Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 11:29   #7
Fedosoff
 
Аватар для Fedosoff
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 409
Вы сказали Спасибо: 56
Поблагодарили 61 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Fedosoff с помощью ICQ
По умолчанию Re: iPod или iPhone

Цитата:
Сообщение от pitsol Посмотреть сообщение
Так это или нет, а может и во все разницы нет? Кто что скажет? Буду признателен за помощь.
у меня давно были муки выбора источника для наушников, в походном исполнении, ибо стационарный усилитель и сд читалку с собой не потягаешь. а производители портативных плейров хорошим звуком не радуют.

апод айподу рознь, у разных моделей разная начинка, соответственно звучат они по разному. т.к. я ценитель продукции яблочной компании, изучал вопрос. судя по буржуйским форумам в звуке лидирует Ipod video 30gb. в нем на момент его выпуска был самый модный цап, потом в целях удешевления его заменили.

последний раз я сравнивал Ipod nano (3gn), Ipod video (30gb), Iphone 4.
нано переиграл айфон, классик переиграл нано с диким отрывом. потом сравнивал 180 гиговую версию, уже не то.

Последний раз редактировалось Fedosoff; 10.12.2012 в 09:25.
Fedosoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
ipod


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(провода/межблоки) Кабель Alpine KCE-422i для iPod, iPhone s.e.r.i.k Аксессуары, кроссоверы и прочее... 2 16.09.2013 08:17
Кабель KCE-422i для подключения к iPod и iPhone pitsol Бюджетный автозвук и песочница. 14 31.08.2013 14:07
(провода/межблоки) Кабель Ipod,Iphone для MLINK Wagon4ik Аксессуары, кроссоверы и прочее... 5 20.08.2013 22:01
(адаптеры) КАБЕЛЬ AUDIO для подключения IPOD, IPHONE к ALPINE Serg Teplyuk Аксессуары, кроссоверы и прочее... 0 12.04.2013 18:01


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©