Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 18:09   #241
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Ответ уже есть!! Игорь Воликов -
1) тебя в Каховке не было - это факт. Автоматически обозначающий факт что ты ничего из ассортимента представленных соревновательных авто участников и слыхом не слыхивал.
2) Ты даже и не видел. Про скайп-видео прямо с площадки не надо дудеть.
3)Так почему ты раздуваешь из мухи - слона?? Да: есть участник Руслан JOCKER, который принципиально отстаивает свою позицию недовольства (имеет полное право, я бы и сам так делал!!) Какое моральное право ты имеешь стучать по клаве и обхаивать приглашенного судью ник UKSUS в неадекватном судействе??? Потому что он - чегото тырым-пырым???
Заангажирован под киевскую секту автозвука??
Повторюсь:
1)факт заангажированности - бездоказательный.
2)причина неадекватности оценок этого судьи - отсутствие его на тренинге в Виннице.
3)неадекватность оценок всех судей (в том числе и бывших на тренинге в Виннице) каждым участником воспринимается индивидуально. И мною как участником - в частности.
Я недоволен своими результатами в Винницком этапе, давай я сейчас начну скулить и стонать какой КАЗНАЧЕЕВ СЕРГЕЙ МАКСИМЫЧ плохой, а ведь я его до площадки соревок подвез на своей машине из гостишки, а он меня - покарал!! Может он не конца адекватный??
Мне - оценки Максимыча в кайф (нравится-не нравится : спи моя красавица!!), потому что я знаю: в данном формате один судья ничего не решает. И это - мне прет и не только мне.
А тут я вижу по подаче что кто-то один (точнее UKSUS) взял все да и порешал!! Руслан JOCKER имеет полное моральное право выступать, и этот факт выступления его - идет на пользу формата!! От меня ему - только респект!! Потому что - право имеет.
А ты Игорь Воликов : какое моральное право имеешь толкать свои многочисленные посты?? Ты там - не был, машин не слушал, а собрался обсуждать кандидатуру нового судьи и карать его за неадекватность в судействе??? Заочно типа??

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.06.2011 в 18:14.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:16   #242
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Ответ уже есть!! Игорь Воликов -
1) тебя в Каховке не было - это факт. Автоматически обозначающий факт что ты ничего из ассортимента представленных соревновательных авто участников и слыхом не слыхивал.
2) Ты даже и не видел. Про скайп-видео прямо с площадки не надо дудеть.
3)Так почему ты раздуваешь из мухи - слона?? Да: есть участник Руслан JOCKER, который принципиально отстаивает свою позицию недовольства (имеет полное право, я бы и сам так делал!!) Какое моральное право ты имеешь стучать по клаве и обхаивать приглашенного судью ник UKSUS в неадекватном судействе??? Потому что он - чегото тырым-пырым???
Заангажирован под киевскую секту автозвука??
Повторюсь:
1)факт заангажированности - бездоказательный.
2)причина неадекватности оценок этого судьи - отсутствие его на тренинге в Виннице.
3)неадекватность оценок всех судей (в том числе и бывших на тренинге в Виннице) каждым участником воспринимается индивидуально. И мною как участником - в частности.
Я недоволен своими результатами в Винницком этапе, давай я сейчас начну скулить и стонать какой КАЗНАЧЕЕВ СЕРГЕЙ МАКСИМЫЧ плохой, а ведь я его до площадки соревок подвез на своей машине из гостишки, а он меня - покарал!! Может он не конца адекватный??
Мне - оценки Максимыча в кайф (нравится-не нравится : спи моя красавица!!), потому что я знаю: в данном формате один судья ничего не решает. И это - мне прет и не только мне.
А тут я вижу по подаче что кто-то один (точнее UKSUS) взял все да и порешал!! Руслан JOCKER имеет полное моральное право выступать, и этот факт выступления его - идет на пользу формата!! От меня ему - только респект!! Потому что - право имеет.
А ты Игорь Воликов : какое моральное право имеешь толкать свои многочисленные посты?? Ты там - не был, машин не слушал, а собрался обсуждать кандидатуру нового судьи и карать его за неадекватность в судействе??? Заочно типа??

Сереженька !
Ты прямо детектив !
А выше не читал ? - я там спецом для тебя написал НЕ БЫЛ Я ТАМ

Дальше больше

1. Писал , что этот спор себя исчерпал.
2. Мое ИМХО ни к чему никого не обязывает.
3. Твое ИМХО тоже.
4. ИМХО всех учасников ветки ессно тоже.

Обмен мнениями прошел позитивно. Видно из него - кто как считает.
Более ничего ветка на форуме дать не может. Это всего лишь почва для размыслов разных. Досужих у нас и не очень у вас

ЗЫ
Ты все опять напутал ! Или обманули тебя. Скайпа с площадки не было Был простой телефон. Но к теме сводных таблиц это отношения не имеет поэтому разжовывать данный момент дальше не вижу смысла.

ЗЫЗЫ

Хоть 100 раз напиши слово ОБВИНЕНИЕ - от этого обвинения в ветке врядли появятся. Хоть 100 раз напиши НЕВИНОВЕН - усе равно каждый при своем уйдет.

ЗЫЗЫЗЫ
И наконец !
Только благодаря этой ветке стало понятно - что судьи попадают на площадку без тренинга и экзамена.
Это плохо в целом. Но дело не мое. Зато многое объясняет.

Последний раз редактировалось igorvolikov; 17.06.2011 в 18:25.
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:25   #243
жан
 
Аватар для жан
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Первомайск Николаевской
Возраст: 66
Сообщений: 718
Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 74
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
Имхо тему можно смело удалять или почистить серьезно ибо не спортивно нифига...
Вот этАгА не надА!... По-Учительно! По-Дготовительно!.. И вА-АщЕ - У РЕБЯТ ПРЕКРАСНЫЙ СТИЛЬ!
жан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:27   #244
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Спасибо за ответ Игорь.!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:30   #245
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Вот что мне нравится в Теплюке - его прямота. Не всегда я с ним согласен, иногда его заносит, но в Черновцах обязательно с ним бахнем коньячка....
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:35   #246
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Только благодаря этой ветке стало понятно - что судьи попадают на площадку без тренинга и экзамена.
Открою тебе страшную тайну: я был на международном тренинге в Германии ЕММА 2008 (благодаря моему другу и пригласившему меня на эту тусовку за свой счет Попутчику Жеке). Благодаря моему знанию английского я клево потусовал. По эффекту познания тайн судейства этот тренинг в сравнении с тренингом под руководством Вилли и Юриса в Виннице - просто отстой. Хотя я был достаточно внимательным слушателем в Германии. Немцам - респект за развлекуху (репетиция симфонического оркестра, рок-группа нереальная на ЕММА-пати).
Пойми одну простую весчь: судьи попадают на площадку соревок в нашем формате не хуже и не лучше как в ситуации с другими форматами. Заплати 600 евро за тренинг как в евро ЕММА - поверь что те же немцы просто акуеють от качества подготовки судей данного формата ЭСКУЧЕ...

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.06.2011 в 18:42.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:44   #247
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
2)причина неадекватности оценок этого судьи - отсутствие его на тренинге в Виннице.
Значит ты,Серёга,всё-таки признаёшь неадекватность оценок данного судьи? Хоть тебя на площадке и не было?

пс Если человек "в теме" то достаточно одного часа для расстановки всех точек над i по диску и методике судейства. Одно единственное НО - это кому-либо надо, в первую очередь руководству формата и ГС (которого нет).
Что-то мне подсказывает, что такого предложения не было ни со стороны федерации ни со стороны нового судьи. Я не прав, Uksus ?

ппс На одном авторитете ( тем более студийном, в разрезе судейства автомобилей с их спецификой оценки ) сейчас далеко не уедешь, участники сейчас - палец в рот не клади, некоторым судьям сами расскажут "почём в Одессе рубероид"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
По эффекту познания тайн судейства этот тренинг в сравнении с тренингом под руководством Вилли и Юриса в Виннице - просто отстой.
Не потому ли такой же ....... был и на тренинге 2008 во Львове?
Может всё-таки в Германии надо было не тусить а тренинговаться,прилежно и со всем знанием английского языка.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
поверь что те же немцы просто акуеють от качества подготовки судей данного формата ЭСКУЧЕ...
Если и акуеють - то от подготовки 2-х - 3-х судей данного формата ЭСКУЧЕ, и то от тех - у кого школа судейства в ЕММА за плечами

Последний раз редактировалось Директор Луны; 17.06.2011 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 19:11   #248
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 68
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Если и акуеють - то от подготовки 2-х - 3-х судей данного формата ЭСКУЧЕ, и то от тех - у кого школа судейства в ЕММА за плечами
Не гони , первая любовь - IASCA ! Суходол рулит !
Незнайка на Луне вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 19:16   #249
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне Посмотреть сообщение
Не гони , первая любовь - IASCA ! Суходол рулит !
Первая любовь это да, Суходол вне конкуренции
Но разговор шёл про ЕММА и евротренинг
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 19:21   #250
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
ничего подобного, у многих машин на малой громкости приходит суслик с медным тазом и накрывает всю разрешалку и детализацию, потому как тяжелый мид заточеный под "навалить" уже не в сотоянии на малой мощности отыграть верно и глотает уже полину звуков или ВЧ заточеные для "навалить" как правило режутся повыше, а в итоге середина страдает на средних и малых уровнях...
Рома,что-ты всё про свою машину! Ну не может она громко отыграть СЧ,это не значит ,что в других машинах та же ситуация. Рома,я профессионал по продаже и установке автозвука с 15 летним стажем ( это время,когда у меня появился первый магазин).И судья по автозвуку с 2002года (ЭММА Украина).Не пропустил не одно соревнование на Украине. У меня есть статистика музыкальных предпочтений и требований к звуку в машине. Скажу сразу,55-летние тёти музыку в машину не ставят. Ни одной за 15 лет! На них не ориентируемся. Не будем уподоблятся трупоедам. Ориентируемся на тёть помоложе. Они тоже крайне мало ставят музыку в иашину. Но всё равно смотрим на них , а не на тёть 55-ти. Чаще всего половина из этой категории покупателей ( а это 10 процентов от общего числа покупателей) покупают магнитолу под цвет салона или кузова ( даже не подсветки приборной панели) для того чтобы иногда с подружками слушать Ласковый Май или Ваенгу на штатной акустике.Рома , поверь,им на " разрешалку и детализацию" глубоко наплевать. Другая половина девочек и девушек( для меня это до 45лет) уже выбирает и ставит аппаратуру под качественный звук. Рома , не поверишь.Эти слушают в основном старый добрый тяжёлый рок,блюз( родители с детства привили любовь,как я своей дочери) -Била Хейли, Озика, Цеппелинов,АСмолнияДС,Сюзи Кватро ДримТеатр,Корнов и др, а также руский рок,современныйи рок. Ваенгу не слушают. Их уже интересует " разрешалка и детализация",но выбирают они Всё равно Алпайны ,а не Блаупункты. Для них энергетика в звуке важнее детализации.Не детализацию они в роке ищут,а настроение. Один раз одна девочка 35 лет ставила звук в машину под класику - она бывшая балерина,и на самом деле слушает в основном классику,иногда джаз. Остальные покупатели,это мальчики,юноши,мужи и дяди. Из них 50 процентов на звук насрать. Главное дырку в машине закрыть,шоб всё как у людей. В оставшейся категории 90 процентов слушают -шансон с матами ( 40 %,эти тоже детальности не ищут), клубную и нигеров ( 40 процентов,эти тоже особо глубоко не копают) , рокеры ( 19процентов, эти и поискать детальность могут,но на большой громкости). Все эти люди хотят качественного звука,но громкого.Тихо они его не слушают.Потому что ездят с открытыми окнами,это во-первых,а во-вторыхони шедрые люди,они хотят поделится музыкой с другими.Себя показать. Я их понимаю.Я сам такой.И наконец 1%- любители автозвука разьезжающие по соревнованиям.Их и покупателями назвать трудно.Они скупают б\у подешевле на форумах и друг у друга.Музыкальных предпочтений не имеют. А если и имеют (клубная,нигеры,шансон с матами),то тшательно скрывают,потому как не кашерно.
Этим, в начале века на соревнования по автозвуку, навешали лапши пришельцы из ХайЭнда,о том что слушать нужно тихо,только джаз и классику,и обязательно не пропустить звуков отражений от стен студии. Слушать нужно лёжа ( чтобы эти отражения слышны были лучше в нужной точке сцены) Они забыли сказать им,что на этой машине нужно ещё ехать,следить за дорожной обстановкой и получать удовольствие от любимой музыки. И ещё есть Рома Кобокс и Уксус,которые раскладывают звук на запчасти, обсасывают их,забывая,ради чего это делается. К чему я это , Рома? А к тому,что 50 процентов покупателей автозвука покупает её ради мебели( шоб всё как у людей ), а оставшиеся 49 процентов для громкого прослушивания,и лишь 1 процент ищет нюансы на малых громкостях. Давайте не будем ущемлять эти 49 процентов покупателей автозвука,ломать их здоровую психику,рассказывая,что в автомобиле слушать нужно только скрипки или Ваенгу на малой громкости. Будем уважать разные музыкальные вкусы и предпосчтения. Всех адекватно судить на разных жанрах. А судьи,которые не любят и не понимают какую-то музыку не будут высокомерно задирать носы изображая из себя эстетов ( потому что,на поверку это чаще всего оказывается узостью мышления и ограниченностью развития, как интелектуального, так и духовного). Участники будут стараться понять,как построить машину играющую на всех жанрах. И всё будет ОК!
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 19:33   #251
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Если и акуеють - то от подготовки 2-х - 3-х судей данного формата ЭСКУЧЕ, и то от тех - у кого школа судейства в ЕММА за плечами
да нет, Боря - чуть по другому у нас может быть...
Если с каждого желающего быть судьей ЭСКУЧЕ в Украине (международным гостям само собой - добро пожаловать!!) принять организатору за тренинг 600 евро или гривнами по курсу - поверь что тренинг бы состоялся с тетками поющими на четыре вокальных партии (8чел), скрипичными квинтетами, живыми джаз, рок, симфо музыкантами.. Да и массой котлет и немерянно костицы.... Включая посещение судейских коллективом на двухэтажном автобусе органного концерта в средневековом зале..
В таких условиях за неделю вполне реально подготовить отличный судейский корпус (машины для шлифовки тренинга будут!!).
Но есть одна проблема: кто из судей в количестве 10 человек от такой большой страны как Украина готов потратить стандартные принятые в Европе 600евро на тренинг??? Если такое число собирается - можно что-то обсуждать и критиковать формат за не совсем адекватное судейство. А вот если нет???
А ты сам то чего на тренинх в Германию не поехал??? Все-таки ГлавныЙ Судья ЕММА Украина!!??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 19:57   #252
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
кто из судей в количестве 10 человек от такой большой страны как Украина готов потратить стандартные принятые в Европе 600евро на тренинг???
Стандартные для Украины 55 евро в этом году потратили 27 украинских судей, присутствовавших на тренинге в Краматорске. Без квинтетов, минетов и прочего но - почти всё включено
Тем не менее - время потратили не зря, продуктивно, судей не прошедших тренинг на площадке не припоминаю, да и просто не припоминаю 59 судей ( с россиянами) на тренинге в Украине Или у тебя есть другие данные?

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
А ты сам то чего на тренинх в Германию не поехал???
Деньги в ЕММА Украина закончились в 2008-м, на тебе
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Все-таки ГлавныЙ Судья ЕММА Украина!!??
Я главный по гоначкам, на Евротренинг ехать не обязательно - изменений особых нет
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 20:01   #253
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Открою тебе страшную тайну: я был на международном тренинге в Германии ЕММА 2008 (благодаря моему другу и пригласившему меня на эту тусовку за свой счет Попутчику Жеке). Благодаря моему знанию английского я клево потусовал. По эффекту познания тайн судейства этот тренинг в сравнении с тренингом под руководством Вилли и Юриса в Виннице - просто отстой. Хотя я был достаточно внимательным слушателем в Германии. Немцам - респект за развлекуху (репетиция симфонического оркестра, рок-группа нереальная на ЕММА-пати).
Пойми одну простую весчь: судьи попадают на площадку соревок в нашем формате не хуже и не лучше как в ситуации с другими форматами. Заплати 600 евро за тренинг как в евро ЕММА - поверь что те же немцы просто акуеють от качества подготовки судей данного формата ЭСКУЧЕ...
Серж!
Я не сомневаюсь , что тренинг был хороший !

Я говорю о том , что не все судьи через него прошли !
Это разное немного ! Согласись !
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 20:04   #254
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Короче, фишка в том, что все судьи формата - это нанятые легионеры. Которые привыкли ехать на соревки (в любом формате) туда, где им заплатят за судейство. И это - нормальный судейский подход: а зачем ехать взрослому человеку в какую-то тьмутаракань, отрываться от семьи и детей?? Чтобы намучиться в поездке, порисковать своей жизнью во избежание ДТП, чтобы быть потом бесплатно обхаянным в интернете за свое волеизъявление??
И эта фишка - относится собственно не к легионерам в полном понимании этого слова. Скорее это судьи энтузиасты, которые мечтают по приезде домой выйти в "ноль" расходов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Я говорю о том , что не все судьи через него прошли !
Это разное немного ! Согласись !
Игореша!! Суходольский, Белянская тоже не были на тренинге. Будем считать им этот факт в покарание?? А также в неадекватность судейства???

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Деньги в ЕММА Украина закончились в 2008-м, на тебе
Ну вполне возможный факт, допускаю....Я люблю оттопыриться с гитарой, барышнями и водочкой (уж простите...)
Спасибо за ответ, от всей души желаю корпусу энтузиастов ЕММА 2011 много-много денег!!! Чтобы могли себе позволить такую роскошь - соревнования!!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.06.2011 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 20:19   #255
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение

Игореша!! Суходольский, Белянская тоже не были на тренинге. Будем считать им этот факт в покарание?? А также в неадекватность судейства???
Серёженька!!! Суходолу и Ире достаточно одного часа времени (читай выше что я писАл) для вникания в ситуацию, да и судят уже один 15-й год а вторая 5-й. На их фоне - ху из Мистер Исхаков? Лично для меня- не авторитет, каким бы гуру от звукорежиссуры он небыл.
И, окажись лично я на площадке в качестве участника - пришлось бы попотеть мистеру Исхакову, объясняя мне его оценки
Не, ну а если из объяснений только "шо за визги" - тады просто ОЙ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
от всей души желаю корпусу энтузиастов ЕММА 2011 много-много денег!!! Чтобы могли себе позволить такую роскошь - соревнования!!!
ЕММА Украина не может себе позволить такую роскошь - проводить соревнования с непонятно каким судейским корпусом (это не касается ВСЕГО корпуса - это касается ДАЖЕ ОДНОГО СУДЬИ по которому есть вопросы).
А уж участники сами разберутся, всему своё время.
А тебя - лично приглашу на этап в Краматорск, там и сравним ОК?

Последний раз редактировалось Директор Луны; 17.06.2011 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 20:26   #256
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
И, окажись лично я на площадке в качестве участника - пришлось бы попотеть мистеру Исхакову, объясняя мне его оценки
Твои слова - участнику в УХИ!!
А вот мне интересно, мистер Исхаков самому участнику Руслану JOCKER по личной просьбе Руслана что-либо объяснял по поводу своих оценок??? Руслан сам лично присутствовал в момент судейства своего авто звукорежиссером?? На какой громкости отслушивался материал?? Как долго??
Комментарии - в студию!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
ЕММА Украина не может себе позволить такую роскошь - проводить соревнования с непонятно каким судейским корпусом
Боря, ты - модный !!
И рубашка у тебя на тренинге ЕММА 2011 - просто бомба!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.06.2011 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 20:34   #257
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Твои слова - участнику в УХИ!!
А вот мне интересно, мистер Исхаков самому участнику Руслану JOCKER по личной просьбе Руслана что-либо объяснял по поводу своих оценок??? Руслан сам лично присутствовал в момент судейства своего авто звукорежиссером?? На какой громкости отслушивался материал?? Как долго??
Комментарии - в студию!!
Хороший вопрос
Думаю, захочет Рус - ответит сам
Но там будет ооочень интересный ответ. А института протестов/приглашений Главного (которого и нет то) - нету то.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 20:59   #258
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Стандартные для Украины 55 евро в этом году потратили 27 украинских судей, присутствовавших на тренинге в Краматорске.
Я не знаю, для кого эта цифра - стандартная, но я тебя Боря очень люблю!! А если ты еще дашь пару фотке с посещениями участниками тренинга органного зала, с тетками поющими на четыре вокальных партии (8чел), скрипичными квинтетами, живыми джаз, рок, симфо музыкантами.. И все это - с тренинга за 55 евро с проживанием и питанием то честь тебе и хвала!! И я готов любить тебя исчо больше!!
Зы: почему-то мне кажется что на фотке будет немного котлет с картошкой, и водка за счет участников тренинга.... Разочаруй меня!!

П.С.: никто из участников тренинга ЭСКУЧЕ в Виннице за тренинг не заплатил ни одной единственной копеечки!! Котлеты-картошка-борщ-чай-кофе-капучино и сам тренинг проводимый лично создателями нового судейского диска были бесплатны для присутствующих. Точнее : оплачено организацией ЭСКУЧЕ. а ТЫ за что по 55евро хапанул??

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.06.2011 в 21:08.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 21:31   #259
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение

Игореша!! Суходольский, Белянская тоже не были на тренинге. Будем считать им этот факт в покарание?? А также в неадекватность судейства???
Так вот и выяснили , что судьи не причем.
Знчит зря на Уксуса косо смотрят ! Просто не знал судья что и как судить !
Ведь если есть возможность судить без экзамена - какие к судьям вопросы то ?
Как поняли так и посудили ))))

Но факт допуска к судейству без тренинга и экзамена - ЗАЛЕТ. А чей - на твое усмотрение.

Последний раз редактировалось igorvolikov; 17.06.2011 в 21:37.
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 21:42   #260
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Так вот и выяснили , что судьи не причем.
Если есть возможность судить без экзамена - какие к судьям вопросы то ?
Как поняли так и посудили ))))

Но факт допуска к судейству без тренинга и экзамена - ЗАЛЕТ. А чей - на твое усмотрение.
ребята из ху давайте пролабируйтте уксус фух парень чего вы допустили макс не квалифацироного судью я хоть разбираюсь в автозвукке чувак ты хоть и чтог в говне побывал так ты в своей ридно мамке побывал с уксус нга меня оболят а риваз толькуо за правдуда реваз набухался очянь грязно рребято и вы хотимте чтобы лохи вас разбовляли

Добавлено через 5 минут
ребята выяснетте между сабой а то любе5зностью хоть выпирают ох очень надела таблица монакор вия длс морельл фокал дядя хорошая таблицца но я предствляю другойй бренд

Последний раз редактировалось Revaz; 18.06.2011 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таблица классов antiradar dB Drag Racing 16 07.07.2013 13:41
Текущая таблица Чемпионата Украины dBDrag Racing 2011 DDMi dB Drag Racing 17 20.09.2011 22:26
Не скачиваются результаты.. Kronos EMMA 14 08.08.2010 02:33
Таблица: перевод калибра AWG в мм2 kkk Избранное - азы автозвука 1 13.12.2009 20:15


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©