|
|
|||||||
| Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Малин
Возраст: 50
Сообщений: 181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
|
Здравствуйте. Прошу совета по устранению залипания кнопки в магнитолке JVC KD-R921. Вобщем, одноразовое нажатие на кнопку перемотки должно переключать на следующий трек, а включается ускоренное воспроизведение как если бы я нажал и держал эту кнопку. Возвращение в нормальный режим теперь осуществляется многократным и безобразным клацанием этой кнопкой. При чем сказать что кнопка провалена не могу. Слышимый щелчек пальцем ощущается.
Панелька разборная, но без конкретных рекомендаций вскрывать боюсь. Ресетом, выключением и обесточиванием проблема не устраняется. Более того в некоторых попытках вообще никакие кнопки не работают, но музыка играет Кто что скажет?
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| проблемка с микрофоном | Рулик | Бюджетный автозвук и песочница. | 1 | 20.12.2011 23:58 |
| Проблемка с питанием... | zhuk79 | Бюджетный автозвук и песочница. | 10 | 18.12.2011 00:59 |
| Sony RM-X4S проблемка. | Jack_ua | Бюджетный автозвук и песочница. | 11 | 09.12.2011 10:16 |
| проблемка с PowerAmper IPA 500.4 | Andrey0703 | Практика по SQ | 27 | 06.04.2010 13:06 |