Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Новичкам > Бюджетный автозвук и песочница.

Важная информация

Бюджетный автозвук и песочница. Раздел для новичков и тех, кто хочет пострроить простенькую аудиосистему с минимальными затратами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 22:37   #16
serg.d
 
Аватар для serg.d
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Don
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопрос по установке ВЧ

Цитата:
Сообщение от Рост ® Посмотреть сообщение
В кутах дзеркал твітери будуть знаходитись до вух відчутно ближче, ніж мідбаси, ви їх в безпроцесорній системі не зведете.
Більше того, ніколи не можна динаміки розміщати в кутах приміщень. Через близькість плоских відбиваючих поверхонь. І з кутів динаміки ініціюють максимальну кількість проблем приміщення, в даному випадку салону автомобіля.
Тому виносьте їх на стійки, знаходьте місце, де вони будуть віддаленими від вух на ту ж відстань, що і мідбаси, а тоді дозводьте уже при прослуховуванні (скоріше за все відстань вийде трохи більшою, ніж до мідів).
это примерно я и предполагал и описал чуть выше, но конечно не так подробно как вы. Буду пробовать.

Цитата В любом случае если пищи толковые, то на стойках им самое место. Много проблем решится процом.
Не знаю толком не слушал комплект, разве что дома подключил от усилителя на несколько часов, как мне показалось акустика так себе пока не понял. Проца точно не будет и в ближайшее время не планируется.
serg.d вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов по установке Marok Бюджетный автозвук и песочница. 1 12.12.2011 09:37
Вопрос по установке фронта с доворотом K.O.S. Практические уроки, технологии и материалы 35 13.05.2011 23:03
Дайте совет по установке ruprick Бюджетный автозвук и песочница. 21 12.02.2011 23:15
Вопрос по установке усилителя, и установке кроссоверов wollik Практика по SQ 29 10.12.2009 05:49
Вопрос по установке сч динамиков в 3хполоске Jetpilot Бюджетный автозвук и песочница. 13 18.06.2008 23:35


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©