Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 17:20   #441
rich33
 
Аватар для rich33
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Сообщений: 127
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 30
Отправить сообщение для rich33 с помощью ICQ Отправить сообщение для rich33 с помощью Skype™
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение

Спасибо, Ричард!! Я прислушаюсь к твоему совету.
А что бы ты рекомендовал мне выпить сегодня для просветления мыслей?? (Вечер на носу...)
сделать небольшой перерыв)
rich33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 17:26   #442
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Та не было непоняток, просто адвокату Боди показалось странным, что у судей разные оценки за удовольствие от прослушивание. Он хочет ,что-бы не было субьективизма в оценке музыки Теплюком. Субьективизм в оценке Семагина, СУходольского , Петровского, Иваныча имеет место быть , а у Теплюка быть не может.
Товарищи адвокаты и председатели судов, внимательно изучите протоколы во всех классах и вы увидите, что у каждого судьи найдётся не одна машина, мнение по которой координально отличаются от мнения других судей. потому-что: 1. Присутствует субьективизм , обусловленный психоакустическими особенностями каждого судьи. 2. Частенько некоторые участники подстраивают машину под конкретного судью и не всегда угадывают с настройками.Это считается " высшим пилотажем" в создании музыки в машине. Потом начинаются стонания по поводу "глухих" судий. . 3. Иногда машина на жаре атака и тоналка на 8 , а в прохладную погоду на 12. Типичный пример - машина Кичука.
Если покопатся есть ещё масса причин, явных и скрытых, по причине которой оценки разные. Ничего страшного в этом нет. Лично я знаю на 100 процентов, что мои оценки и оценки Максимыча ( Казначеев Сергей Максимыч) чаще всего будут разными. Потому-что: Максимыч судит джаз , я рок или клуб. Максимыч никогда не будет судить рок или клуб, потому-что он его не слушает, не понимает,он его ненавидит. Даже если мы будем вместе судить джаз, то Максимыч вытащит свой диск с Гораном Бреговичем и будет слушать не те треки , где цигане всем табором "наяривают" , а те где есть голос певицы и одна скрипочка на заднем плане. И петь она будет о "рязанских страданиях"- минорное произведение.Я вытащу из своего пакетика диск Квинси Джонс , с джазовым бигбендом и хором негров из 40 человек. И петь они будут Алилую- мажорное произведение. И слушать мажорное произведение буду не на той громкости что "рязанские страдания". Алилуя- торжественное произведение - гимн Богу, тихо слушать гимны нельзя.

И вот мы с Максимычем садимся в одну машину, и если машина "неровная", или "ровная", но под Бобова накрутили сабвуфер ( есть такие "профессионалы"от соревнований), то скорее всего оценки у нас с Максимычем будут разные, а может и координально противоположные.

Если бы я был РАДОСТНЫМ ДОЛБОЁБОМ я бы скорее всего сказал - Максимыч глухой , он ничего не понимает в звуке. Если Максимыч является РАДОСТНЫМ ДОЛБОЁБОМ , то он скажет обо мне то-же самое. Но я такого о Максимыче и ни о ком другом никогда не скажу. Ни об Иваныче, ни о Суходольском, ни о Теплюке, ни о Виталике и других судьях или просто слушателях звука. Если кто-то это сделает, то вы уже поняли, кто он есть. Просто мы все разные.
Цель этих соревнований выяснить сильнейшего на площадке ,выслушав мнение судей( в том числе гостей, не сведомых в автозвуке, но сведомых в МУЗЫКЕ) с разной психоакустической доминантой, на РАЗНОМ музыкальном материале. Это записано в правилах и есть конституция этих соревнований ,и является фишкой этих соревнований ,и не может быть изменено. Всё остальное - вторично и может меняться.
Лучше не скажешь. +100500
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 17:33   #443
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Та не было непоняток, просто адвокату Боди показалось странным, что у судей разные оценки за удовольствие от прослушивание.
долго читал, поэтому писать буду коротко:
если 2 судьи судят одну и ту же машину на одном и том же материале и ставят при этом глобально разные оценки, то хочется пожелать формату дальнейшего процветания.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 17:34   #444
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: О финале!

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
долго читал, поэтому писать буду коротко:
если 2 судьи судят одну и ту же машину на одном и том же материале и ставят при этом глобально разные оценки, то хочется пожелать формату дальнейшего процветания.
А я тебе говорю ; 1. Материал разный, настройки разные.

Добавлено через 32 секунды
Люди разные

Последний раз редактировалось Куряка; 28.09.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 17:39   #445
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Та не было непоняток, просто адвокату Боди показалось странным, что у судей разные оценки за удовольствие от прослушивание. Он хочет ,что-бы не было субьективизма в оценке музыки Теплюком. Субьективизм в оценке Семагина, СУходольского , Петровского, Иваныча имеет место быть , а у Теплюка быть не может.
Товарищи адвокаты и председатели судов, внимательно изучите протоколы во всех классах и вы увидите, что у каждого судьи найдётся не одна машина, мнение по которой координально отличаются от мнения других судей. потому-что: 1. Присутствует субьективизм , обусловленный психоакустическими особенностями каждого судьи. 2. Частенько некоторые участники подстраивают машину под конкретного судью и не всегда угадывают с настройками.Это считается " высшим пилотажем" в создании музыки в машине. Потом начинаются стонания по поводу "глухих" судий. . 3. Иногда машина на жаре атака и тоналка на 8 , а в прохладную погоду на 12. Типичный пример - машина Кичука.
Если покопатся есть ещё масса причин, явных и скрытых, по причине которой оценки разные. Ничего страшного в этом нет. Лично я знаю на 100 процентов, что мои оценки и оценки Максимыча ( Казначеев Сергей Максимыч) чаще всего будут разными. Потому-что: Максимыч судит джаз , я рок или клуб. Максимыч никогда не будет судить рок или клуб, потому-что он его не слушает, не понимает,он его ненавидит. Даже если мы будем вместе судить джаз, то Максимыч вытащит свой диск с Гораном Бреговичем и будет слушать не те треки , где цигане всем табором "наяривают" , а те где есть голос певицы и одна скрипочка на заднем плане. И петь она будет о "рязанских страданиях"- минорное произведение.Я вытащу из своего пакетика диск Квинси Джонс , с джазовым бигбендом и хором негров из 40 человек. И петь они будут Алилую- мажорное произведение. И слушать мажорное произведение буду не на той громкости что "рязанские страдания". Алилуя- торжественное произведение - гимн Богу, тихо слушать гимны нельзя.

И вот мы с Максимычем садимся в одну машину, и если машина "неровная", или "ровная", но под Бобова накрутили сабвуфер ( есть такие "профессионалы"от соревнований), то скорее всего оценки у нас с Максимычем будут разные, а может и координально противоположные.

Если бы я был РАДОСТНЫМ ДОЛБОЁБОМ я бы скорее всего сказал - Максимыч глухой , он ничего не понимает в звуке. Если Максимыч является РАДОСТНЫМ ДОЛБОЁБОМ , то он скажет обо мне то-же самое. Но я такого о Максимыче и ни о ком другом никогда не скажу. Ни об Иваныче, ни о Суходольском, ни о Теплюке, ни о Виталике и других судьях или просто слушателях звука. Если кто-то это сделает, то вы уже поняли, кто он есть. Просто мы все разные.
Цель этих соревнований выяснить сильнейшего на площадке ,выслушав мнение судей( в том числе гостей, не сведомых в автозвуке, но сведомых в МУЗЫКЕ) с разной психоакустической доминантой, на РАЗНОМ музыкальном материале. Это записано в правилах и есть конституция этих соревнований ,и является фишкой этих соревнований ,и не может быть изменено. Всё остальное - вторично и может меняться.
Игорь Петрович, ты этот пост очень грамотно и обоснованно написал.
Просто молодца!!
Я просто всегда стеснялся из уважения к Максимычу (судья Казначеев) высказать ему свои не восторги от его судейства своих авто. Я его очень уважаю как профи, но считаю что мои проблемы его не касаются. Он что захотел - то и поставил.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 17:43   #446
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 60
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Я просто всегда стеснялся из уважения к Максимычу (судья Казначеев) высказать ему свои не восторги от его судейства своих авто. Я его очень уважаю как профи, но считаю что мои проблемы его не касаются. Он что захотел - то и поставил.
Значит у тебя не "ровная" машина. Не может она всех удовлетворить по звуку на разном муз. материале. Работать надо ,Серёжа!
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 17:58   #447
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О финале!

Цитата
Сообщение от rich33 Посмотреть сообщение
Сообщение от Serg Teplyuk

Спасибо, Ричард!! Я прислушаюсь к твоему совету.
А что бы ты рекомендовал мне выпить сегодня для просветления мыслей?? (Вечер на носу...)
сделать небольшой перерыв)
Спасибо за совет.
ОК.
Откуда ты все знаешь???
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:10   #448
Gdnua
 
Аватар для Gdnua
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Dortmund
Возраст: 44
Сообщений: 674
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию Re: О финале!

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
долго читал, поэтому писать буду коротко:
если 2 судьи судят одну и ту же машину на одном и том же материале и ставят при этом глобально разные оценки, то хочется пожелать формату дальнейшего процветания.
У каждого судьи разный материал,только друзья из прибалтики всунули его на один диск.
Gdnua вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:14   #449
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Если покопатся есть ещё масса причин, явных и скрытых, по причине которой оценки разные. Ничего страшного в этом нет
Именно есть масса причин. НО НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ. Это чистая правда.
Следует создать отдельную тему для списка причин.
Список может быть длинным. Участники могут прийти в ужас от количества глобальных проблем простого несчастного судьи на данной площадке в данный момент времени.
Тем не менее приходится судьям выполнять свою трудную работу.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:15   #450
Body
 
Аватар для Body
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 73
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
... я знаю на 100 процентов, что мои оценки и оценки Максимыча ( Казначеев Сергей Максимыч) чаще всего будут разными...
И вот мы с Максимычем садимся в одну машину, и если машина "неровная", или "ровная", но под Бобова накрутили сабвуфер ( есть такие "профессионалы"от соревнований), то скорее всего оценки у нас с Максимычем будут разные, а может и координально противоположные...
Очень заинтересовал вышеуказанный "Максимыч"
Вбиваем ФИО в Гугл и с первых строк находим:
http://audioculture.com.ua/?news&id=64

Казначеев Сергей Максимович
-Чемпион Украины 2003-2010гг. по качеству звучания
-Бронзовый призер чемпионата Европы 2003г ( EMMA)
-Абсолютный чемпион Европы-2007 ( Best of sound ) JASCA
-4 место на чемпионате Европы-2008 по качеству звучания JASCA

и далее ссылки на его проекты:
http://avtoelektronika.ua/node/67
и т.п. С уверенностью сказу, что я лично обязательно прислушался бы к оценкам такого судьи.

делаем то же самое с (Бобов Игорь Петрович) и...... кроме того, что реально существует такой судья, далее никакой полезной инфы не просматривается

Может это и объясняет такую разность оценок одной и той же машины? Ибо профессионалов оценивают по делам, а не по количеству постов на форумах
Не знаю, по каким причинам вы ставите себя на одну планку с Казначеевым С.М., возможно я просто не знаю (и Гугл тоже) о ваших выдающихся заслугах и достижениях в соревнованиях АЗ?

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
.... Просто мы все разные...
Всё остальное - вторично и может меняться.
Наверное таки не "МЫ", и не "ВСЕ", а конкретно вы чуток "разный" на фоне ваших коллег судей?
Body вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:26   #451
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О финале!

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
если 2 судьи судят одну и ту же машину на одном и том же материале и ставят при этом глобально разные оценки, то хочется пожелать формату дальнейшего процветания.
Вадим. Я судил машины и ставил оценки после прослушки судейского диска по номерам треков 1,3,4,5,6,9,12,13,17,18,24,25,36,37, и некоторых треков еще в не прямой зависимости от моего назначения на стиль модерн или рок. Модерн или рок треки я слушал само собой у всех.
Спасибо за пожелания процветания.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:33   #452
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: О финале!

vvv, Вадим, как ты думаешь, сдам я экзамен на судью ЭММА или Аяска ? А Куряка ? А Теплюк был главным судьей ЭММА за красивые глаза ? А остальные судьи откуда пришли в SQ?
И я тебя уверяю, берем любых 5 человек из состава ЭММА или Аяска, даем им диск, даем правила- и что ? Оценки точно так-же будут плясать. Просто в других форматах градация побольше и оценки незаметнее из-за судейства одним судьей ( судья на пасажирском-в принципе для проформы).
Чем хорош SQ, так это тем- что не надо участнику проехать 5 этапов чтоб узнать мнение 5 судей, а за один этап он имеет эти мнения.
Я вовсе не против других форматов, мне нравятся "рюшики" в ЭММА, нравится борьба с судьями за каждый балл, мне ЭММА и Аяска дали кучу опыта, но Челенж- это другое , не похожее на эти форматы. Вот как-бы не загубить то хорошее что есть в новом формате.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:35   #453
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О финале!

Цитата
Сообщение от Body Посмотреть сообщение
Очень заинтересовал вышеуказанный "Максимыч"
Вбиваем ФИО в Гугл и с первых строк находим:
http://audioculture.com.ua/?news&id=64

Казначеев Сергей Максимович
-Чемпион Украины 2003-2010гг. по качеству звучания
-Бронзовый призер чемпионата Европы 2003г ( EMMA)
-Абсолютный чемпион Европы-2007 ( Best of sound ) JASCA
-4 место на чемпионате Европы-2008 по качеству звучания JASCA

и далее ссылки на его проекты:
http://avtoelektronika.ua/node/67
и т.п. С уверенностью сказу, что я лично обязательно прислушался бы к оценкам такого судьи.

делаем то же самое с (Бобов Игорь Петрович) и...... кроме того, что реально существует такой судья, далее никакой полезной инфы не просматривается

Может это и объясняет такую разность оценок одной и той же машины? Ибо профессионалов оценивают по делам, а не по количеству постов на форумах
Не знаю, по каким причинам вы ставите себя на одну планку с Казначеевым С.М., возможно я просто не знаю (и Гугл тоже) о ваших выдающихся заслугах и достижениях в соревнованиях АЗ?



Наверное таки не "МЫ", и не "ВСЕ", а конкретно вы чуток "разный" на фоне ваших коллег судей?
ССылка на сайт несуществующей компании ни о чем не говорит. Вы подтасовываете псевдофакты из интернета, как будто Ванечку из себя недалекого строите. Ссылка реально не в теме, и Вы реально рассчитываете тут на идиотов??? Вы кстати, забыли лично тут всем представиться кто Вы и где.
С хозяевами упомянутой по Вашей ссылке компании я лично ( и не только я, а и Бобов Игорь Петрович, ака КУРЯКА) близко знаком.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 28.09.2011 в 18:50. Причина: В
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:43   #454
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: О финале!

Body, В отличии от КГБ в советское время, гугл знает не все. Вы в викиликс поищите, а этот Куряка глубоко законспирировался.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 18:54   #455
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
Вот как-бы не загубить то хорошее что есть в новом формате.
Юра, а Вадиму VVV пох - загубить формат это же типа Титаник потопить. Целая интрижка.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 28.09.2011 в 19:35.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 19:11   #456
Александр093
 
Аватар для Александр093
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Краматорск-Днепропетровск
Возраст: 37
Сообщений: 1,440
Вы сказали Спасибо: 88
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для Александр093 с помощью ICQ
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
ССылка на сайт несуществующей компании ни о чем не говорит. Вы подтасовываете псевдофакты из интернета, как будто Ванечку из себя недалекого строите. Ссылка реально не в теме, и Вы реально рассчитываете тут на идиотов??? Вы кстати, забыли лично тут всем представиться кто Вы и где.
С хозяевами упомянутой по Вашей ссылке компании я лично ( и не только я, а и Бобов Игорь Петрович, ака КУРЯКА) близко знаком.
Почему же псевдофакты? там чётко написано кто такой Максимыч
Александр093 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 19:15   #457
inst
Старейшина
 
Аватар для inst
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: г. Николаев
Возраст: 63
Сообщений: 829
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 143 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 195
Отправить сообщение для inst с помощью Skype™
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Юра, а Вадиму пох - загубить формат это же типа Титаник потопить. Целая интрижка.
Сереж, не согласен с тобой. Не хочет Вадим топить формат, он просто привык бороться за каждый балл, зубами вырывать победу, сам он очень умный и знающий человек, знающий правила лучше их составителей. Наверное у Вадима в роду прусаки были , ан, цвай, драй. Он привык к четкости и ясности во всем и везде.
И наше рас****яйство ему трудно понять. Он просто в недоумении, ну как так может быть- диск - один, машина та-же, а оценки разные.
Вадим, я без обид, но ведь так ?
Вадим, приезжай в следующем году, водочки попьем, машинки послушаем....
С уважением, Юра.
inst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 19:34   #458
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
А я тебе говорю ; 1. Материал разный, настройки разные.

Добавлено через 32 секунды
Люди разные

технические треки тоже разные?
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 19:45   #459
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию Re: О финале!

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
vvv, Вадим, как ты думаешь, сдам я экзамен на судью ЭММА или Аяска ? А Куряка ?
думаю сдадите

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
А Теплюк был главным судьей ЭММА за красивые глаза ?
знаешь, достаточно поехать в Фихтельберг на международный тренинг, чтобы стать главным судьей.
туда правда не всех приглашают, только тех, на кого правообладатель контракта на проведение ЕММА в каждой конкретной стране заявку подаст.

давай спросим Серегу, как он туда попал? только максимально откровенно.

Цитата:
Сообщение от inst Посмотреть сообщение
Вот как-бы не загубить то хорошее что есть в новом формате.
Юра, так по духу и мне челендж нравится, просто детские ляпы надо поправить и объяснить особо одаренным, что надо слушать не только собственное "я", а иногда и к мнению других прислушиваться.

Иваныч вот попробовал объяснить ...
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2011, 20:07   #460
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию Re: О финале!

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
давай спросим Серегу, как он туда попал? только максимально откровенно.
Вадим, чего мне скрывать?? Попутчик был моим корифаном и кентухой по поездкам на соревки. Например в Питер в 2006м на кубок стран Балтии. Посмотрел он на меня со стороны в критической для меня ситуации. Бак пробила какая-то херня на моей семерке БМВ не доезжая Питера 250км. Я с пробитым баком сгрузил машину с эвакуатора на площадку соревнований Кубок Стран Балтии. Отсоревновался, получил чашку (не, не чашку.Тарелку получил.Я бы ее назвал порнотарелкой). Неоценимую помощь в этих приключениях оказал мне белорусс Виталий Ковалев (Гомель).
Пришло время Попутчику взять ЕММА в Украине в свои руки в 2008м - "глядь, ан демонов то и нету!!" Мне как демону Попутчик предложил стать Главным Судьей ЕММА 2008 и поехать за его счет в Германию. Ух ты!! Бомба!!
Он заехал за мной в Черновцы на БМВ пятой серии в жирном кузове (вроде модель 2005) и мы поехали в Германию на международный тренинг. Вот и всех делов.
Точнее - почти всех делов.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 28.09.2011 в 20:22.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕЙТИНГ для участия в Финале Украины. Директор Луны EMMA 15 22.09.2013 10:24
О финале!Попытка номер два! JOCKER SQ Challenge 8 02.10.2011 16:58
Судейский диск гостя из Беларуссии на финале 2010 в Киеве (скачать) Cobox SQ Challenge 38 03.09.2011 10:38
Отзывы о финале ЕММА в г.Киев klassik EMMA 192 18.10.2010 01:04


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©