Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2010, 07:09   #21
alexeyaudi
 
Аватар для alexeyaudi
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Керчь
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MCPC Посмотреть сообщение
Эти дины покупались у Алексея , когда при покупке я спрашивал насчет объема то получил ответ , что то типа во фриэере играли

Сегодня померял объем корпуса на стойке , получилось около 850мл , блин не много , правда там еще можно попробовать за стойкой грам 200-250 набрать
Здрасьте.
Эти дины насколько я помню покупал у меня Павел.
Я при продаже говорил, что работали они у меня сначала в двери (ауди 100/А6) в штатном месте. Там типа объем с портом, но, если посмотреть размер порта, то фриэйр получается. Потом в торпеде, были сделаны объемы 2,3 литра. (сейчас объемы сняты могу померять точно). Это я тоже говорил. Так что не нада ЛЯЛЯ.
По динам.
Попробуй сделать фри. если объем, то 800мл. мало убъешь звук.
Дин здоровый (был). Не мучайся, очень хороший вариант. играет низко. ОТ 180-200 (прибор у меня тогда уже был) до 6-7-8 кгц. уже не помню. Но высоко. Нужно обрезать сверху. Возьми катушки (0,15, 0,27) и поиграйся, что понравится.
По поводу звучания, нормально установите, и более менее адекватно настройте. Будете довольны. Все у них в порядке.
Я бы сейчас их не продал. Надумаешь продавать, за свою цену я у тебя их заберу.
ПС Работали они так же от LRX audison. Что бы не резало ухо резкость. обрезать чуть нужно сверху. Крайний верхний диапазон.

Последний раз редактировалось alexeyaudi; 24.12.2010 в 07:47.
alexeyaudi вне форума   Ответить с цитированием Вверх