Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2023, 12:15   #13
Gres
 
Аватар для Gres
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 34
По умолчанию Re: Посоветуйте усилительна D класса*

Цитата
Сообщение от KyM_Kolya Посмотреть сообщение
Gres, У Юры(Sous) я заказывал моноблок. А вот дальше и получаются непонятки. То есть я не знаю какой версии мне изготовили усилитель. И я не знал,что оказывается есть разные версии. И при заказе мне тоже не предложили какие то версии. Я просто заказал моноблок от Sousa. До этого я пробовал несколько известных усилителей на сабвуфер. От усилителя Sousa я не услышал прироста в звуке по сравнению с другими усилителями. Конечно, может быть у меня не правильный саб. Может я его не правильно приготовил.Но должно же было быть какое то отличие в звуке. Или я глухой.Всё может быть. Просто я поделился своими впечатлениями.
Стоп, а что вы хотели услышать от сабового моноблока D класса? Там полоса игры 20- 60 Гц. Я менял JL audio 500.1 на 1000.1 и , поначалу, услышал лучший контроль саба, но через день уже не слышал разницы. Звук может стать "суше" более жесткий, потому что слышал мнения, что Sous усилители с послезвучиями не очень ( новые версии Purifi, на блюзе ест отзывы), как нет основательности . Но это можно услышать на мидбасе после AB усилителя. Но от саба какой прирост должен быть? Может там в сабе дело? Он гудит, что с ним не так? Отличие должно было быть 100%.

" А суть в том, что все работающие на саб усилители - дорогие или дешевые, самоделки или серийные, нонэйм или фирменные, нетронутые или изуродованные (твикнутые) - все до единого дают одинаковый, неразличимый ни субъективно, ни инструментально результат. Единственное требование и условие для этого - одинаковая номинальная (долговременная) мощность.

Это чтобы вам не мучиться и не заниматься рукоблудством. Потратьте время и деньги на что-нибудь осмысленное и полезное." - вот такое мнение встретил.

"Соус - быстрый, светлый, с хорошим контролем. Минусы - не хватает наполнения диапазона. Так и не смог его заставить выдать то же самое, что и TRU Tehnology (на саб). А было 4 разных пресета. Он стыкуется, бас впереди (вроде всё отлично). Но контрабас - не контрабас..." - и вот такое.

Последний раз редактировалось Gres; 19.09.2023 в 12:22.
Gres вне форума   Ответить с цитированием Вверх