Цитата
Сообщение от AlexDN
От лентяи
По вопросу в этой теме, еще раз - читайте правила. Лень искать, пункт 4.2.3.
В прошлом году на финале пришлось наказать бубликом российский экипаж за защиту минусовой клеммы АКБ. И протест им не помог, поскольку в редакции 2008 года была фраза «все контакты». В редакции этого года четко написано – «Поверхности соединений положительной цепи “+” и контакты всех акустических систем должны быть изолированы токонепроводящими материалами…..
….Защиты требуют все соединения, к которым можно прикоснуться пальцем : “+” аккумулятора и др.» Т.е. совершенно конкретно сказано чего защищать. Откуда возник вопрос по минусу? Если с прошлого года то забудьте. Все течет, все изменяется и правила тоже
так вот кто Тёме 0 ноль вкатал за дащиту -.гы гы гы.тогда в ваших правилах явно косяк был.да при дословном переводе с "арабского" так и звучит.но здравый смысл он всегда РУЛИЛ.