|
|
|||||||
| NuWiki | Регистрация | Новые сообщения | Правила форума | Справка | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Baltic SQ competition Все о соревнованиях по версии Baltic SQ competition |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Старейшина
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 56
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
|
От Белорусов одна машина прошла, от Латвии две, от Эстонии одна и три Литовские машины. От сюрприз братья Литовцы устроили! Скажу честно, Литовцы редко могли чем нибудь удивить. К сожалению Украинцы и Поляки в финал не пробились. Ну вот как то так. Сейчас начнется финальная часть. По одному представителю от каждой страны отсудят семь финалистов. Понятное дело, что владельцы прошедших в финал машин, в судействе участия не принимают. Ну будем делать посмотреть. По условиям соревнований, победитель только один. Никаких вторых и третьих.
Как бы офис. Трудятся бедняги. ![]()
Последний раз редактировалось Jurijs_allroad; 12.07.2014 в 16:22. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ушел в мир иной от нас...
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 60
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
|
Jurijs_allroad,
Чот справа юноша (если не ошибаюсь (плохо видно на фото) - Анциса товарищщ, из Silent Coat) не очень дружелюбно смотрит в сторону юноши с "популярным нынче" слоганом на футболке ... Юноша слева традиционным жестом предлагает "помириться на троих"?
Последний раз редактировалось Директор Луны; 12.07.2014 в 16:40. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 18 мая, первый этап Sound Quality Club 2014 - Киев, Пуща Водица. | Andr | SQC Club | 4 | 17.05.2014 16:35 |
| (2 канальный) Prology Club CA 200 | Colt | Усилители | 1 | 12.08.2011 22:56 |