Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме

Важная информация

О форуме Техническая поддержка, вопросы, найденные глюки и замечания связанные с функционированием форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 17:58   #11
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 67
Сообщений: 5,767
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Изменения правил в коммерческих разделах.

Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Бред! - ето моя точка зрения!
Да борьба с "продаванами" ето здраво! Но для тех кто заинтересован заниматься только торговлей на форуме, как вариант следующее: автор темы не может апать и пр. способами подымать в рейтинге тему, но допустим у него есть возможность ето сделать раз в неделю, если он хочет свою тему подымать каждый день или два раза на день, то стоимость етого пусть будет допустим 1% от продаваемого или к примеру 10 грн., и апай во благо форума сколько влезет! Что за сто дней их что с потолка списали?, если товар нормально представлен в теме (фото, характеристики, описание, контакты, адекватная цена), то он долго не продается!

Как итог:
1. Сделать более жесткие условия размещения обьявления (все что не подходит под ети условия сносить безоговорочно)!;
2. подымать тему в рейтинге лимитированно определенним строком для всех, для тех кого ето не устраивает вести плату и дать свободу действий (за его счет!)
Сёма, не переживай. Идет работа по подготовке совершенно новых Правил и условий, всё будет!
Olddad на форуме   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения 2014!!! GZ-JBL Team dB Drag Racing 38 11.05.2014 19:06
Нарушение пользователю MCuk: 1.4. Рекламные сообщения и сообщения коммерческого характера разрешается оставлять только в соответствующих для этого коммерческих разделах соблюдением правил которые указаны вверху коммерческого раздела. sanjk Замечания и предупреждения пользователям 0 22.10.2013 07:22
Изменения в счетчиках сообщений. Cobox О форуме 14 23.03.2011 20:44
Изменения в коммерческом разделе! Cobox О форуме 0 15.03.2010 08:50


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©