Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 17:41   #15
m-ericsson
 
Аватар для m-ericsson
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Перша Столиця
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для m-ericsson с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша Синичкина
По току. Какой ток - такой и предохранитель. Если ток получается, скажем, 166, а предохранители доступны до 150А - пойдет, за это штрафофвать не будут. А вот если ток будет 81, а предохранитель 80 - получишь баранку. Дескать предохранители на 100 существуют.
Тут Маша случайно ошиблась...
Правильно так: "вот если ток будет 79, а предохранитель 80 - получишь баранку, т.к. есть предохранители на 60."
Номинал предохранителя должен быть меньше максимального тока, а не ближайший. В комменитруемом примере для 5 очков годится и 40, и 20А.
to kkk:
на первый выезд можно ничего не иметь, ни альбома, ни инсталла, лишь бы звук был подготовлен. Дебютировать лучше в начальном классе, что за 50грн. Протокол останется на руках вместе с устными замечаниями - и будет фронт работ. Второй раз с кучей неисправленных недостатков появляться не очень этично. Хотя разные участники бывают.
Пару слов о настройке. В дебюте судит один человек. Поэтому сцена должна быть настроена на водительское сиденье - процессор (или хотя бы баланс лево-право) и несимметричное расположение излучателей (все на водителя) очень даже уместны в дебютном классе.
Добро пожаловать в Харьков 5 мая
m-ericsson вне форума   Ответить с цитированием Вверх