Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 12:26   #221
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: вы Ж хотели г0вна!?я его вам дам!! ))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
тратить 2 дня на поездку в чебеня что бы потом фан клуб сертефицированных судей поливал меня грязью?
Я хоть и типа сертифицированный, но Вас грязью не поливал. Учитывая то что Вы не были на тренинге в Виннице я вполне допускаю отличия в Вашей манере судейства на новом незнакомом диске и по новым незнакомым протоколам. В идеале Вам следовало бы первый этап отсудить в паре с другим судьей в качестве кандидата. Но идеальных ситуаций можно только желать и мечтать о них.
Проблема Украины выглядит просто смешно: где Максу взять штат судей??
На энтузиазме в тяжелое нынешнее для автозвука время никто никуда не поедет.
Где Максу взять столько бабла, чтобы обучать и содержать штат??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 12:30   #222
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: вы Ж хотели г0вна!?я его вам дам!! ))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
посмотрите кто хипишит в этой ветке

В ветке тока я из Донецка еслиЧЕ )))
На соревах тока Маша из Донецка еслиЧЕ )))

Мерещится вам сударь !
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 12:32   #223
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

JOCKER: Руслан, ты почему до сих пор не записался в судьи?? Разбираешься в инстале, достиг успехов в звуковых соревнованиях, умеешь баллы выставлять - айда в судьи!!
Игорь Воликов - а ты почему еще не в судьях??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 12:33   #224
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
А гн Суходол так кстати и не приоткрыл завесы методики судейства в основном чистый сарказм...
А почему вы решили, что я должен что-то кому-то приоткрывать? Я , в меру сил и возможностей, помогаю и делюсь своими мыслями. Но когда появляются люди, с ...... засовыванием чего-то в ..опу, высером, провокациями, и т.д., то я ПАС, не буду я ни чем делиться, сами набирайтесь опыта, учитесь.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
Критика - це коли вказується на проблему.
Конструктивна критика - це коли вказується на проблему і пропонуються способи вирішення.

А те, чим ви тут, панове, уже скільки сторінок займаєтесь називається словом "обсирання один одного". І на позитиві це робиться, чи на негативі, в жарт, чи серйозно - суті це не міняє.

Тепер до Макса. Як бачиш, тема, піднята ще минулого року, далі висить в повітрі. Тема "А судді хто?".
Є суттєві кроки: диск зовсім непоганий, перший варіант правил. Тут ти молодець. Але з суддівським корпусом заминка.
Макс, ти мусиш зрозуміти, що ентузіастів можна запрошувати, але кожен ентузіаст приїде зі своїм баченням, з якимись своїми "тарганами в голові". І в цьому немає нічого поганого, в кожного з нас цілий свій тераріум. Але поганого нічого немає доти, поки це стосується тільки нас самих. Тобто, мої таргани, хочу - з ними хороводи вожу, хочу - строєм заставляю ходити. Проблема починається тоді, коли таргани різних людей вступають в конфлікт на змагальній площадці. Там не місце "я так чую", "я так вважаю". Є бачення формату, особисте бачення судді нікого не хвилює, його він може висловити в приватній бесіді, але не як суддя. Як суддя він висловлює тільки бачення формату змагань. А весь ось цей конфлікт зараз саме з цим і пов'язаний.
Як цього добитись? Підготовка, екзамени, про це вже говорили. Але проблема з ентузіастами. Коли ти просто запросив ентузіаста - це його тішить, він вкладає свої зусилля, свої кошти. Але якщо ти спробуєш ентузіаста прийняти позицію, з якою він не згоден в силу свого власного бачення, а ще й заставиш напружуватись, проходити якесь навчання, ще й екзамени здавати, він пошле тебе в сад, бо він нічим тобі не зобов'язаний, він ентузіаст.
Подумай над штатом професійних суддів. Хоч би кістяк мають складати вони, не такі вже це й великі затрати в порівнянні з усіма іншими.
А щоби кожен уже професійний суддя не почав протягувати в правила своє бачення, те, що йому вигідно, чи до чого він звик - от тут уже є ти, чи може бути ціла спостережна рада, яка буде пильнувати, щоб правила, методика на пішли врозріз з духом формату, не вбила усі його класні фішки, перетворившись в чергове змагання професійних команд і демокарів. Але без професіоналів ти тим більше загубиш ідею. ІМХО.
Молодец! Вот приятно поговорить с интиллегентным, образованным человеком.
ЗЫ: Кстати, львовяне, отличаются своей образованностью и дружелюбием. Взять того же А.Пытусильника или Костю Баклаева, милейшие люди. Мне, после постов Роста, иногда даже стыдно за свою вспыльчивость и не способность абстрогироваться от провокаторов и хамства!

Последний раз редактировалось Suhodol; 17.06.2011 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 12:54   #225
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Игорь Воликов - а ты почему еще не в судьях??
Серж. Не ко мне вопрос. Так вопрос пока вообще не стоял.
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:06   #226
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Наконец-то я добрался до интернета. Почитал эту тему и скажу пару своих тезизов.

1) Больше всего говна на вентилятор льют те, кого там (на этапе) не было вообще, и кто к этому вообще не имеет никакого отношения. Особенно интересно было читать, как "доброжелатели" устроили тут гвонометания под видом благих намерений. Хотя все, что не делается все к лучшему, даже в говметаниях есть свой позитив: совершенствонания правил и формата.

2) Самое смешное, что Uksus предвидел такое развитие событий, когда после нескольких треков сказал:"Бля, ну ведь скажут же, что подсуживал... Хотя эта машина реально звучит приятнее, чем другие... Плохо, что я тебя нашел в самом конце, когда уже отсудил других."

3) to igorvolikov на счет корешей и тусовки ВОВ: я Uksus`a в своей жизни встречал всего 3 или 4 раза (а если учесть по времени общения с ним, то с тобой я больше времени общался, чем с ним) и все эти разы мы с ним в десна не целовались и водку на брудерншафт и не на брудерншафт тоже не пили. Так что он был примерно такое же заинтересованое лицо в моей победе, как и ты.

4) Мы с Русом, после награждения, для себя решили так, что у нас на Каховском этапе ничья, т.е. поединок переносится на финал, где и выясним у кого авто круче звучит .
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:16   #227
zheka
 
Аватар для zheka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: odessa
Возраст: 44
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для zheka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Я вот тоже посмотрел результаты своего класса до 6000 тыс ,(моя машина тойота рав4 из Одессы для тех кто незнает) так вот мои результаты судейства мне тоже не понравились в некоторых случаях ,а конкретно судейство Белянской можно подумать что моя машина это просто фуфел по сравнению с оценками других судей,и знаете так шкребёт когда разрыв между третьим и четвёртым всего один бал, все судьи кто меня судил локализация саба оценка 3 а у неё 1на мой вопрос почему она мне поставила 1 ?она типа что то там услышала ...,причем у многих участников только Белянская слышит этот фактор ,да и еще в моей машине нет динамики тоже очень странно , упустим тему про сцену там судья типа низинькая и нужно ей подкладывать подушку об этом я незнал это моё упущение .ну вот накопилось и написал ...
Теперь общее про судей .Я вот что понял , есть судьи чисто технари которые музыку не "слышат" а "видят ",тоесть это как люди с обсолютным слухом которые любой звон ,стук слышат как ноту а не звук, вот взять Бобова он судил мою машину и ему она дико понравилась сказал там есть то что ему нравится и всю музыку он слушал громко на предельной мощности ,взять теперь Казначеева вот тут чисто технарь там слушается связки динамиков расположение образов где там что то должно быть и т.д. все слушалось на минимальной громкости , я его не коем разе не обвиняю это его метод , но лично мое мнение что мы делаем звук в машине на которой мы на скорости всякие мелкие какашечки не услышим и от тихой музыки лично я удовольствие не получаю ,поэтому моя машина строилась для громкого и мощного SQ, вывод : Бобов слушал её как водитель ,а Козначеев как технарь но его мнение для меня авторитетно и уважительно он судил меня честно к нему нет притензий . Я уверен если посадить человека в машину который любит музыку (не аудиофила) то он скажет что да машина валит чисто, мощно ,качественно , а от технарьской, тихой машины он не афигеет ,а подумает за что он дал столько денег?!
Тут такой момент еще кто то любит сладкое ,а кто то солённое и никто не когда в жизни не убедить другого что это вкуснее , так что каждый остаётся при своём мнении.
С ув. Жека из Одессы!!!
zheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:18   #228
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Наконец-то я добрался до интернета. Почитал эту тему и скажу пару своих тезизов.

1) Больше всего говна на вентилятор льют те, кого там (на этапе) не было вообще, и кто к этому вообще не имеет никакого отношения. Особенно интересно было читать, как "доброжелатели" устроили тут гвонометания под видом благих намерений. Хотя все, что не делается все к лучшему, даже в говметаниях есть свой позитив: совершенствонания правил и формата.

2) Самое смешное, что Uksus предвидел такое развитие событий, когда после нескольких треков сказал:"Бля, ну ведь скажут же, что подсуживал... Хотя эта машина реально звучит приятнее, чем другие... Плохо, что я тебя нашел в самом конце, когда уже отсудил других."

3) to igorvolikov на счет корешей и тусовки ВОВ: я Uksus`a в своей жизни встречал всего 3 или 4 раза (а если учесть по времени общения с ним, то с тобой я больше времени общался, чем с ним) и все эти разы мы с ним в десна не целовались и водку на брудерншафт и не на брудерншафт тоже не пили. Так что он был примерно такое же заинтересованое лицо в моей победе, как и ты.

4) Мы с Русом, после награждения, для себя решили так, что у нас на Каховском этапе ничья, т.е. поединок переносится на финал, где и выясним у кого авто круче звучит .
Правильные слова! Я , если честно, то ожидал от тебя агрессию и "дурак/сам дурак" . Рад что я ошибся!
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:23   #229
Revaz
Старейшина
 
Аватар для Revaz
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 893
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 270
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Наконец-то я добрался до интернета. Почитал эту тему и скажу пару своих тезизов.

1) Больше всего говна на вентилятор льют те, кого там (на этапе) не было вообще, и кто к этому вообще не имеет никакого отношения. Особенно интересно было читать, как "доброжелатели" устроили тут гвонометания под видом благих намерений. Хотя все, что не делается все к лучшему, даже в говметаниях есть свой позитив: совершенствонания правил и формата.

2) Самое смешное, что Uksus предвидел такое развитие событий, когда после нескольких треков сказал:"Бля, ну ведь скажут же, что подсуживал... Хотя эта машина реально звучит приятнее, чем другие... Плохо, что я тебя нашел в самом конце, когда уже отсудил других."

3) to igorvolikov на счет корешей и тусовки ВОВ: я Uksus`a в своей жизни встречал всего 3 или 4 раза (а если учесть по времени общения с ним, то с тобой я больше времени общался, чем с ним) и все эти разы мы с ним в десна не целовались и водку на брудерншафт и не на брудерншафт тоже не пили. Так что он был примерно такое же заинтересованое лицо в моей победе, как и ты.

4) Мы с Русом, после награждения, для себя решили так, что у нас на Каховском этапе ничья, т.е. поединок переносится на финал, где и выясним у кого авто круче звучит .
Да из пяти судей четверым больше понравилась машина жокера значит даже не по балам а по количеству судей у него машина играла лучше.Получаеться он выиграл.И причем ЗДЕСЬ БЫЛ НЕ БЫЛ. Достаточно посмотреть на результаты.
Revaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 13:23   #230
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
3) to igorvolikov на счет корешей и тусовки ВОВ: я Uksus`a в своей жизни встречал всего 3 или 4 раза (а если учесть по времени общения с ним, то с тобой я больше времени общался, чем с ним) и все эти разы мы с ним в десна не целовались и водку на брудерншафт и не на брудерншафт тоже не пили. Так что он был примерно такое же заинтересованое лицо в моей победе, как и ты.
Если чесно - я больше заинтересован в твоей победе чем Уксус
Но это не преуменьшает его возможную заинтересованость.

Чесно говоря - вот конкретно ты меня удивляешь. Ты где увидел гов_ометание ? Пока что со стороны все по классическому сценарию.

- Есть мысли ......
- Нам пох !
- А может ......
- Не визжите !
- Ну может всетаки ......
- не мечите га_но

Это раз.

На самом деле темя себя уже исчерпала. Т.к. каждый из учасников дискусса свою позицию высказал.(и не только в этой ветке) И менять не будет. Остается только ждать следующего сезона и смотреть.
Чьи позиции оказались полезны формату, а чьи вредны.

Это два.


Еще раз по поводу Уксуса. Я не исключаю того варианта , что просто действительно у вас с Димой лучшие машины в своих классах. И просто остальные судьи ошиблись. Такой вариант есть.
Пока (именно со стороны) это выглядит плохо. Я с самого начала написал именно два варианта. И это касаетмя не только твоей с Ковбоем ситуации. Это вообще сводная по нему. Либо Уксус как судья оказался абсолютно не подготовлен к судейству на тренингах , беседах, не сдавал экзамен и.т.д. Либо ангажирован.
Но в лучших традициях почему-то все видят только самый поскудный вариант. Это уже не ко мне. Это ментальность.
Хотя если чесно - оба варианта полный АХТУНГ.

Это три.
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 14:38   #231
ganss
 
Аватар для ganss
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Днепр
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 7
Smile Re: Результаты, сводная таблица

Знал бы я что ФАЛЬСИФИКАЦИЯ в классе до 2500 , пошол бы до 4000 , там бы пятое место занял ))) .
А что в классе до 1500 , все тихо ??? .
ganss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 16:38   #232
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от ganss Посмотреть сообщение
Знал бы я что ФАЛЬСИФИКАЦИЯ в классе до 2500 , пошол бы до 4000 , там бы пятое место занял ))) .
А что в классе до 1500 , все тихо ??? .
Пока тихо. Пока га.на нету. Пока я не заявил свои две машины в один класс до 1500 на следующий этап(авось одна займет чего. В Каховке не был. Инфо имею чисто из нета. Авось га.на еще наберется??
ЗЫ: насчет фальсификации до 2500 - ИМХО не могу комментировать, ибо там не был-не судил-не слушал-не видел не знаю и не имею никакой почвы этот инцидент признавать как однозначно на 100% засуживание класса с помощью звукорежиссера.
Игорь Воликов тоже там не был, но имеет определенные способности попытаться покарать нового приглашенного судью.... я его, этого нового судью - в глаза не видел никогда, и не берусь судить что он - тупо: черт!!... А Игорь Воликов - решил, что может!! Аргументы других форумчан, имеющих свое мнение и достаточную квалификацию - для меня были недостаточно убедительны чтобы смешать свежеиспеченного судью УКСУС с дерьмом... Почему?? см. выше: я не был там, я не слышал как звучат такие-то авто - значит не имею морального права опускать ниже плинтуса кого-то и карать за неполноценное судейство...

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 17.06.2011 в 16:50.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 16:40   #233
Quattross
 
Аватар для Quattross
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Kramatorsk-Team
Возраст: 44
Сообщений: 824
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 44
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
Я уверен если посадить человека в машину который любит музыку (не аудиофила) то он скажет что да машина валит чисто, мощно ,качественно , а от технарьской, тихой машины он не афигеет ,а подумает за что он дал столько денег?!
есть пять жанров. на каждый жанр своя громкость. машина универсальная играет и тихо и громко хорошо. одно другому не должно мешать.
Quattross вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 16:47   #234
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
Я уверен если посадить человека в машину который любит музыку (не аудиофила) то он скажет что да машина валит чисто, мощно ,качественно , а от технарьской, тихой машины он не афигеет ,а подумает за что он дал столько денег?!
А вот тут вы не правы батенька. Возми и посади в машину которая ВАЛИТ чисто, мощно и а затем в машину, которая ИГРАЕТ тихо, женщину лет так 50-55, то думаю ее ответ тебя сильно удивит
Так что не все так однозначно, как ты думаешь.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 17:05   #235
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Пока тихо. Пока га.на нету. Пока я не заявил свои две машины в один класс до 1500 на следующий этап(авось одна займет чего. В Каховке не был. Инфо имею чисто из нета. Авось га.на еще наберется??
ЗЫ: насчет фальсификации до 2500 - ИМХО не могу комментировать, ибо там не был-не судил-не слушал-не видел не знаю и не имею никакой почвы этот инцидент признавать как однозначно на 100% засуживание класса с помощью звукорежиссера.
Игорь Воликов тоже там не был, но имеет определенные способности попытаться покарать нового приглашенного судью.... я его, этого нового судью - в глаза не видел никогда, и не берусь судить что он - тупо: черт!!... А Игорь Воликов - решил, что может!! Аргументы других форумчан, имеющих свое мнение и достаточную квалификацию - для меня были недостаточно убедительны чтобы смешать свежеиспеченного судью УКСУС с дерьмом... Почему?? см. выше: я не был там, я не слышал как звучат такие-то авто - значит не имею морального права опускать ниже плинтуса кого-то и карать за неполноценное судейство...

igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 17:16   #236
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от igorvolikov Посмотреть сообщение
Игорь, так ты там был?? Может я не в курсе... Может кто Игоря видел на площадке??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 17:36   #237
zheka
 
Аватар для zheka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: odessa
Возраст: 44
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для zheka с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Quattross Посмотреть сообщение
есть пять жанров. на каждый жанр своя громкость. машина универсальная играет и тихо и громко хорошо. одно другому не должно мешать.
совершенно согласен !!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
А вот тут вы не правы батенька. Возми и посади в машину которая ВАЛИТ чисто, мощно и а затем в машину, которая ИГРАЕТ тихо, женщину лет так 50-55, то думаю ее ответ тебя сильно удивит
Так что не все так однозначно, как ты думаешь.
тут батенька другая сторона медали )), машина которая валит имеет ручку громкости которая может подстроить уровень громкости для любого человека
PS машина не СПЛьная а SQ.

Последний раз редактировалось zheka; 17.06.2011 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
zheka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 17:44   #238
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Игорь, так ты там был?? Может я не в курсе... Может кто Игоря видел на площадке??
Нет конечно !
igorvolikov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:04   #239
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Цитата:
Сообщение от zheka Посмотреть сообщение
тут батенька другая сторона медали )), машина которая валит имеет ручку громкости которая может подстроить уровень громкости для любого человека
PS машина не СПЛьная а SQ.
ничего подобного, у многих машин на малой громкости приходит суслик с медным тазом и накрывает всю разрешалку и детализацию, потому как тяжелый мид заточеный под "навалить" уже не в сотоянии на малой мощности отыграть верно и глотает уже полину звуков или ВЧ заточеные для "навалить" как правило режутся повыше, а в итоге середина страдает на средних и малых уровнях...
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 18:06   #240
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: Результаты, сводная таблица

Да, во многих машинах так бывает.
В плохих
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Таблица классов antiradar dB Drag Racing 16 07.07.2013 13:41
Текущая таблица Чемпионата Украины dBDrag Racing 2011 DDMi dB Drag Racing 17 20.09.2011 22:26
Не скачиваются результаты.. Kronos EMMA 14 08.08.2010 02:33
Таблица: перевод калибра AWG в мм2 kkk Избранное - азы автозвука 1 13.12.2009 20:15


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©