13:07   #253
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Узконаправленность (отсутствие универсальности) судьи - это что, правильно?
Или ты,Игорь Петрович,кроме рока ни в чём другом не разбираешься?
Разбираюсь. Я так думаю , рок никто судить не хочет.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 15:36   #254
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Вадик, меня всё время на рок или клуб ставят. Наверное для того, чтобы я оценил систему на большой громкости. Для оценки линейности на малой громкости есть судьи других жанров.
Изначально есть смысл оценить методу.
Что я имею в виду?? без классики (орган, потом джаз) я лично ни у кого не приступал судить модерн или рок. Это однобокое примитивное судейство, ИМХО.
Типа я как судья"Я оцениваю только саксы 3й трек по сцене и потом свой блок - типа один из пяти жанров".
Судейский диск позволяет отсудить разноплановый и разножанровый материал. Зачем судье самого себя ограничивать пятью треками одного жанра??? Система должна достойно отыгрывать все что есть на судейском диске.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 11.10.2011 в 16:02.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 15:43   #255
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Судейский диск позволяет отсудить разноплановый и разножанровый материал. Зачем судье самого себя ограничивать пятью треками одного жанра??? Система должна достойно отыгрывать все что есть на судейском диске.
Проясни пожалуйста, а то я впал в ступор - так лично ты оцениваешь (ставишь оценки) не только по тому блоку который тебя поставили судить???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Типа я как судья"Я оцениваю только саксы 3й трек по сцене и потом свой блок - типа один из пяти жанров".
Не так, как здесь написано тобой же???

Добавлено через 2 часа 15 минут
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Зачем судье самого себя ограничивать пятью треками одного жанра??? Система должна достойно отыгрывать все что есть на судейском диске.
Ещё раз перечитываю и .....поражаюсь
Серёга! Никто ж не против, что система (согласно позиционированию формата) должна отыгрывать ВЕСЬ диск и разные жанры.
НО! Действительно, зачем судье себя ограничивать рамками Правил и теми оценками, которые он должен выставить - можно и все жанры послушать (где не понравилось - подснять баллы и за свой жанр), можно заодно и инсталл попутно пройтись. Так а зачем тогда 5 судей? Ну и, к чему возвратились? К тому что 5 судей не заменяют одного но ... в теме???
пс. Скажи, пожалуйста - а какое ты вообще имеешь право слушать ТО, что ТЫ НЕ СУДИШЬ? И на основании этого выставлять оценки ???
Ты можешь после прослушки своего блока и выставления оценок .....попросить об этом участника (бонусные треки, так сказать произвольная программа, из других жанров в твою обязательную программу не входящие) - для своего понимания об потенциале универсальности системы.
Ты у участника поинтересовался - а может у него другие (разные вообще) настройки под каждый жанр и (О! АНАФЕМА!!!) под каждого судью?
Или ты думаешь, что опытные участники этого не делают и не знают какие предпочтения у Куряки, Суходола, Максимыча и так далее?
Ты ошибаешься. И по одной простой причине - они на подиуме а ты нет.
ппс. А если участник запретит тебе слушать то, что ты не судишь - ты что, без классики и блюза не будешь ставить оценки за свой блок (модерн)?
Серый, я тебя тоже люблю но .... не чуди, ради Бога!

Последний раз редактировалось Директор Луны; 11.10.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 20:33   #256
vitaly
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для vitaly
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: BY
Возраст: 58
Сообщений: 117
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 25
Talking Re: судейский диск и выработка методов оценок

Serg Teplyuk,
Директор Луны,
болтун - находка для шпиёна
vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 20:38   #257
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
болтун - находка для шпиёна
Понял. вычёркиваю себя из Бялорускай Разыветки
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 20:55   #258
vitaly
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для vitaly
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: BY
Возраст: 58
Сообщений: 117
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Понял. вычёркиваю себя из Бялорускай Разыветки
так надо сдать всю сеть агентов, а то не соблюдены законы жанра
vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 21:00   #259
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от vitaly Посмотреть сообщение
так надо сдать всю сеть агентов, а то не соблюдены законы жанра
Я слишком много знаю и многих за собой потяну на дно "Острова" возле "Борисфена " - меня проще отравить на пати......гитарными рифами
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 21:19   #260
vitaly
Терапефт с пилюлями
 
Аватар для vitaly
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: BY
Возраст: 58
Сообщений: 117
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Re: судейский диск и выработка методов оценок

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
на дно "Острова" возле "Борисфена "
у острова нет дна - так что никто не пострадает, колись
vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Судейский диск 2013 Директор Луны SQ Challenge 91 10.04.2013 13:10
прочее Судейский диск DVD-Audio colleague Куплю 1 02.04.2012 11:31
Судейский диск/информация/ muztank Белый шум 38 15.10.2011 23:28
Судейский диск svatg SQ Challenge 7 30.10.2009 22:11
Где бы судейский диск EMMA скачать Jedy EMMA 45 11.02.2009 20:47


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©