Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 10:34   #74
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от abyss
Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
Это было вроде в сентябре 2001 (посмотрел на кубок - месяца нет, написано ПЕРШИСТЬ УКРАИНЫ)........???"
Я, конечно, понимаю, что раньше и "колбаса была вкуснее и девушки были доступнее ))"
только зачем людей в заблуждение вводить. Специально поднял инфу по тем соревнованиям - все, как обычно было - 29 авто заявлено в профи и 33 в любителях + 7 в спл. ПРо какие 600 машин речь????

Сейчас все же более массовыми стали движения!!! И это в каждой федерации...
На Чайке было столько машин, сколько я сказал. Может зарегистрированных участников действительно было немного, но я тогда не подходил к каждому с опросом. Машин без музыки там не было, это был серьёзный сейшн, спросите у Олега Пилькевича, Игоря Андросова, Александра Остапенко, Петра Чернова, Виктора Шелестая и многих других - не хватит места перечислять... Жаль, что Вы там не были и теперь Вам кажется что я ввожу в заблуждение почтенную публику... Ошибку признаю - участников было меньше, чем машин, спасибо за поправку и уточнение. А колбаса раньше действительно была вкуснее, в ней не было столько генетически модифицированных добавок как сейчас. Девушки тоже были доступнее, они не были так коммерциализованы как сейчас.
Serg Teplyuk вне форума   Вверх