Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 17:49   #6
Seliban
 
Аватар для Seliban
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Nikopol
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Автозвук на отечественных компонентах. Вопрос!

Система состоит из ГУ Pioneer DEH 5050, Magnat двухполосники 13 см, ВЧ из тех же Магнатов, в задних картах НЧ ГДН 35 и среднечастотники ГДС 20, в багажник изготавливаю саб из 4-х динамиков ГДН-75. Саб хочу пустить через 4-х канальный усилок, а вот задние карты через 2-х канальный усилок и через кросы "Амфитон" на ГДН 35 и ГДС 20.
Так вот и стал вопрос, можно ли после 2-х канального усилка пустить онные кросы. Или нужно покупать нормальные? Или можно их самому изготовить. Прошу систему не критиковать, поскольку было интересно построить АС из отечественных компонентов, поскольку таких имеется много. Всё делаю сам, поэтому хочу услышать нормальные дельные советы!
Заранее благодарен.
Пы.Сы. Я знаю, что кроссоверы разделяют частоту по динамикам. По большому счету динамики подобраны, теперь осталось только кросы сварганить!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сёма Посмотреть сообщение
Так а там корявый крос!
По сравнению с брендовым согласен, но он по крайней мере разделяет частоту по динамикам. А не так что ВЧ,СЧ и НЧ динамики работают по одному сценарию!

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от yupiter3 Посмотреть сообщение
В вашем же случае с тех кроссоверов "Амфитон" можно всего лишь использовать детали для построения оных. Если бюджет не позволяет купить готовые катушки и кондеры.
Система сами понимаете бюджетная. Какие кросы по "вменяемым" деньгам можете посоветовать? Или как самому изготовить оные?

Последний раз редактировалось Seliban; 27.09.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Seliban вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автозвук Серега 093 Услуги 9 30.05.2012 08:17
Что такое автозвук? Valera Белый шум 5 28.03.2012 08:14
Продам автозвук! Mixer20047 Аксессуары, кроссоверы и прочее... 17 11.02.2010 17:31
Автозвук. Александр093 Аксессуары, кроссоверы и прочее... 8 09.12.2009 08:31
Выбор ГУ и думы о компонентах gelos Практика по SQ 52 10.01.2009 09:03


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©