Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Высшая лига Sound Quality (натуральный и красивый звук) > Практические уроки, технологии и материалы
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Практические уроки, технологии и материалы Об изготовлении и оформлении автозвуковых компонентов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 12:46   #181
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Что-бы там не писали, а стабилизированое питание вещь полезная для звука. И напряжение питание 14 Вольт намного лучше для звука чем 12 Вольт, проверено не раз. Хотя бы с точки зрения динамики и искажений. Отдаваемая усилком мощность на 14 вольтах на 36 % больше, чем при 12 Вольтах. К примеру, усилок на мидбасс даёт 100 Вт номиналки ( да ещё и с просадками ), при 14 Вольтах этот усилок будет стабильно выдавать 136 Вт. Те кто слышал разницу в звучании усилителя 2*75, 2*100 и 2*140 Вт на мидбасы, тот поймет что я хочу этим сказать. Одно дело, когда на 100 Вт акустика начинает подсирать из-за нелинейностях в подвесе, другое дело когда к этому добавляются искажения 100 Вт усилителя, искажения которого на 100 Вт могут достигать 10% ( хотя эта мощность заявляется как номинальная). Запас мошности на усилки всегда хорошо. Лучше использовать её неполноценно, но использовать её чистую часть.
Добавить нечего.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 12:56   #182
Nos music
 
Аватар для Nos music
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,608
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 401
Отправить сообщение для Nos music с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Alex.z Посмотреть сообщение
кабель хоть 2га?
Кабель обточеный 000 сечение.



Но также заетил непонятку, станцыя не должна досажывать акум до 10.3 и потом отключаца

Она же контролирует розряд акумов

Похоже все же глючит.

А кстати мафон тоже на станции стоит. тоесть не иза мафона отключение!
Nos music вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 14:25   #183
Вячеслав Меркулов
Старейшина
 
Аватар для Вячеслав Меркулов
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Озёрск Челябинской обл.
Возраст: 66
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
...
А у нас при ударе саба, получается наоборот, ток растет скажем от 1А в покое до 100А на пике удара, а напряжение, место того что бы возрасти, наоборот падает, с 12В в покое до 10В на пике удара.
Вот когда ты осмыслишь это явление (просадку напряжения) в формулах, тогда и поймешь, что закон Ома неверно применяешь ты
А что его осмысливать? Всё понятно...
При ударе саба усилитель "запрашивает" больше мощности (снижает своё входное сопротивление R)...
При этом растёт потебляемый ток I=U/R...
С ростом тока АКБ даёт просадку по напряжению...
Вячеслав Меркулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 14:50   #184
Halin
Старейшина
 
Аватар для Halin
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 553
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 106 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dok Посмотреть сообщение
Все понятно,что ничего не понятно.Ловля десятых вольта с помощью кабелей немерянного сечения и веса благо для звука,а стабилизированное,еще и повышенное напряжение зло.Что-то мне подсказывает будь цена станции 200-300 уе оппонентов было бы меньше.При ее нынешней цене вещь больше статусная.Будь цена 200-300 купил бы не думая.Какой электронике во вред стабилизированное питание?Не знаю.Это к электронщикам.ИМХО.
Вот здесь мы и подошли к интересному моменту.
Ведь вопрос только в цене, чтобы сделать в усилителе стабилизированный блок питания на нужную (с запасом) мощность и с нужным напряжением.
А основная масса производителей делает полу или вообще нестабилизированные БП, а чтобы получить качественный звук хеликс еще и предлагает стабилизированные станции с повышенным напряжением!!!
А те усилители где со стабилизацией все нормально, и даже еще лучше, чем у этой станции, мы все и выискиваем, они поэтому и считаются топовыми... называть не буду, вы их все сами знаете

Хорошо (а может и плохо), что еще производители не разделяют усилители на составные части - отдельно фильтр питания, отдельно БП, отдельно предвар и отдельно сам усилитель мощности... а нет, вру - знаю один такой вариант усилителей, где блок питания отдельно и усилители отдельно...только забыл как он называется
Halin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 17:23   #185
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Меркулов Посмотреть сообщение
А что его осмысливать? Всё понятно...
При ударе саба усилитель "запрашивает" больше мощности (снижает своё входное сопротивление R)...
При этом растёт потебляемый ток I=U/R...
С ростом тока АКБ даёт просадку по напряжению...
Ты так и не ответил ПОЧЕМУ напряжение при этом снизилось? Что ИМЕНО стало причиной снижения напряжения? Почему с ростом тока АКБ дает просадку напряжения?
Осмыслив это, прокрути эту же формулу I=U/R, но только не для случая, когда не ток растет, а напряжение (станция подымает напряжение), и ты поймешь, что при этом будет просадка тока, потем же причинам, покоторым мы видим просадку напряжения в случае без станции.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 17:42   #186
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halin Посмотреть сообщение
Вот здесь мы и подошли к интересному моменту.
Ведь вопрос только в цене, чтобы сделать в усилителе стабилизированный блок питания на нужную (с запасом) мощность и с нужным напряжением.
А основная масса производителей делает полу или вообще нестабилизированные БП, а чтобы получить качественный звук хеликс еще и предлагает стабилизированные станции с повышенным напряжением!!!
А те усилители где со стабилизацией все нормально, и даже еще лучше, чем у этой станции, мы все и выискиваем, они поэтому и считаются топовыми... называть не буду, вы их все сами знаете

Хорошо (а может и плохо), что еще производители не разделяют усилители на составные части - отдельно фильтр питания, отдельно БП, отдельно предвар и отдельно сам усилитель мощности... а нет, вру - знаю один такой вариант усилителей, где блок питания отдельно и усилители отдельно...только забыл как он называется
МИША, а у Вас есть список (я уверен что он будет состоять дай Бог максимум из двух-трех позиций - речь о двухканальниках, для облегчения
статистики всякие четырехканальники-пяти-шестиканальники в расчет не будем брать. Но если и многоканальные варианты есть у Вас на примете - то ОСОБЫЙ респект).
P.S. : такой СПИСОК ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД занял бы достаточно наименований, ИМХО. По ситуации на сегодня: если Хеликс сегодня это просто дерьмо (по трактовке уважаемого VVV из любимой мною Белоруссии, с чем я в корне не согласен - иначе давно бы отказался от этого бренда), то какие девайсы НОВЫЕ, а не 10-летней давности после ремонтов-твиков-замен запчастей-блоков питания Вы как признанный электронщик можете перечислить???? Заранее спасибо за ответ!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 17:55   #187
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Важное уточнение: плиз, давайте обсуждать ВМЕНЯЕМЫЕ варианты ценовых диапазонов!! Конкретно: до 1000 уй за два канала мощности. Варианты типа этого на фоне КОШМАРНОЙ стоимости станции питания от Хеликс во внимание не принимаем -
http://www.avtozvuk.com/az/2006/07/044-046.html
по курсу ЕВРО на сегодня шелезяка стоит однозначно больше 10.000 уй и изготовлена будет только по предварительному заказу (кризис, извините...).

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 20.01.2011 в 18:27. Причина: исправил очепятки
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 17:56   #188
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,741
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О! Уже и забыли, по какому поводу собрались... прям как на похоронах...
Хватит флудить!
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 18:06   #189
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от olddad Посмотреть сообщение
О! Уже и забыли, по какому поводу собрались... прям как на похоронах...
Хватит флудить!
1)само собой на Ваше усмотрение количество флуда.
2)именно в рамках темы: список усей САМ ПО СЕБЕ закрыл бы тему НЕОБХОДИМОСТИ станции питания (или отстутствия в необходимости как таковой), ибо эти уси - достойные, которым станции просто вредны.
3)почистить всегда успеете: просьба дать Мише возможность ответить.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 18:24   #190
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

2 COBOX: Рома, готов ли ты послезавтра получить нульцевую в целлофане запечатанную упомянутую станцию для проведения культурно-электрических тестов??? Сохранение внешнего товарного вида - важный фактор, всем понятно. Если - ДА, то завтра я тебе вышлю на бездвоздмездное тестирование. Если есть возможность протестить "на столе" (в своем авто бывает НЕдостаточно удобно, типа: время-энергозатратно тестить) могу усь выслать (парочку усей), на мой взгляд - достаточно не бюджетных. Вобщем, жду ответа. А если есть возможность у кого из форумчан на момент теста передать тебе усь из своего бренда - добро пожаловаТЬ!!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 18:53   #191
Вячеслав Меркулов
Старейшина
 
Аватар для Вячеслав Меркулов
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Озёрск Челябинской обл.
Возраст: 66
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 40
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Репутация: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Ты так и не ответил ПОЧЕМУ напряжение при этом снизилось? Что ИМЕНО стало причиной снижения напряжения? Почему с ростом тока АКБ дает просадку напряжения?
Осмыслив это, прокрути эту же формулу I=U/R, но только не для случая, когда не ток растет, а напряжение (станция подымает напряжение), и ты поймешь, что при этом будет просадка тока, потем же причинам, покоторым мы видим просадку напряжения в случае без станции.
Рома, я представляю физику процесса...
И всё понимаю...
Скажу больше, поставил себе ЗУ Орион PW 320 (твоя рекомендация имела значение, спасибо!) для настройки/прослушки музыки в гараже и оценил насколько качественнее играет система при стабильных 14,4 Вольта...
Это при том, что усилители у меня не самые дешёвые...
Примерно такой же эффект должен получиться от станции, КМК...
Ясень пень, халявы не бывает... Часть энергии потеряется на разогрев станции (КПД), но при этом будет гарантированное стабильное напряжение...
Финансовый ворос - это другая сторона...
Вячеслав Меркулов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 19:07   #192
Halin
Старейшина
 
Аватар для Halin
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 553
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 106 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
МИША, а у Вас есть список (я уверен что он будет состоять дай Бог максимум из двух-трех позиций - речь о двухканальниках, для облегчения
статистики всякие четырехканальники-пяти-шестиканальники в расчет не будем брать. Но если и многоканальные варианты есть у Вас на примете - то ОСОБЫЙ респект).
P.S. : такой СПИСОК ЛЕТ ДЕСЯТЬ НАЗАД занял бы достаточно наименований, ИМХО. По ситуации на сегодня: если Хеликс сегодня это просто дерьмо (по трактовке уважаемого VVV из любимой мною Белоруссии, с чем я в корне не согласен - иначе давно бы отказался от этого бренда), то какие девайсы НОВЫЕ, а не 10-летней давности после ремонтов-твиков-замен запчастей-блоков питания Вы как признанный электронщик можете перечислить???? Заранее спасибо за ответ!!
Сразу сознаюсь, что конкретно такой статистики я не веду. Детально смотреть как работает стабилизация в блоке питания усилителя начинаю только тогда, когда вижу, что он реально не звучит, а так просто просматриваю и если вижу, что он до 12 вольт держит напряжение - на этом и заканчиваю
Да и даже если такой список сейчас озвучить, то это мало чего даст, а только запутает все окончательно. ... или как сказал olddad - будет ... прям как на похоронах... :grust:

Если-бы все заключалось только в хорошо стабилизированном блоке питания -хоть это и важно, на самом деле это для звука на десятом месте... гораздо важнее та-же чистота питания, схемотехника...
Расскажу для примера: товарищ не глухой, дорогой усилитель, хорошие динамики... я долго не мог найти причину характерных прицикиваний в усилителе и в результате отключил в БП усилителя стабилизацию вообще!!! товарищ ездил несколько месяцев, но разницы в звучании со стабилизированным и нестабилизированным БП так и не заметил...!!! единственно что он заметил, что когда заводит машину, то начинало играть громче. Естественно, что я потом нашел причину прицикиваний и вернул систему стабилизации усилителя в исходное состояние.
Halin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:22   #193
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halin Посмотреть сообщение
Я бы по станции сделал бы такой вывод - если она достается почти даром - брать и ставить нужно обязательно. А если не даром - то вначале нужно имея нормальный АКК и силовую проводку попробовать подобрать усилители...
МИША: где конкретные ответы по поводу списка усилителей???
"Попробовать подобрать"!!! Вы сами пробовали подбирать??? Из чего, сбсна??
Из кетайского ассортимента ИПА (псевдо POWERAMPER на псевдосаунстремовских перепаянных платах) ? Какие такие усилители можно подобрать, имеющие свой мощный блок питания и не нуждающиеся ни в каких вредных станциях, которые на 12 вольтах или на 11 вольтах будут что-то играть, "что-то напоминающее качество звучания"???
Пошли дальше: может у Вас есть ТАКОЙ список работающих усей на 13.8 вольт (хотя бы 2-3 бренда), закрывающие тему станции питания в принципе???

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 20.01.2011 в 21:02. Причина: удалил опечатки
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:39   #194
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Halin Посмотреть сообщение
Да и даже если такой список сейчас озвучить, то это мало чего даст, а только запутает все окончательно...
А Вы - попробуйте. Все равно все читатели - уже достаточно запутаны. Особенно -Вашим постулатом о частичном вреде от станции. А также возможностью ПОДБОРА клевых усилителей, которым вредная станция просто не нужна.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:45   #195
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
2 COBOX: Рома, готов ли ты послезавтра получить нульцевую в целлофане запечатанную упомянутую станцию для проведения культурно-электрических тестов??? Сохранение внешнего товарного вида - важный фактор, всем понятно. Если - ДА, то завтра я тебе вышлю на бездвоздмездное тестирование. Если есть возможность протестить "на столе" (в своем авто бывает НЕдостаточно удобно, типа: время-энергозатратно тестить) могу усь выслать (парочку усей), на мой взгляд - достаточно не бюджетных. Вобщем, жду ответа. А если есть возможность у кого из форумчан на момент теста передать тебе усь из своего бренда - добро пожаловаТЬ!!!
Можешь отправлять.
Хороший (как и плохой) результат не обещаю, буду писать, как будет.
Наберешь меня, обговорим детали пересылки по телефону.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Меркулов Посмотреть сообщение
Рома, я представляю физику процесса...
И всё понимаю...
Скажу больше, поставил себе ЗУ Орион PW 320 (твоя рекомендация имела значение, спасибо!) для настройки/прослушки музыки в гараже и оценил насколько качественнее играет система при стабильных 14,4 Вольта...
Это при том, что усилители у меня не самые дешёвые...
Примерно такой же эффект должен получиться от станции, КМК...
Ясень пень, халявы не бывает... Часть энергии потеряется на разогрев станции (КПД), но при этом будет гарантированное стабильное напряжение...
Финансовый ворос - это другая сторона...
Э нет... ты не путай холодное с тяжелым В случае с дополнительным внешним питанием, которым является подзарядка, у тебя нет ограничения по мощности, т.е. сколько мощности тебе надо, столько ты и получишь (в розетке мощности намного больше, чем может переварить твоя система). В случае же питания ТОЛЬКО от АКБ у тебя появляется лимит мощности и вот этот самый лимит и играет злую шутку со станцией питания.
В случае, если подпитывать систему от зарядного, действительно система будет работать так, как ты описывал, так как нет ограничения по мощности. Поэтому сравнивать режим питания от АКБ через станцию питания с режимом питания АКБ и зарядное - не корректно!
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 20:59   #196
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Можешь отправлять.
Хороший (как и плохой) результат не обещаю, буду писать, как будет.
Наберешь меня, обговорим детали пересылки по телефону
Для меня лично не надо ничего обещать, никаких результатов (ни хороших-ни плохих)!!! т.к. для меня лично итак уже все состоялось. Я - тупой поклонник звучания на напруге 14 вольт стабильно как минимум (на 14.4вольт еще даже не крутил крутилку).
Открой для себя BAUNTI, не спеша-не торопясь. И постарайся озвучить свое мнение так, как тебе лично будет комфортно, т.е. если поставишь диагноз "дерьмо" - можешь не стесняться в выражениях!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 21:07   #197
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Для меня лично не надо ничего обещать, никаких результатов (ни хороших-ни плохих)!!! т.к. для меня лично итак уже все состоялось. Я - тупой поклонник звучания на напруге 14 вольт стабильно как минимум (на 14.4вольт еще даже не крутил крутилку).
Открой для себя BAUNTI, не спеша-не торопясь. И постарайся озвучить свое мнение так, как тебе лично будет комфортно, т.е. если поставишь диагноз "дерьмо" - можешь не стесняться в выражениях!!
постараюсь его привезти на встречу, что будет в следующий четверг, дабы послушать ее могли не только мои, но другие уши
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 21:10   #198
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
постараюсь его привезти на встречу, что будет в следующий четверг, дабы послушать ее могли не только мои, но другие уши
В смысле, установишь СЕБЕ в авто??
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 21:10   #199
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,741
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
постараюсь его привезти на встречу, что будет в следующий четверг, дабы послушать ее могли не только мои, но другие уши
Вези, вези. Пробухаем, чего ж не пробухать хорошую вещь...
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 21:14   #200
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
В смысле, установишь СЕБЕ в авто??
не, ставить (в смысле прикручивать) не буду, просто по времянке подкину через него питание на усилитель (а сама станция будет лежать на заднем сидении (у меня универсал, так что можно так проверить, прямо в боевых условиях без инсталяции )
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alpine 103BT из США не ловит чётные станции радио Zeroff Бюджетный автозвук и песочница. 2 17.08.2011 13:57
(клеммы, разветвители, коннекторы) дистрибьютор питания Санчес Аксессуары, кроссоверы и прочее... 1 14.06.2011 22:02
(клеммы, разветвители, коннекторы) дистрибьютор питания sinyagaev Аксессуары, кроссоверы и прочее... 2 25.03.2011 09:30
(клеммы, разветвители, коннекторы) дистрибьютор питания sinyagaev Куплю 0 19.02.2011 22:54
Фильтры... Как обещано - точка зрения :) Sergey12S Избранное - азы автозвука 2 23.03.2007 11:40


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©