Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2009, 23:39   #11
Pavel
Guest
 
Аватар для Pavel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Общее впечатление от инсталляции 25 баллов
Чистота автомобиля - 5 баллов (2-кузов, 2-салон, 1-багажник)
Завершенность инсталляции 1-5 баллов (окончательная доводка, отделка, интеграция компонентов в машине)
Мастерство 1-5 баллов (применение методов и материалов в инсталляции).
Дизайн 1-10 баллов (визуальное впечатление, внешняя привлекательность инсталляции. Для машин в стоке ставятся 10 баллов).

Никаких опечаток в этом разделе нет!
Дизайн инсталляции оценивается максимум в 10 баллов.
Если машина полностью инсталлирована в стоке, ставятся 10 баллов.
Аргументы таковы - действительно высшим пилотажем среди инсталляторов считается умение скрытно установить систему высокого уровня. Доказательств никаких не требуется, достаточно визуального осмотра автомобиля. И если же участник действительно приехал на соревнования с заводской системой - то он тоже получит 10 баллов за дизайн и за... смелость! Т.к. реально эти баллы ни малейшим образом не повлияют на гарантированно невысокие оценки за звук.

В соревнованиях SQ Challenge инсталляция является минимальным и разумным требованием для участников, отражающим скорее личное отношение участника к своему автомобилю,чем тема для соревнований. Но все же инсталл вторичен в весомости оценок по сравнению с баллами за звук. В любом случае больше шансов на победу у машин звучащих, чем просто "понтовых". Хотя одно другому как правило и не мешает!
  Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
sq challenge, автозвук, соревнования


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение Правил 09-10 Brat_MM EMMA 267 17.02.2010 10:34


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©