Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > IASCA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

IASCA Все о соревнованиях по версии IASCA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2009, 21:38   #41
igorvolikov
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для igorvolikov
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,224
Вы сказали Спасибо: 208
Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 364
Отправить сообщение для igorvolikov с помощью Skype™
По умолчанию

Анука Эванду не троньте !
Мы престиж двора поднимаем
igorvolikov вне форума   Вверх
Старый 05.08.2009, 21:58   #42
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию Re: !

Цитата:
Сообщение от SNAKE
Цитата:
Сообщение от wollik
Цитата:
Сообщение от breaker
хотя и не участвовал но мне очень понравилось, в следующем году обязательно приму участие.
Ето ты на еванде в скюси 2 был?
ты там как, трезвый?
бррр!
wollik вне форума   Вверх
Старый 05.08.2009, 22:01   #43
wollik
 
Аватар для wollik
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 839
Вы сказали Спасибо: 72
Поблагодарили 44 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 66
Отправить сообщение для wollik с помощью ICQ
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от igorvolikov
Анука Эванду не троньте !
Мы престиж двора поднимаем
Ага, он загорелся соревнованиями, думаю бут участвовать так что +1 к соревновательному движению
wollik вне форума   Вверх
Старый 05.08.2009, 22:03   #44
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 66
Сообщений: 5,743
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

[mod:45c25ad3b5=""]1.3. Запрещено размещение сообщений, не соответствующих тематике форума, бессмысленных сообщений (флуда)
2.3. За нарушение правил форума модератор может вынести устное предупреждение (личным сообщением), запретить размещение сообщений на форуме (режим Read Only), либо полностью закрыть доступ к форуму (Бан). Выбор санкции самостоятельно делает модератор ветки на свое усмотрение. Сообщения, не соответствующие правилам, удаляются без предупреждения.
[/mod:45c25ad3b5]
Olddad вне форума   Вверх
Старый 06.08.2009, 04:34   #45
Голандец
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Spy_rexxx
никогда еще не был на таких "проплаченных", абсолютно не корректных и не профессиональных соревнованиях! призы можно было раздавать еще в 11:05 утра, их судьба была предрешена задолго до начала соревнований. когда линейный судья говорит, что у вас есть "небольшие недостатки", только я могу их исправить и протягивает вам свою визитку, то возникает единственное желание...блевануть ему зашиворот. можете сейчас начинать орать и переубеждать меня, но никто не сможет мне объяснить, каким образом, машина, напичканная оборудованием на шесть тысяч евро, которое настраивал единственный трехкратный чемпион европы, может проиграть машине с МР3 магнитолой и 578ю плюшевыми мишками в салоне. БРЕД! ФУФЛО! ПОЗОРИЩЕ! ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ!
Голандец вне форума   Вверх
Старый 06.08.2009, 05:13   #46
Голандец
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

нельзя в таком тоне писать о чужой машине,ты перешел на личности-отвечу тебе так: 1. непонятная КОЛХОЗНАЯ рисовка о деньгах,без лоха и жизнь плоха,развели тебя значит. 2. Я машину делаю для себя,только для себя,МНЕ она такая нравится, у меня не самоцель занять призовое место(у меня самооценка выше) соревнования-это атмосфера ,возможность пообщаться и познакомиться с интересными людьми(ты исключение)вообще мнение судьи-это субъективное мнение отдельно взятого человека,куда гораздо выше- оценка зрителя(а около моей машины постоянный аншлаг-нравится она людям)и вообще сомневаюсь что у судей есть музыкальное образование,но иногда могут дать полезный совет(правда я не ведусь )повторюсь-МОЯ машина! 4.только убогие и неполноценные постоянно чем то недовольны и кого то винят. и последнее 5 . моя машина уж больно девушкам нравится(отбоя нет)вот это результат, а ты ...ты цензура на свое оборудование в 6000 евро! ВСЕМ- извините если что не так-эмоции

[mod:0e5a7c31d7="Маша Синичкина"]Выдержка из правил форума для нечитателей:
1. Нормы общения.

1.1. При написании тем придерживайтесь тех же норм общения, что и в реальном обществе: запрещены нецензурные выражения, выяснение личных отношений, оскорбления других участников конференции и прочих лиц. Запрещено также размещение сообщений, нарушающих действующее законодательство...
На первый раз - устное предупреждение! [/mod:0e5a7c31d7]
Голандец вне форума   Вверх
Старый 06.08.2009, 16:10   #47
Голандец
 
Аватар для Голандец
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

а какой нормальный человек,в здравом уме,будет утверждать ,что 6 место проплачено? значит моя"МР3"магнитола звучит лучше 6000 евро!
Голандец вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 08:47   #48
N 16
 
Аватар для N 16
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

К.м.к. автозвук "интересный" вид спорта, где тренер может быть одновременно судьёй своего воспитанника, а судья спортсменом :shocked: о каких справедливых оценках может идти речь
N 16 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 09:12   #49
Незнайка на Луне
Старейшина
 
Аватар для Незнайка на Луне
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 68
Сообщений: 1,017
Вы сказали Спасибо: 49
Поблагодарили 63 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 182
Отправить сообщение для Незнайка на Луне с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от N 16
где тренер может быть одновременно судьёй своего воспитанника
У вас есть факты , или просто треп ?
Незнайка на Луне вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 09:43   #50
N 16
 
Аватар для N 16
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка на Луне
Цитата
Сообщение от N 16
где тренер может быть одновременно судьёй своего воспитанника
У вас есть факты , или просто треп ?
Суть не в отдельной фразе,а во всём предложении.
N 16 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 10:13   #51
Spy_rexxx
 
Аватар для Spy_rexxx
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Голандец! дело не в твоей машине, мне она тоже понравилась, я возле нее минут двадцать крутился. извини, если обидел, к слову пришлось. дело не в личностях, дело в организации в принципе. тот человек, который настраивал звук, предупреждал нас об этом, но зная свой автомобиль я был уверен в призовом месте, не обязательно в первом. а еще он просил не писать в какой студии настраивался звук, но и этот запрет я нарушил. вот вам и результат. из всех судей он выделил только Суходола, сказал, что этот - человек, а остальные, если узнают чья машина будут пеной брызгать.
Spy_rexxx вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 10:54   #52
Netman_avs
 
Аватар для Netman_avs
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Никополь
Возраст: 52
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Spy_rexxx
... дело не в личностях, дело в организации в принципе.
Извини, но если не нравиться судейство - пиши протест с приведением конкретных фактов, а не домыслов, мыслей и пр.
Не нравиться соревнования в этой организации - иди в другую, там где считаешь, что лучше и справедливей.
Не нравиться ни где, зачем тогда учавствовать?! Либо создай свою!
Я без наездов и подколок, просто со стороны смотриться это как - я проиграл, значит все судьи козлы! (утрирую ).
Четсно говоря вообще не понимаю чего так расстраиваться? Ты вкладывал бабки в машину для каких целей - заработать чашку или построить тот звук который нравиться именно ТЕБЕ?!
Не будет НИКОГДА 100% правильного и справедливого судейства в SQ. Потому как качественный звук понятие сугубо индивидуальное и очень относительное! Это не бег, где видно кто пришёл первым. Это не фигурное катание или гимнастика, где есть обязательная программа. Можно измерять при помощи техники, но как известно даже идельная АЧХ, абсолютно не гарантирует что система будет ЗВУЧАТЬ! Я вот по сегодняшний день не представляю как можно судить инсталл или тюнинг! Видя в живую или на многочисленных фото с соревнований процентов 99 машин ЛИЧНО мне не нравятся или не цепляют. Хотя я прекрасно понимаю сколько труда туда закопано и отношусь к этому с огромным уважением! Просто я бы себе никогда такое не делал. Но это же абсолютно не говорит о том, что моё мнение единственно верное??!!! Просто у меня свой вкус, свои тараканы и пристрастия. И в этом то весь кайф - в РАЗНООБРАЗИИ!!!!
От всей души желаю не зацикливаться на каких-то "виртуальных поражениях", а просто заниматься любимым делом, творить и радоваться достигнутому!

И в конце очень правильная цитата из романа:
Звук в автомобиле подобен уходящей вдаль линии горизонта. Оттуда постоянно слышится идеальное звучание, а как к нему подобраться, не знает никто.
Netman_avs вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 10:54   #53
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от N 16
автозвук "интересный" вид спорта, где тренер может быть одновременно судьёй своего воспитанника
Для всех судей есть закрытые классы(т.е. машины к которым они имеют отношение:друг, клиент, недруг и т.п.), которые они не судят и это моральный кодекс судьи!!!! И если вам достоверно известно о нарушении этого кодекса -- звоните, пишите мне , этот судья будет исключен из судейского корпуса!!!! А если нет фактов, то вам на БАЗАР -- там с бабульками пообщаетесь о плохой жизни!!!!!!!!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 11:12   #54
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Spy_rexxx
а остальные, если узнают чья машина будут пеной брызгать.
Ну это не совсем правда! Чья машина я уже знаю! Откровенно удивлен таким результатом машины этого мастера(и это не сарказм), но и к судье нет претензий, вас судил опытный судья с 5-ти летним стажем без нареканий, да и класс в которым вы выступали один из самых сильных!!! Возможно либо мало времени уделили настойке, либо вы что-либо нарушили в настройке, пока доехали, ну и еще бывает проблема оборудования (слет настройки, глюк и т.д. и вашему инсталятору это более чем известно)!

ЗЫ: Привет В.Е.!!!!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 11:49   #55
N 16
 
Аватар для N 16
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 299
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата
Сообщение от N 16
автозвук "интересный" вид спорта, где тренер может быть одновременно судьёй своего воспитанника
Для всех судей есть закрытые классы(т.е. машины к которым они имеют отношение:друг, клиент, недруг и т.п.), которые они не судят и это моральный кодекс судьи!!!! И если вам достоверно известно о нарушении этого кодекса -- звоните, пишите мне , этот судья будет исключен из судейского корпуса!!!! А если нет фактов, то вам на БАЗАР -- там с бабульками пообщаетесь о плохой жизни!!!!!!!!
Ненадо на меня брызгать слюной, я никого конкретно не имел ввиду, а смысл предложения в том что, если в каком-то виде соревнований судья может быть спортсменом, тренер судьёй и так далее перемешано , то есть очень большая вероятность некорректного судейства. И ненадо рассказывать о моральном кодексе судьи(не в обиду вам как судье), судьи тоже люди и могут быть разными, а если вы об этом незнаете то сходите телевизор посмотрите .
N 16 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 13:44   #56
Suharik
 
Аватар для Suharik
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Киев
Возраст: 49
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата
Сообщение от N 16
....
а если вы об этом незнаете то сходите телевизор посмотрите .
там начали показывать что-то хорошее???
Помните, профессор Преображенский еще говаривал: "..не читайте советские газеты перед обедом..."

на самом деле перед КАЖДЫМ этапом при распределении ГлСудьей классов для судейства составляется список судей и классов, которые не могут совпадать (т.е. этот судья не имеет право судить данный класс)
вот и все -- все очень просто
Suharik вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 14:26   #57
Маша Синичкина
Хирург со скальпелем
 
Аватар для Маша Синичкина
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,725
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 147
Отправить сообщение для Маша Синичкина с помощью ICQ
По умолчанию

Соревнования прошли, довольные и недовольные свое мнение высказали. Конструктив в теме закончился. Поэтому тему закрываю.
Маша Синичкина вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Битва с шумами nasa Бюджетный автозвук и песочница. 0 17.10.2012 19:46
Битва за КУРСК! или КУРСКАЯ ДУГА! GZ-JBL Team EMMA 3 09.08.2010 17:47
Битва за Харьков Alexx EMMA 108 07.05.2009 22:11


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©