Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > Белый шум
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Белый шум Общение на незвуковые темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 14:09   #21
Netman_avs
 
Аватар для Netman_avs
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Никополь
Возраст: 52
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 2
По умолчанию

Господа, разрешите свои пять копеек вставить!
А не кажется ли вам, что вы просто боретесь с ветрянными мельницами?! Т.е. пытаетесь достичь АБСОЛЮТА! Это конечно похвально (и правильно для развития), но врядли достижимо, ибо Музыка и Звук (как и всё остальное) совершенно относительные вещи. Разве, что камертон всегда даёт ноту "ля" и неработающие часы два раза в сутки показывает правильное время
Обосную . В своё время в музучилище (да и после) имел возможность переиграть на куче разных инструментов. И поверьте они все имеют своё звучание. Причём нельзя сказать, что одно лучше или правильней другого. Они просто разные и в этом вся прелесть! Я к тому, что пытаясь подогнать звучание под эталон - занятие фактически бесполезное и недостижимое. Ибо его несуществует! Мы до потери пульса спорим чей звук лучше или правильней, а по сути это равносильно тому, если сравнить какое время года лучше, чище, правильней и т.п. Ведь суть в многообразии!!!
Вот вы можете мне доказать, что владелец "пацаномобиля" с ураганным басом получает меньше кайфа чем аудоифил от прослушивания супераудиосистемы???? Нет не можете! Почему я (как пример) могу с не меньшим восторгом слушать классику, и в то же время джаз и R&B. Да тот же Modern Talking с моей юности вызывает море пололжительных эмоций. Хотя я как музыкант прекрасно понимаю, что это несравнимые вещи, но они мне нравяться!!!!
Поэтому фактически вы все правы по-своему! А что лучше живой концерт или великолепная запись с прослушивание дома - каждый решает сам для себя. Главное это получение личного удовольствия!!!!!!

Другое дело сорвенования. Там идёт "подгонка" под конкретный судейский диск (грубо говоря), уши и предпочтения судей. Хотя опять они (предпочтения) могут быть разными, но другого варианта сравнения пока не придумали Поэтому хочешь в чемпионы подстраивайся под стандарты, хочешь для себя - ищи что тебя "вставляет и плющит".

Такова моя имха. Сорри за многобукоф, с уважением Андрей.
Netman_avs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Консервы". Приехали.... Alexx Белый шум 3 24.03.2007 13:51


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©