Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 22:02   #18
prizrak
 
Аватар для prizrak
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 43
Сообщений: 1,261
Вы сказали Спасибо: 235
Поблагодарили 64 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 113
Отправить сообщение для prizrak с помощью ICQ Отправить сообщение для prizrak с помощью AIM Отправить сообщение для prizrak с помощью Skype™
По умолчанию Re: Изменения в штатной оптике (ксенон, линзаы и т.д.)

С какой скоростью должен двигаться автомобиль, чтобы красный сигнал светофора отобразился водителю как зелёный? Кто дружит с физикой, очень легко подсчитает.
Так что по поводу белого света вопрос глубоко философский........ Я для этих ****ей, специально малиновый лампочки себе на машину поставлю и пускай мне доказывают что они у меня не белый. Люблю поговорить с ними на философские темы.
Как то хотели мне выписать протокол за то что у меня номера грязный (типа не читабельны со скольких-то там метров), я им вежливо объяснил что для человека с нормальным зрением они читабельны, поинтересовался у гаишника есть ли у него справочка от окулиста я же не знаю какое у него зрение, вежлива объяснил им что ребята я еду по своим делам вас не трогаю, вы же меня останавливаете с глупыми вопросами не по существу. Я же не подъехал к Вам и не начал рассказывать что дороги у нас сильно грязный и может вы их по убираете, а то грязь летит и пачкает мне номерной знак. Они меня поняли пожелали счастливой дороги и отпустили. Я аж расстроился, так пообщаться хотелось.
prizrak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного про передачу цифры по оптике. Halin Теория и точка зрения по SQ 27 27.12.2012 05:40
Замена штатной акустики Пежо 407 yuranya Бюджетный автозвук и песочница. 13 15.03.2012 09:47
Замена штатной акустики гольф4 Yukon Бюджетный автозвук и песочница. 1 25.09.2011 21:09
вопрос по оптике IVA Практика по SQ 10 21.11.2010 15:20
Распайка RCA-выходов на штатной голове. rus_stone Практика по SQ 7 04.04.2007 22:04


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©