Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Незвуковые темы > О форуме > Замечания и предупреждения пользователям
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Замечания и предупреждения пользователям Замечания пользователям от модераторов и админов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2012, 21:57   #1
Olddad
ЗЛЮЩИЙ АДМИН
 
Аватар для Olddad
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Киев
Возраст: 67
Сообщений: 5,766
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 68 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: Olddad отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Нарушение пользователю Lukasarts: За флуд.

Сообщение: Анекдот в тему...
Пользователь: Lukasarts
Нарушение: За флуд.
Баллов: 5

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата Непременно каждый уважающий себя житель юга этой страны, а в особенности представители Северного Кавказа и Краснодарского края, поголовно считают себя аудиофилами в последней инстанции, чем тешат свое чсв и немало доставляют окружающим. Какой же аудиофил с юга может быть без машины?

музпанель



тачила типичного музыкального сракера-долбоёба



Чо-чо? Оппа, ни***!


Познаний в автозвуке в большей части хватает только для того, чтоб доехать до ближайшей установочной студии, где обычно их обирают как в последний раз, впаривая весь залежавшийся никому ненужный товар. Те же, кто решает установить все самостоятельно, делают это так, чтоб было более дерзко, чем у соседа, в итоге все машины больше похожи на склад дешевых динамиков, орущих за квартал, а то и за два… Психически здоровый человек, если, конечно, он не глухой, более пары минут такую «музыку» выносит редко.Главный принцип приобретения аппаратуры — как можно больше, и как можно дешевле (так как денег нет), а если аппаратура еще при этом будет с блестящими хромированными вставками, то это считается лютым ВИНом и такое железо будет куплено в обязательном порядке, даже если для этого джигит заложит последние штаны.В особом почете китайский noname, НОЭМА, Alphard и прочее барахло ценой в 3 копейки за мешок. Причем все владельцы обычно страдают синдромом утенка в особо острой форме и поциенты абсолютно уверены, что у них это барахло непременно играет.Правильным тоном считается установка максимально большого динамика в двери — нередки случаи когда к двери прикручивают 15" колонку, либо если динамики маленькие, то их ставят, пока на дверной обивке не закончится место. Мой гора любимый, бэ-э-э-э-э-э-э!.

чоткая восемь из Усть-Лабинска



чоткая восемь из Усть-Лабинска


На просторах Интернет нередко можно встретить
видео с жуткоорущей в изрядно перегруженный микрофон машиной (обязательно отечественного производства, чаще в глубоком тюнинге), которую может слушать исключительно глухой. Особенно веселят комменты ничего не понимающих начинающих аудиофилов под фотографиями и видеороликами на тематических форумах.
Olddad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2012, 22:01   #2
Lukasarts
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Lukasarts
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Город-герой Донецк
Сообщений: 1,484
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 105 раз(а) в 57 сообщениях
Репутация: 491
По умолчанию Re: Нарушение пользователю Lukasarts: За флуд.

Извените ..
не туда поместил...
прошу прощения..
можно не банить .... очень нужно

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Lukasarts Посмотреть сообщение
Извените ..
не туда поместил...
прошу прощения..
можно не банить .... очень нужно
а хотя - забудь )) не парься ) и так сойдет )))))
нужно же для поддержания рейтинга устраивать бой на поушках ))))

Последний раз редактировалось Lukasarts; 15.08.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Lukasarts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Lukasarts: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 08.06.2013 20:01
Нарушение пользователю Lukasarts: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 23.02.2013 09:42
Нарушение пользователю Lukasarts: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 0 03.02.2013 11:18
Нарушение пользователю Lukasarts: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 1 25.09.2012 20:46
Нарушение пользователю Lukasarts: За флуд. Olddad Замечания и предупреждения пользователям 2 31.08.2012 16:27


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©